Воскресенье, 08 апреля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Подростки" и "Ваши рассказы" пополнились историей под названием "Тетя Ася слаба на передок. Часть 2". Автором рассказа является klip. Герой рассказ впервые в жизни увидел женский передок. Соседка решила продемонстрировать свои сокровища этому любопытному парню!


Автор под псевдонимом msbag представляет читателям свой рассказ под названием "Юлькины сапожки. Часть 3". История находится в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Кто бы мог подумать, что девушка способна почувствовать себя Госпожой просто надев кожаные сапожки!? А вот героиня рассказа поступила именно так.


Автор под псевдонимом Начинающий с радостью делиться с читателями своим рассказом под названием "Медкомиссия". История находится в категориях "Потеря девственности" и "Случай". Герой этого рассказа потерял свою девственность в довольно необычном месте. Стены военкомата такого еще не видели!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Emmanuel1967 представляет вашему вниманию рассказ под названием "Свинка. Часть 3". История находится в категориях "Инцест" и "Ваши рассказы". О чем думают и что чувствуют женщины, занимаясь сексом с собственным сыном? Не знаете, тогда обязательно прочтите эту историю.


Cat Eye представляет вашему вниманию рассказ под названием "Романтика в аэропорту. Часть 2". История находится в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Как приятно и необычно заниматься сексом в аэропорте. Улетней чем это занятие может быть только одна вещь, и это – тайком подглядывать как кто-то трахается ожидая свой рейс.


Pahom Sidoroff представляет вашему вниманию рассказ под названием "Предложение, от которого очень трудно отказаться". История находится в категориях "Служебный роман" и "Случай". На что только не пойдешь ради повышения? Наш герой, пожалуй, выбрал самый приятный и эффективный способ – отлизал у своей начальницы.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Света представляет Вашему вниманию "Маленькое такое приключение" - произведение, описывающее Случай из жизни, произошедший с ее главной героиней на юге, где познакомившись с девушкой Танюшей и проведя с ней один вечер поняла, что, наверное, теперь они обе с ней Лесбиянки.


Интересные дела творятся на нашем сайте - автор с именем Костя представляет свое произведение, называющееся "Юля". Чем дела интересны? Да, рассказ интересен. И, что главное возбуждающ. Помещается он в категорию Эта живительная влага и повествует о незабываемом кунилингусе, который довелось сделать главному герою.


В категорию Поэзия с радостью помещаем опус от любимой нами автора с именем Танука. Произведение, написанное в неподражаемой манере и называющееся "Ода латексу". Произведение будет интересно как людям исповедующим религию латекса, так и тем, кому хочется быстро и подробно в увлекательной форме узнать, что же это за фетиш и чем он привлекателен.


Сегодня мы вспоминаем произведение автора с именем Алиса К., в свое время помещенное в категорию Подростки. Название опуса "В лагере, на берегу Черного моря". В лагере, на берегу Черного моря главная героиня одним жарким летом работала вожатой. И все бы было хорошо, да город был далеко и секса не хватало. Но это только поначалу, а потом дорогу к телу проложил неожиданно приехавший отец одного из отдыхающих.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Тетя Ася слаба на передок. Часть 3" представлена публике в категориях "Подростки" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является klip.Девушке серьезно не везет с мужчинами по имени Колян. Ничего хорошего от такой встречи приключиться с ней не может.



 ЭРО НОВОСТИ 

10 технологий для колонизации Марса

1. Экстракция воды. Да, как выяснилось, на Марсе присутствует вода и в жидкой форме. Но это не значит, что полагаться нужно только на нее. Добыча пригодной для использования воды из грунта планеты – одно из приоритетных направлений, если мы действительно хотим создать там автономную колонию.

2. Скафандры. Те, что есть сейчас, не годятся. Ну, для короткой миссии может быть, а вот длительное пребывание на планете потребует наличие новых моделей, более легких и удобных для повседневного использования, с лучшей защитой от радиации и откалиброванные под гравитационное поле планеты. Звучит сложно, но это базовая потребность.

3. Космические корабли. Естественно. Кто доставит нас на Марс раньше, Илон Маск или NASA? Этот вопрос, конечно, важен, но гораздо важнее другой: когда у землян появятся многоразовые управляемые корабли, способные курсировать между Землей и Марсом? Их наличие сильно поможет поддержке будущих колоний. У NASA есть такой проект. Называется "Орион" и у него есть успехи. Но он несколько маловат.

