Вторник, 05 марта 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Неудавшийся поход. Часть 7" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Кир. Герой рассказа настоящий мастер анальных дел. Кого просто в жопу трахнет. Кому клизму поставит.


Автор под псевдонимом Мики рад представить публике свой рассказ под названием "Озеро". История располагается в категориях "Инцест" и "Случай". Парень с мамой уехал отдыхать в деревню. Там на свежем воздухе его так прижало, что сдержаться и не поиметь свою мамку он просто не смог.


Костя Сельский с радостью представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "Подростки". История называется "Петрович-3. Часть 1". Хорошо иметь друга, который может поделится своими женщинами при необходимости. А иногда можно просто посмотреть как, он их дерет.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Катерина Фон Рейтенвальд рада представить публике рассказ под названием "Расчленение добродетели или Секретный дневник мадемуазель N-2. Часть 11". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Очередные подробности средневекового разврата развертываются перед глазами читателя благодаря этому рассказу. Количество людей участвующих в этой групповушке уже сложно подсчитать.


История под названием "Легенда об аналисте" представлена в категориях "А в попку лучше" и "Фетиш". Герою рассказа безумно нравится анальный секс. Обычный вагинальный способ получения удовольствия он считает лишь прелюдией. Трах в попку раскрывает чакры и наполняет женский организм совсем другой энергетикой. А вы догадывались?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень красивое романтическое произведение помещается сегодня в категорию "Романтика". Иногда любовь бывает такое сильной, что заполняет все твое сознание и разлука для такой любви подобна затмению - ничего кроме дорогого сердцу образа в тебе больше не остается. Рассказ от автора с именем Ари называется "Когда я думаю о тебе".


Главному герою, работавшему курьером в одной фирме, довелось среди прочего выполнять личное поручение хозяйки конторы. Ему было доверено повесить люстру в доме этой уже не очень молодой одинокой женщины. А еще ему было доверено удовлетворить ее сексуально, когда ее дочка трахалась в гостях у своего парня. Рассказ с названием "Как я вешал люстру" помещается в категорию "Служебный роман". Его автор alex alex.


В категорию "Жено-мужчины" помещается история от автора с именем Geo. Рассказ называется "Шалава". История виртуального общения с перевоплощением - во как! Общаются два парня - Мария и Антон.


Отличная разбитная история от автора с именем Blind в свое время была помещена в категории "Подростки" и "Потеря девственности". Возвращаясь как-то летом на машине с пляжа главный герой подхватил с собой трех девчонок, сопливых мокрощелок, которые еще девственницы хотели испытать в этой жизни все и сразу. Рассказ называется "Женщины младшего школьного возраста".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Неудавшийся поход. Часть 8" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Кир.Ушли ребята нормальными туристами в похода, а вернулись все заднеприводные с жутким желанием члена в заднице.



 ЭРО НОВОСТИ 

Бьянка рассказала о причинах своего скорого развода

В конце лета 33-летняя певица Бьянка (ее настоящее имя —Татьяна Липницкая) вышла замуж за продюсера и гитариста Романа Безрукова. Свадьба состоялась в одном из бутик-отелей Подмосковья, а после торжества молодожены улетели в медовый месяц в Таиланд.

Бьянка постоянно делилась семейной идиллией, и поклонники стали присматриваться к фотографиям звезды: а не ожидает ли их в ближайшее время радостная новость о беременности певицы? Но все пошло совсем не так, как предполагалось. В декабре Бьянка ошарашила общественность новостью о разводе. Причин расставания с супругом звезда не назвала, хотя и упомянула, что является инициатором. Но вопросов от этого меньше не стало, поэтому певица решилась на откровенное интервью.

"По жизни я стараюсь ни о чем не жалеть, тем более что это было прекрасное, крутое, веселое, творческое время, которое мы провели вместе с Романом. Не жалею ни об одном из этих дней. Думаю, в отношениях не бывает, что что-то резко идет не так. Обычно все происходит плавно, люди что-то могут друг другу недоговаривать – стесняться или просто в силу разных характеров не находить общий язык. Всегда нужно разговаривать – обсуждать какие-то недовольства, мелочи бытовой жизни, чтобы больше узнать о своем партнере, суметь найти компромисс.

