Понедельник, 04 марта 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Кир рад представить читателям свой рассказ под названием "Неудавшийся поход. Часть 6". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше". Герой рассказа уже успел на этом турслете распечатать пару незнакомых попок. Теперь настала пора самой долгожданной!


Begemot является автором рассказа под названием "Первый оргазм (то, что было до) ". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Герой рассказа слегка побаиваться ложится в одну постель со своим другом. Он точно знает, что его сейчас поимеют в задницу. А это не больно?


Гоги является автором рассказ под названием "Шантажистка". История располагается в категориях "По принуждению" и "Измена". Автор рассказа живет с супругой и ее сестрой. Секс у него регулярный, особенно с сестрой супруги...



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Катерина Фон Рейтенвальд рада представить читателям рассказ под названием "Расчленение добродетели или Секретный дневник мадемуазель N-2. Часть 10". История находится в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Героиня рассказа раздвинула пошире ноги и начала яростно натирать клиторок. Еще бы! Перед ней разворачивается такое секс-представление! Старого развратника старательно ублажают сразу 3 молоденькие девушки.


Автор под псевдонимом Собеседник представляет читателям рассказ "Супружеские колготки". История располагается в категориях "Фетиш" и "Случай". Герой рассказа впервые в жизни столкнулся с проблемой "нестояка". Виагры под рукой не было, да и оказалось, что она совсем не нужна! Парень вдохнул через колготки аромат выделений любимой женщины, и член встал моментально!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем Альтруист представляет Вашему вниманию отличнейший, развеселейший, приятнеший во всех отношениях рассказ с названием "Да здравствует лифт!". В том, что личная жизнь главного героя наконец-то устаканилась виноват "Случай". Случай, который заставил просидеть почти сутки его и одну сотрудницу в офисном лифте.


Игорь Кольцов в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию свой рассказ, называющийся "Запах физики". Главный герой любит уроки физики, но не потому, что любит науку, а потому что от его соседки пахнет немытой вагиной. А о том, каков этот запах он знает от своей мамы.


Автобиографичную историю представляет Вашему вниманию автор, скрывающийся за псевдонимом sexboy. История, повествует о том, как он юным мальчиком, у которых, по его мнению у всех есть влечение друг к другу, и достаточно только искры, которая зажгла бы пламя реального сексуального влечения, получил эту искру. Рассказ называется "Как я стал геем". Помещается он в категорию "Гомосексуалы".


Автор с именем Оберон в свое время представил в категории "Романтика" свой рассказ с названием "Ксения". Сегодня мы его и вспоминаем. Красивая история о несчастной любви. История, учащая сопереживать и сочувствовать. Девушки, нельзя же так!



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Неудавшийся поход. Часть 7" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Кир.Герой рассказа настоящий мастер анальных дел. Кого просто в жопу трахнет. Кому клизму поставит.



 ЭРО НОВОСТИ 

Спешить некуда: 4 причины узнать друг друга получше, прежде чем пожениться

Наверняка у тебя бывало, что ты начинала с кем-то встречаться, вы влюблялись, строили планы на выходные, а там и на дальнейшую жизнь, а потом всё разваливалось. Специалисты считают, что торопить события не только не полезно, но зачастую и вредно, лучше немного притормозить. И вот почему.

1. Ты оставляешь себе место для маневра

Сохранить качество и целостность собственной жизни очень важно, тебе обязательно стоит подумать о личном пространстве, а не растворяться в жизни партнера. Если действовать быстро, часть личной свободы можно незаметно потерять.
2. Ты успеешь лучше узнать его

Наверняка тебе кажется, что ты уже прекрасно его знаешь, потому что вы постоянно видитесь. Но на самом деле лучше заложить на это побольше времени.
3. Ты должна убедиться, что дело не только в сексе

Отличный секс и прочая романтика — это прекрасно, но полноценное партнерство состоит не только из этого. Из-за эмоциональной вовлеченности ты можешь пропустить неприятные черты его характера.
4. Тебе нужно понять, что у вас общие ценности

