Воскресенье, 10 марта 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Неудавшийся поход. Часть 12" представляет публике ее автор Кир. Рассказ находится в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Туристы в походе совсем обленились Просто разбили лагерь и трахаются дни на пролет. Неужели они все тут геи?


Аленка с радостью представляет публике свой рассказ "Секс без границ-2. Часть 3" в категориях "Группа" и "Свингеры". Героиню рассказа собираются трахнуть пятнадцать парней. Как считаете: повезло ей или нет?


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Петрович-4. Часть 3". История располагается в категориях "Инцест" и "Подростки". Парень заполучил неплохой компромат на свою мамку. Теперь осталось его грамотно обменять на секса и дело в шляпе!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Расчленение добродетели или Секретный дневник мадемуазель N-2. Часть 16" представлена в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Катерина Фон Рейтенвальд. С ведьмами шутки плохи! Никогда нельзя с уверенностью предугадать их дальнейшие действия. Что ты испытаешь в следующую секунду боль или приятное наслаждение? Особенно это актуально в минуты интимной близости.


Настя Ц. Рада представить публике свой новый рассказ "День рождения Макса. Часть 1". стория находится в категориях "Измена" и "Случай". Вот что может сделать с девушкой долгое воздержание! Героиня рассказа изменила своему парню прямо на его дне рождении с его лучшим другом. А что, сам виноват - надо было потрахивать ее почаще, ведь у девушки уже две недели не было секса!


История под названием "Нам не дано предугадать. Часть 3" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Pavel Beloglinsky. Герой рассказа вновь и вновь прокручивает у себя в голове события давно минувших лет. Еще бы, ведь так хорошо и приятно как тогда ему больше никогда не было. И абсолютно не важно, что эти воспоминания о сексе с парнем, а не с девушкой!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Остальное" помещается рассказ, заставляющий задуматься. Задуматься о том, насколько хрупок человек, насколько хрупка красота, которая должна спасти мир, и насколько жестоки по натуре своей люди. Рассказ называется "Эротическая трагисказка". Его автор FanTom.


Василий Петин в категории "Группа" представляет историю выхода на улицу развратной красавицы Аленки, которая своей вызывающей сексуальностью зажигает взоры и поднимает члены всех окружающих мужчин. Но те, кто посмелее получают весьма немало. Рассказ называется "Аленка".


В категорию "По принуждению" помещается произведение от автора с именем С. Нужный. Рассказ называется "А сдачи нет". Именно это говорит главному герою нахальная продавщица, при этом добавляя, чтобы убирался из магазина. А главному герою нравятся хамоватые женщины. Он любит их трахать.


В категорию "Странности" в свое время было помещено произведение от автора с именем Чудак. Рассказ называется "Мягкий плен". То, что испытал главный герой с этими двумя женщинами, фанатками панталон действительно странно. И странно, как приятно!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "Гомосексуалы" и "А в попку лучше" пополнились рассказом под названием "Неудавшийся поход. Часть 13". Автором рассказа является Кир.Друг заявляет герою рассказа что вовсе не против поиметь его в зад. И как реагировать теперь на такие просьбы? бежать за клизмой?



 ЭРО НОВОСТИ 

Барнаул не попал в топ самых толерантных к секс-меньшинствам городов России

Барнаул не попал в список самых толерантных к секс-меньшинствам городов России, следует из исследования, проведенного агентством ZOOM MARKET в январе 2019 года.

Согласно результатам опроса, участниками которого стали 2400 респондентов, лидирующие позиции по данному показателю занимает Санкт-Петербург. На втором месте – Новосибирск, а на третьем – Москва.

Также в десятку по уровню терпимости к сексуальным меньшинствам вошли: Воронеж, Краснодар, Калининград, Иваново, Нижний Новгород, Тамбов и Волгоград.

Далее расположились: Самара, Владивосток, Томск, Ростов-на-Дону, Омск, Екатеринбург, Пермь, Саратов, Челябинск и Казань.

Всего в рейтинге представлено 20 крупных городов России, среди которых Барнаул не упомянут.

Респондентам задавались два вопроса: "Как вы относитесь к сексуальным меньшинствам?" и "Есть ли среди ваших знакомых представители сексуальных меньшинств?".
© amic.ru


Учёные назвали хороший секс идеальным лекарством для организма

Учёные из Университета штата Джорджия выяснили, что хороший секс благоприятно воздействует на организм и снижает показатели артериального и кровяного давления, сообщает The Sun. Американские исследователи обнаружили, что показания артериального и кровяного давления добровольцев, принимавших участие в исследованиях, снизились на 13 процентов на следующий же день после того, как они занялись любовью.

Кардиологи выяснили, что средний уровень артериального давления после занятий сексом упал на 17 единиц, а 70 процентов пар сообщили, что их физическое состояние оказалось значительно лучше в среднесрочной перспективе (на 5 дней и более). Исследователи утверждают, что в момент "достижения пика" человеческий организм получает "ударную дозу" гормонов, после чего сердечно-сосудистая система постепенно приходит в норму. Секс в целом, по словам учёных, может действовать на организм, как стимулирующие лекарства.
© life.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ученые всего мира ищут доказательства глобального потепления. Самое убедительное доказательство - женские трусы: сравните XVI век и XXI век.


- Я буду ласкать твою киску, пока она не потечет...
- Петрович, бля, отпусти кошку, она вон обоссалась уже!


- Надоела мне рутина и однообразие секса с женой!
- А ты затей игру. Ну, например, на час изобрази доктора.
- На час?! Да я за 5 минут кончаю.
- Ну пусть она 55 минут подождет в приемной.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




А Руслан Александрович, тем временем, стал с сумасшедшей скоростью двигаться взад-вперед, и моя голенькая попка быстро-быстро застучала по стене, к которой я была прижата. Это было непередаваемо классно!!!!!!) ) ) ) Вам, мужчинам, не понять, какое это наслаждение - ощущать глубоко у себя между ног, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда ко мне подошла одна из насильниц, Ленка, мое сердце сжалось, и я стала умолять ее. Мне развязали руки, и повели к железной трубе, проходящей над всем помещением. К трубе были прикреплены железные крюки. Бандитка закрепила веревку к одному из крюков и привязала меня за руки, поднятые вверх. ... [дальше>>]