Меня абсолютно не обижает тот факт, что в Интернете пишут, будто это пиар. Многие мои коллеги избрали путь такого жесткого черного пиара, поэтому люди вполне могут так подумать и обо мне. Но это не пиар. Я всегда очень щепетильно относилась к любви, к выбору своего партнера. И я никогда не стала бы это делать ради денег, для большей популярности. С Ромочкой мы в прекрасных отношениях, он мой родной человек, я его очень люблю. Мы вместе с ним сотрудничаем, встречаемся, общаемся, и нет даже какой-то тени неприязни, обид или недосказанности. Бывают мысли о том, что мы, возможно, поторопились, возможно, не обрели ту мудрость, которая нужна для создания железобетонной семьи. Конечно, бывают такие грустные мысли по этому поводу… И я считаю, что всегда можно все вернуть назад.
© 7days.ru


Звезда российского бокса избил американскую модель

Модель и актриса Джейми Фронтц, США, обвинила в нанесении жестоких побоев экс-чемпиона мира по боксу в полутяжелом весе Сергея Ковалева, оценив понесенный ею ущерб в 8 миллионов долларов.

Она намерена добиваться справедливости в суде, пишет в среду, 30 января, новостной портал TMZ, который освещает события в мире шоубизнеса.

Нападение произошло 9 июля 2018 года в городе Биг Бир, Калифорния. Истица утверждает, что Ковалев приставал к ней на вечеринке, а затем напал на нее и причинил серьезные травмы: перелом носа, сотрясение мозга и смещение позвонка.

Полиция задержала нападавшего, однако Ковалев виновным себя не признал. Следующее заседание суда состоится в марте: в случае, если суд признает вину боксера, ему грозит четыре года лишения свободы

Предполагаемая жертва больше не скрывает своего имени и в открытую обвиняет 35-летнего россиянина в нанесении телесных повреждений, утверждая, что у нее есть свидетель.

"Ковалев отрицает, что ударил меня кулаком по лицу. Любопытно, чем он объясняет мой разбитый нос, открытую рана на голове, сотрясение мозга и травмы позвоночника. Ведь он находился в моей гостиной – в метре от меня. Он так разозлился, что я отказала ему в сексе, и даже несколько раз злобно пнул мою собаку. Но есть свидетель, который все видел", – пишет Фронтц на своей странице в социальной сети Instagram.

"К счастью, ему предъявлены обвинения в совершении уголовного преступления, а я подам иск на 8 миллионов долларов. Так или иначе, надеюсь, правда будет раскрыта. К сожалению, я знаю, каково получить удар кулаком по лицу от Ковалева. Только тогда он был без перчаток", – приводит слова потерпевшей сайт NEWSru.com.

Сам Ковалев, комментируя в соцсетях слухи о нападении на женщину, попросил не делать поспешных выводов. Он назвал происходящее "спектаклем, в котором поневоле играет главную роль".

Напомним, что 2 февраля в США 35-летний Ковалев проведет бой-реванш с колумбийцем Элейдером Альваресом, чемпионом по версии Всемирной боксерской организации (WBO), которому проиграл 4 августа прошлого года.
© newsru.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ты кончила?
- Нет..
- Наверное, у тебя какой-то запоздалый оргаZм...
- Ну, давай, посидим, кофе выпьем, подождем...


- Недавно с мужем безлимитный интернет провели!
- И как, круто?
- Экономно. Трех преZервативов на два месяца хватило.


Когда я был молод, мы с моей супругой ещё не были женаты, её родители запрещали нам видеться, я лазил к ней через балкон в спальню, мы занимались любовью и после акта я сразу вылезал, чтобы не застукали.
Однажды я так её пять раз за ночь отлюбил, причём первые три раза я ошибся этажом!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В дверях стояла симпатичная горничная Маришка. Когда-то она звалась Марией Петровной и работала учительницей французского языка в местной школе. Переход в крепостное сословие двадцатипятилетней Марии Петровне дался тяжелее, чем другим. Мажордом лично выбивал дурь из строптивицы. Беда с этими грамоте... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Глотай! И Настя послушно принялась глотать мою сперму. Я ликовал! Я осуществил свою мечту! И тут я увидел, как Серёга поставив работающую камеру на стол стал раздеваться, и подошел к нам. ... [дальше>>]