4. Топливо. Малые размеры "Ориона" и необходимость держать на борту жилой модуль, требуют более изящного решения проблемы топлива. И вот тут уж возможны разные варианты. Как мы знаем, недавно NASA вернулись к идее с ядерным реактором на борту. Но это, конечно, не для "Ориона". В разработке двигатель на солнечной тяге, но у него есть и ряд минусов – с таким топливом аппарат будет лететь сравнительно медленно

5. Оборудование для посадки. Миссия на Луне была давно и посадка прошла успешно. Но лунный и марсианский грунт – совершенно разные вещи. Конечно, человечество научилось сажать на красную планету свою исследовательскую технику, но чтобы точно и надежно выгрузить живой экипаж, нужно рассчитать все до мелочей. Именно поэтому проводится множество испытаний систем тормозов и парашютов.

6. Земледение. Вставьте свою шутку про "Марсианина" сюда. На самом деле, это очевидная проблема для создания колонии, не зависящей от постоянных поставок с Земли. Что и как мы сможем выращивать на марсианской почве – вопрос сложный. Растения будут получать на 40% меньше солнца, а местный грунт насыщен вредными оксидами железа. К счастью, этими разработками не занимаются паникеры-конспирологи, поэтому без генной модификации дело не обойдется.

7. Роботы. Автоматизированная техника для постройки, работы с материалами и обработки того же грунта сильно поможет в марсианских колониях. Особенно, если ее можно будет использовать как полноценную рабочую силу. В разработке находится несколько прототипов специально под эти цели, в том числе человекоподобных.

8. Жилье. Дома колонистов должны будут сочетать в себе компактность при перевозке, удобство в установке и при этом защищать от пылевых бурь, ветра и радиации. В этом деле борются между собой несколько инженерных решений, в том числе высокотехнологичные палатки. А такие здания, как теплицы и хранилища припасов, потребуют отдельного внимания.

9. Беременность и материнство. Жизнь в полноценных марсианских колониях предполагает и то, что представители нашей расы начнут размножаться на новом месте. Для этого необходимо бесчисленное количество технологий, доступных на Земле, но требующих некоторой адаптации под условия Марса.

10. Дорога домой. Проект "Mars One" не предполагает возвращения. Однако, марсианская миссия NASA включает в себя разработки по транспортировки колонистов в обратном направлении, если возникнет такая потребность. Но для начала неплохо бы вернуть обычных астронавтов. Специальный корабль "Earth Return Vehicle" должен будет кружить на орбите до окончания экспедиции, после чего доставить экипаж обратно домой.
© futurist.ru


Дана Борисова рассказала о секс-зависимости

Как рассказывает Дана Борисова, переписка с мужчиной о сексе за четыре тысячи долларов является подставной. Звезда экрана огорчена, что многие ее друзья поверили в эту историю и отказались поддерживать с ней общение. Борисова подчеркнула, что любит сниматься в нижнем белье, но усердно прячет ноги, на которых она замечает морщины. Возможно, недоброжелатель воспользовался именно такими откровенными снимками. Дана Борисова с блеском поборола алкогольную и наркотическую зависимости, но больше всего боится сорваться на спиртных напитках, так как они находятся в доступности. Знаменитость лечилась в Таиланде, после чего призывает своих звездных коллег, имеющих проблемы, последовать ее примеру. Подписывайтесь и читайте наши статьи в Яндекс.Новостях
© vistanews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Две подруги:
— Мой то, ну, прям секс-машина!
— А мой, секс-мопед!
— Как это?
— Два такта и впрыск!


Пошла, значит немолодая паpа в кино. Сидят, фильм смотрят.
Жене ни с того ни с сего захотелось. Она мужа давай толкать. Он ей:
— Hу ты что, ну не здесь же.
— Hу очень хочется.
— Hо каким обpазом?
— Хотя бы пальчиком.
Hу, что ж, муж полез под платье и пальчиком потихоньку…
Чеpез несколько минут:
— Ох..Ах..Ух..Эх..Ых…ОООООйййййййй!
— Как мне хоpошо, мне никогда не было так хоpошо! Это ты пальчиком?
— Нет — уже часами.


Мужик долго смотрит, как пара танцует ламбаду, потом говорит:
— Я, конечно, не знаю, но мне кажется, пока они не лягут, у них ничего не получится…





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Перед нею вдруг выпрыгнуло что-то почти страшное! Во-первых, это был первый член другого мужчины после свадьбы, и, значит, первая близкая измена! первая измена! Во-вторых, он был действительно страшен - не то, чтобы слишком длинный, но и не маленький, длиннее, чем мужа. Но, главное, очень толстый, т... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




И мы поверили,... ОНА поселилась у Него дома, в "НЕМ" и была счастлива. И я был счастлив.... Когда я приходил к Нему Они вместе бросались мне на шею, и мы целовали друг друга, а потом втроем пили на кухне чай, или пиво.... Уходя, домой, прощаясь, я знал - ЕЙ не будет плохо. Ведь ОНА не одна, ОНА с Н... [дальше>>]