Воскресенье, 03 марта 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Неудавшийся поход. Часть 5" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Кир. Парень так насосался членов за ночь, что утром весь туристический лагерь обсуждал его красный распухший рот.


История под названием "Я не такой как все-4. Часть 4" представлен публике в категориях "А в попку лучше" и "Жено-мужчины". Автором рассказа является Vlad. Неплохо, когда у троих любовников три члена, особенно, когда двое из них считают себя девушками и обладают неплохой грудью. Решайте сами этот странный ребус.


Историю под названием "Групповая романтика вечерней столицы" представляет публике ее автор под псевдонимом Тевтон. Рассказ относится к категориям "Случай" и "Свингеры". В Москве немало закрытых клубов с развязной пошлой публикой. По некоторым из них есть возможность прогуляться прямой сейчас с героями этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Катерина Фон Рейтенвальд рада представить читателям рассказ "Расчленение добродетели или Секретный дневник мадемуазель N-2. Часть 9". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Какая же романтика была в 18 веке! Расстояния большие, из транспорта только кареты и повозки, путешествия растягивались на долгие месяцы. За время таких приключений древние туристы могли вдоволь натрахаться в своих просторных каретах!


Автор под псевдонимом Serhio рад представить читателям рассказ "Моя жизнь - 5". История принадлежит к категориям "Инцест" и "Подростки". Супружеская пара решила испытать настоящий секс-экстрим. Кроме того, что они познакомились с девушкой готовой к сексу втроем, они пригласили в общую постельку ее развратную мамашу.


Владимир Полуянов рад представить читателям свой рассказ "Любовь. Глава 2". История находится в категориях "Гомосексуалы" и "Это славное слово - миньет". Герой рассказа осмысливает то, что происходило вчера. Вчера он сосал член у совершенно незнакомого мужчины и ему это так понравилось что при мысли об этом его член снова стал твердым.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Жесткую историю про жизнь одного из детдомов, расположенных неподалеку от Екатиринбурга рассказывает нам автор с именем QWINRU. Произведение называется "Третий рассказ Вована". Всем известно, что дети жестоки - но порой сложно представить насколько это так и есть. Рассказ помещается в категории "По принуждению" и "Подростки".


История о том, как 42-летняя начальница отдела, женщина одинокая, оказалась однажды во власти секса в лице одного недавно принятого сотрудника. Алкоголь, конечно, изрядно поспособствовал ее раскрепощению, чему она теперь несомненно рада. В категорию "Служебный роман" помещается рассказ от автора с именем Серый. История называется "Случилось".


Автор с именем Андрон в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию свое произведение, называющееся "Тетя Мариетта". Да-да, именно эту Мариетту, свою 52-летнюю тетю и трахал наш главный герой Григорий, приехавший к тете помочь и почти что до последнего не веривший в свое счастье.


В категории "Романтика" и "Эротика" в свое время было помещено произведение от автора с именем Алекс Астров. Его название "Мишель". Так зовут девушку, которую главный герой по-настоящему полюбил после смерти жены. Девушку из такого далекого и прекрасного для русского человека Парижа.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Кир рад представить читателям свой рассказ под названием "Неудавшийся поход. Часть 6". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "А в попку лучше".Герой рассказа уже успел на этом турслете распечатать пару незнакомых попок. Теперь настала пора самой долгожданной!



 ЭРО НОВОСТИ 

Существует также взаимосвязь между тем, насколько высоко женщины ценят собственное тело и их партнер.

Ландшафтный дизайнер Брюс Макартур признался в убийстве восьми человек из гей-деревни (местной общины представителей гомосексуальной ориентации) в канадском Торонто.

Убийства были совершены в период с 2010 по 2017 годы, однако арестовать главного подозреваемого по делу удалось только в прошлом году. В календаре задач последней жертвы убийцы в день исчезновения было написано одно слово – "Брюс".

Эта зацепка и привела следствие к Брюсу Макартуру, передает The Globe and Mail.

