Четверг, 05 апреля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Ангелина Эладова является автором рассказ под названием "Надзирательница". История находится в категориях "Лесбиянки" и "Экзекуция". Надзирательницы в тюрьме - тоже люди и ничего им людское не чуждо. Трахаться с заключенными - обычное дело!


История под названием "Sex-doll" представлена читателям ее автором под псевдонимом Ameli. Рассказ относится к категориям "Потеря девственности" и "По принуждению". Девушка и не могла предполагать в какую западню она попала. С виду хороший друг решил превратить ее в покорную секс-куклу.


Рассказ под названием "Света у врача" представлен публике ее автором под псевдонимом Plohoj. История располагается в категориях "Я хочу пи-пи" и "Подростки". Героиня этого рассказа впервые оказалась на осмотре у гинеколога. К ее несчастью он еще и оказался мужчиной! Что ж, ничего не поделаешь - киску показывать придется.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Понятие супружеской верности" представлена вашему вниманию в категориях "По принуждению", "Экзекуция" и "Фетиш". Автор рассказа скрывается под псевдонимом ivanovsm. Некоторые мужья очень строго относятся к изменам своих супруг и жестко их наказывают. Нашей героине как раз попался один их таких мужей. Через какие мучения женщине предстоит пройти чтоб загладить свою вину?


Рассказ под названием "Расширяя горизонты. Часть 1" представляет вашему вниманию Михаил. История находится в категориях "Измена" и "Наблюдатели". Главному герою рассказа не живется спокойно. Ему во что бы то ни стало нужно полюбоваться тем, как его собственная жена трахается с другим. Вот только удастся ли ему уговорить супругу изменить ему?


Goldfish.ka представляет читателям свой рассказ под названием "Сложноподчиненные игры-4". История находится в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Послушная шлюшка-рабыня договорилась об очередной встрече со своим Господином. И лучше ей не знать, как ее накажут в случае опоздания.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с псевдонимом Наблюдатель представляет в категории Ваши рассказы свои "Наблюдения за женским поведением". Наблюдения? Да, наблюдения. Пьяненький пацанчик поехал трахнуть телочку. Добился, чего хотел. Собственно, историю вечера к Вашему удовольствию и описал.


Представляем Вашему вниманию рассказ из разряда "небывалое не бывает". Ну не бывает такого, что когда пацан со своим отцом останавливаются в московской квартире друга отца, где дверь им открывает красавица-жена этого друга, чтобы эта жена самым наглым образом пробравшись в комнату к юному гостю начала до него домогаться. Опус автора с именем roman-pavluk помещается в категорию Фантазии. Название опуса "С красавицей".


Две прекрасные женщины, фотограф, спальня по быстрому переоборудованная в фотостудию, да еще и Новогодняя ночь на дворе. Здесь, как говорится, каждый найдет свое! В категорию Остальное в свое время было помещено отличное произведение от автора с именем Виктор Барков. Произведение называется "Скромные радости фотоискусства".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ангелина Эладова с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Наложница". История принадлежит к категориям "Жено-мужчины" и "Фетиш".Кажется у шейха появилась новая любимая жена. Странно, что у нее болтается член между ног, ну ничего, к этому быстро привыкаешь.



 ЭРО НОВОСТИ 

Месси в третий раз стал отцом

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси в третий раз стал отцом. Об этом сообщает Mundo Deportivo.

Супруга футболиста Антонелла Рокуццо родила спортсмену третьего сына, которого назвали Чиро. Отмечается, что из-за этого события Месси пропустит матч чемпионата Испании с "Малагой".

О беременности Рокуццо стало известно в октябре 2017 года. Об этом она сама сообщила в Instagram, разместив фотографию с подписью: "Семья из пяти человек". Пара уже воспитывает мальчиков Тьяго и Матео.

В июле 2017 года Месси и Рокуццо поженились. Церемония прошла в родном городе футболиста — Росарио. На свадьбу были приглашены 260 гостей, в том числе действующие футболисты и звезды прошлых лет.

Месси — пятикратный обладатель "Золотого мяча", вручаемого лучшему футболисту мира. Вместе с "Барселоной" форвард восемь раз становился чемпионом Испании, пять раз — обладателем Кубка Испании и четыре раза — победителем Лиги чемпионов.
© lenta.ru


Секс с пациентами

Полицией американского штата Айова задержаны две медсестры, которым инкриминируют склонение к сексу двух пациентов. Также работницы медицины помогали больным покинуть учреждение, как сообщает "Версия.Инфо".

Пейдж и Меган, 22 и 25 лет, были в должности профессиональных медсестёр в Центре, где проводят реабилитацию после наркотической зависимости, а также при психических заболеваниях. Чаще всего там оказывались люди, совершившие преступления, то есть, после суда. Однако работницы медицины халатно отнеслись к тому, как опасны их подопечные, и переступили черту. Медсёстры придумали, как двум больным сбежать из Центра.

Всё обнаружилось, когда девушек не оказалось на смене, а пациентов – в палатах. Полиция быстро обнаружила всех, кто пропал. Пациенты вернулись на место, а провинившимися работницами медицины занялись полицейские. За девушек дали залог в 2 тысячи долларов, а вскоре они предстанут перед судом за сексуальную эксплуатацию.
© hotgeo.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Секс с бывшей хорош как любимые ботинки: они идеально сидят и тебе в них хорошо, а новые еще разнашивать надо.


– Моя жена в ceкce, как поезд по рельсам.
– Как это?
– Потом-потом, потом-потом, потом-потом…


– Алло! Это секс по телефону?
– О, да-а, мой шалунчик! Я медленно снимаю блузку, расстегиваю юбку и…
– Это милиция беспокоит.
– Все-все! Уже оделась и ушла!..





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Это были амбалы, которые меня пёрли во все дыры, а я думала, что это был сон. В дверном проеме я увидела лица родителей. Они внимательно следили за происходящим. Мужики аккуратно приподняли торс, и осторожно стали вынимать обе, уже сдувшиеся затычки из моих развёрнутых дыр. Резина шорт поползла ввер... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




После этого цепи вновь задвигались и Жанна оказалась лежащей на столе. Она не помнила сколько мужчин и женщин имели её в ту ночь. Её трахали во все отверстия одновременно, процесс не прекращался ни на минуту. Что только не побывало за эту ночь в её промежности и прямой кишке! Члены, ноги, руки, вен... [дальше>>]