Порой для этого недостаточно пары разговоров в начале отношений. Еще важно понять, хотите ли вы видеться постоянно или будете разъезжать по командировкам и встречаться раз в неделю. Уточни и такие моменты, как время на хобби, встречи с друзьями и прочие важные моменты.
© raziamagazine.ru


Сколько стоят органы человека

Каждый человек является носителем постоянного капитала в виде органов и тканей. Так, например волос — это довольно популярный товар на рынке. Достаточно иметь длинные волосы от 50 см, которого вы готовы избавиться. Но, прежде чем назвать цену, скупщики оценивают качество. Из всех вариантов особенно ценится некрашеное, тонкое светлые волосы. На таком можно "наварить" до 4,5 тысячи гривен за 100 граммов. А вот окрашенные или темное от природы принимают по 500-1000 гривен.

Стать донором семенной жидкости может каждый здоровый человек. В зависимости от клиники за сдачу платят от 600 до 1800 гривен. Но это довольно длительная процедура. Для начала надо пройти медицинское обследование. Платят только после проверки материала. Перед сдачей донору запрещается употреблять наркотики, табак и алкоголь, заниматься сексом в течение 3-5 дней и посещать бани или сауны.

Каждая девушка, которая родила как минимум одну здорового ребенка, может стать донором яйцеклетки. Забор осуществляется интравагинально под местным наркозом. За одну яйцеклетку платят от 22 до 35 тысяч гривен.

Донором крови может стать каждый человек в возрасте от 18 до 60 лет, не имеет никаких противопоказаний. В среднем мужчины могут сдавать кровь до 5-6 раз в год, женщины — 4. Специалисты делят доноров на два вида: бюджетные и бесплатные. Первые получают в среднем от 80 до 100 гривен.

Журналисты Furfur в 2015 году опубликовали интервью посредника, в обход законодательству организует знакомство донора с человеком, нуждается в пересадке. Такие операции проводятся в странах Южной Америки, Эквадоре, Бразилии и Аргентине.

Как оказалось, стоимость двух почек на черном рынке доходит до 50 тысяч долларов, поджелудочной железы — до 70 тысяч, а печени — до 200 тысяч.

Костный мозг можно продать за 23 тысяч "зеленых" за грамм, легкие стоят до 200 тысяч долларов, роговица — до 350 тысяч, а половые железы — до 15 тысяч.

Если органы покупают в мертвого человека, то их стоимость резко падает, примерно вдвое.

А как же скелет? Как оказалось, даже на такой товар можно найти покупателя. Их продают вполне легально. Объявления даже публикуют некоторые сайты. Так, например, стоимость полной кисти составляет 335 долларов, коленной чашечки — 35, а половины черепа — 650 долларов США.
© politeka.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень и девушка.
- Скажи, какого xpена ты переспал с моей подругой?
- Извини дорогая, ничего личного, просто я хотел узнать чуть-чуть побольше о тебе.


Парень за неделю до свадьбы, накупил бытовой техники домой, решил перед другом похвастаться:
- Вчера купил такой яркий пылесос, с@сет просто отпадно!
Друг: - То есть, жениться ты уже передумал?


- Отвали. Не буду я с тобой спать!
- Черт. Проспорил 15000 Лёхе.
- (снимая майку) Деньги пополам.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Два страстных поршня накачивали Аленку. Она оказалась полностью во власти этих мужчин. Она уже не могла остановиться . Первый держал ее за попку и резкими толчками вгонял свой поршень в ее пылающую щелку. Второй нежно сжимал ее голову и неумолимо наносил удары своим органом прямо ей в рот, вгоняя св... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Собственно, о ней и разговор. И о цветах, конечно. Я Тамару про себя Воробушком называл. 2 раза в неделю называл - по вторникам и четвергам, когда жена на фитнес ходила, у нее в это время чувствительность к моим мыслям притуплялась. И вот, в один из четвергов, собираюсь я вечером домой. И Воробушек ... [дальше>>]