Записи с камер видеонаблюдения показали, что жертва зашла в фургон подозреваемого. В автомобиле полицейские обнаружили ДНК четырех пропавших мужчин, а в доме Макартура – украшения и сувениры, которые принадлежали погибшим.

Среди убитых — знакомый обвиняемого, иммигранты, беженцы и бездомный. Сообщалось, что большинство из них пропали без вести, тела были обнаружены после ареста 67-летнего садовника. Отмечается, что в период поисков преступника ландшафтного дизайнера допрашивали дважды.

Впервые о возможной связи садовника с убийствами заговорили в 2013 году, когда полиция занималась делом о пропаже троих человек. Друзья разыскиваемых заявили, что у Брюса Макартура были романтические отношения с одним из пропавших. Спустя три года Макартура вновь допросили – на сей раз некий мужчина заявил о том, что садовник душил его во время секса. Однако никаких обвинений предъявлено не было.

В спальне Макартура полиция обнаружила спортивную сумку с клейкой лентой, хирургической перчаткой, стяжками, черным шнурком и шприцами.

Останки семерых человек были найдены в больших цветочных горшках, а тело восьмой жертвы в овраге за домом, где работал обвиняемый, пишет Daily Mail.

За каждое из совершенных убийств Брюсу Макартуру грозит пожизненный срок. Запрос на досрочное освобождение он может сделать спустя 25 лет, тогда ему будет за 90 лет.

После признания вины одно из крупнейших расследований в истории полиции Торонто подходит к логическому завершению. Однако к правоохранительным органам сейчас много вопросов со стороны общественности, ведь преступника не могли поймать семь лет.

Мэр Торонто Джон Тори заявил, что город заслуживает ответов и справедливости. Он отметил, что может потребоваться дополнительное расследование "ужасных событий".
© ru.sputniknews.kz


Секс-символ 80-х умирает в полном одиночестве и нищете

Секс-символ российского кино Андрей Харитонов борется с онкологией и пережил уже шесть операций. Как сообщила близкая подруга актера, художница Татьяна Стрельбицкая, артист переживает "одинокое угасание", пишет сайт ASN.

"Его сжирает болезнь, и он не нужен никому из тех, кто создал на его таланте и труде собственное благополучие. Чиновничье ухо не слышит боли, глухо к состраданию!" - написала женщина, при этом указала номер карты банка, чтобы неравнодушные могли помочь Харитонову с лечением.

"Не дайте большому артисту проживать свою жизнь в мучениях, докажите, что он по-прежнему нужен нам! Примите как данность, для бюрократов он строчка в статистике, запятая в отчетности, а нами, зрителями, он любим", - уточнила художница.

Андрей Харитонов был секс-символом советского и российского кино. Он снимался в фильмах "Овод", "Звезда и смерть Хоакина Мурьеты", "Человек-невидимка", "Тайна черных дроздов".
© podrobnosti.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Парень пришел к девушке. Посидели, поговорили, выпили кофе, потом коньяк... а он все время причесывается...
- Что это ты расческу из рук не выпускаешь? - не выдержала девушка.
- Да как подумаю, что тебя еще вы#b@ть надо, волосы дыбом встают.


Разговор двух подруг:
- Муж достал уже. На всё, что я делаю, он говорит: "Мама делала не так!". Я уже не могу это выдерживать!
- Да успокойся ты - все мужья так говорят. Это нормально.
- Да, но не во время минета же!?.


- Меня вчера на стадионе изнасиловали!
- Чего же ты не кричала?
- Там все кричали...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Конечно хочу, - теперь уже познакомиться с такой "экзотической" в моем сознании девушкой. После представления, которое не принесло более ничего ошеломляющего мы с Машей посидели в кафе и я много интересного узнал о девушке и "конторсии". Ми-Ми рассказала, что занимается пластикой и растяжкой с 5 лет... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Взяла меня за руку, привела в свою комнату и упала спиной на неразобранную кровать. Я лег у нее в ногах, задрал полы взметнувшегося халатика и широко раскинул ей ноги, согнув их в коленях. Она закрыла лицо руками. Даже после вчерашнего я и мечтать о таком не мог! Прямо перед моим лицом была не тольк... [дальше>>]