Воскресенье, 06 мая 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Нокия 5130-14. Часть 2" представлена публике в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Сельский. Герой рассказа решил отблагодарить мать за шикарный секс и выложил на стол перед ней целую 1000 рублей. Подобный поворот событий еще больше раззадорил эту взрослую самку.


Марат Бумагатель рад представить читателям свой рассказ под названием "Мама. Как такое случилось. Часть 3". История находится в категориях "Инцест" и "Подростки". Член этого сорванца - лучшее лекарство для простывшей мамки. Этот парень действует так умело, что болезнь отступает сама собой!


Пан Тадеуш является автором рассказа под названием "Мучительница первая моя-2. Часть 2". Эту историю вы сможете отыскать в категориях "Подростки" и "По принуждению". Госпожа Изольда отлично выдрессировала этого покорного паренька. Он ей сполна отплачивает приятными ласками и безропотным послушанием.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Старушка-4. Часть 3", принадлежащий к категориям "А в попку лучше" и "Подростки". Автором рассказа является peppercat. Бизнес главного героя процветает. Благодаря такому успеху парень пользуется повышенным вниманием у прекрасного пола, почти каждая знакомая мечтает чтоб он залез ей в трусики. Выстоит ли герой перед таким соблазном?


Рассказ под названием "Дневники отдыхающих. Часть 8" представлен в категориях "Свингеры" и "Группа". Автором рассказа является repey. Секс-отпуск пары свингеров продолжается. Им наскучил старый прибрежный поселок и они отправились дальше за новыми фантазиями, ощущениями и эмоциями. Все секс-тайны парочки расскажет нам их тайный дневник.


Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Cuckold. Три недели. Часть 7", который принадлежит к категории "Жена-шлюшка". Автором истории выступает Рогоносец. Главный герой рассказа уже начинает получать удовольствие от своей задумки. Как он и хотел, его жена безумно хочет постороннего мужчину, причем прямо на глазах у собственного мужа. Долго ли сможет продержаться девушка перед этим соблазном?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Вот уже и первые майские праздники прошли, а главный герой произведения автора с именем БИИС до сих пор не может отойти от того, что с ним случилось во время коллективного соития 8го марта в гостях у друга и его супруги. Произведение с названием "С 8 Марта, девочки!" помещается в категорию Бисексуалы.


В категорию "Эротика" помещается произведение, которое по уверению его автора нельзя читать, не имея воображения. История любовной игры, которую предлагает главная героиня своему парню, в которой есть место и игрушкам и всему остальному. Автор опуса Venera. Его название "Сказка для тебя".


В категорию "Фантазии" помещаются фантазии от автора с именем Малышка. Фантазии на тему романтического вечера, ночи и утра буднего дня. Фантазии, дополнительного романтизма которым добавляет некоторая случайность происходящего. Название рассказа "В доме тишина".


Света и Ленка две подружки невысокого роста с шикарными грудями, 25 и 23 лет отроду, брюнетка и блондинка соответственно пережили историю, которая в свое время была помещена в категорию "Группа" и которая, нося одноименное название легко относима к разряду "Большое приключение". Сексуальное, само собой разумеется. Автор опуса Светлана Лебедева.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Нокия 5130-15. Часть 1" представлена публике в категориях "Инцест" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Сельский.Услышать от родного сына признание в любви - всегда приятно для любой мамы. Но что делать если при это он стоит с голым вставшим членом?



 ЭРО НОВОСТИ 

Ольге Бузовой советуют искать мужа в Монголии

Ольге Бузовой советуют искать мужа в Монголии из простых мужчин, поскольку новое шоу в духе "Холостяка" зрители считают скорее постановочным, нежели жизненным. На днях ведущая "Дома-2" официально анонсировала новый проект "ТНТ" со своим участием в главной роли, на который полным ходом идёт набор претендентов.

Аудитория ожидает нечто, похожее на русскую версию "Секса с Тилой Текилой", куда будут допущены только альфонсы с идеальной внешностью. Сама Бузова обещает, что аналогов её передаче на телевидении нет.

"Я действительно готова к новым романтическим отношениям, но из-за нехватки времени на походы в кино и свидания решилась на этот шаг. Мы совместно с "ТНТ" запускаем шоу", - пишет Ольга в своём Instagram, уверяя, что с помощью проекта обязательно найдёт любовь и счастье.
Поклонники тоже не равнодушны к судьбе кумира, но просят Бузову быть реалисткой и поискать себе жениха "в народе". Кто-то пошутил, что изобилие холостяков есть в Монголии, и почти все кавалеры там носили бы такую девушку, как Ольга, на руках.
"Сейчас альфонсы одни посыпятся". "Ох, для чувствительного и ранимого человека это было бы нереально. Опять кто-то море слёз лить будет и душу рвать. И всё ради шоу?" "Я за, было бы интересно посмотреть", - пишут в комментариях пользователи Сети.
Ранее Ольгу Бузову подозревали в потреблении наркотиков.
© u-news24.com


Памела Андерсон: "Съемки в "Плейбое" спасли мне жизнь"

Памела Андерсон в свои 50 по-прежнему остается секс-символом и "девушкой с обложки". Одно из изданий, которое дало юной Пэмми путевку в жизнь – знаменитый мужской журнал "Playboy". Андерсон появлялась на его обложке 14 раз – больше, чем любая другая модель. Оказывается, обнаженные съемки были для Памелы не просто источником заработка: как призналась модель, они ей были жизненно необходимы.

- В детстве я была болезненно застенчива, - признается блондинка в интервью Us Weekly, – "Playboy" вселил в меня уверенность и сделал сильнее. Это действительно спасло мне жизнь… У меня был внутренний зажим, от которого я хотела избавиться. Знакомство с журналом стало прорывом для меня. Он подарил мне встречи с художниками, активистами и джентльменами. У меня была веселая и дикая жизнь.

Съемки в "Playboy" стали для модели своего рода психотерапией: в детстве и в юности Памела пережила сексуальное насилие, и последствия психологической травмы мучили ее многие годы. У будущей модели было тяжелое и бедное детство, отец сильно пил. В 12 лет Памелу изнасиловал 25-летний друг ее брата. Затем, в 16 лет, она подверглась групповому изнасилованию: над ней надругались шестеро парней, один из которых был ее бойфрендом. Съемки в "Playboy" раскрыли перед Памелой двери в другой мир и одновременно раскрепостили ее. О том, что она стала жертвой насилия, Андерсон молчала долгие годы и рассказала только в 2014 году на Каннском кинофестивале, чтобы поддержать женщин, переживших то же самое.
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В лесбийской паре главный тот, у кого язык длиннее.


Находчивая женщина знает: чтобы мужчина встал на колени, нужно... встать на четвереньки!!!


- Где ты шлялась всю ночь?!
- Мама, я проститутка!
- Так насоси на телефон и звони мне, говори, что у тебя всё хорошо. Я волнуюсь!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Евсей вынес Вальку на берег и положил под кусты ивняка на свежую мягкую травку. Она была чудо как хороша: молодая стройная женщина, почти девчонка, белела телом на зеленой травке, сверкая на солнце россыпью капель на плоском упругом животике, на небольших, но пухленьких грудках и круглых щечках. Евс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И девушке это чрезвычайно нравилось. Умелые ласки Виктора доводили ее до исступления. Настя все время была в движении. То приподнималась, уперев руки в краешек стола, то падала обратно, извивалась, пыталась ласкать руками голову Виктора. И непрерывно стонала. Едва один стон начинал затихать, как сра... [дальше>>]