Четверг, 08 марта 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом qekc рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Измена". История называется "Как моя юная будущая жена съездила в деревню. Часть 2". Не надо было отпускать жену в поездку в эту деревню. Все началось с того, что ее там поимел родной брат.


История под названием "Забытые чувства блядства" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Фетиш". Автором рассказа является Olesya. Поездка в вагоне СВ оказалась для героини этого рассказа весьма приятным занятием. Ее буквально изнасиловала ее молодая попутчица без комплексов.


Рассказ под названием "Верочка" представлен читателям в категориях "Случай" и "Фетиш". Автором рассказа является Леонид. Парень в буквальном смысле насадить продавщицу колбасного отдела на свою собственную колбасу. Этот фетиш не дает ему покоя.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "ОБСЕ. Глава III. 8 Марта" представлен в категориях "Эксклюзив" и "Юмористические". Автором рассказа является Олег Якубицкий. Главные герои рассказа устраиваются на работу в бразильскую клинику только лишь для того, чтобы обуздать свою ненасытную жажду секса. Обо всех подробностях похождения медсестер и медбратьев в Бразилии вам расскажет эта история.


Oles Goricvet представляет на суд публике свой рассказ "За хороший ночлег". История находится в категориях "Гомосексуалы", "Случай" и "Подростки". Когда негде переночевать в чужом городе на выручку всегда придет старый друг. Кроме того, этот друг еще и скрасит твое одиночество любезно предоставив в твое владение не только квартиру, но и свою задницу.


Svetochka представляет свой рассказ под названием "Дядина любовница. Часть 2". Эту историю вы сможете найти в категориях "Инцест", "Подростки". Симпатичной молодой племянницей необходимо вовремя пользоваться, точнее сказать, пользоваться ее телом. Вот и предприимчивый дядя, вдоволь насладившись прелестями племянницы, любезно предоставил ее своим друзьям.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Отличное и интересное от автора с занятным псевдонимом Никола Бабугодник произведение помещается в категории "Подростки" и "Потеря девственности". Когда главный герой был подростком он за свою смелость заключающуюся в том, чтобы подойти к взрослой девушке, поплатился приятным расставанием - расставанием с собственной девственностью. Опус называется "Эротические приключения мальчика Николая. Часть 1".


Также сегодня обновление в пикантной категории "Клизма". Помещаемый туда опус называется "Тетя Эмма дает клизму". Думается, что про клизму уместней было бы сказать, что тетя Эмма ее ставит, а давать можно шоу. Но то, как это делает тетя Эмма есть ни что иное, как шоу. Интересный рассказ!


Сегодня мы вспоминаем очень интересное произведение, в свое время опубликованное на наших страницах. Это рассказ автора с именем Анна. Название произведения "Мне было 16 лет, когда это произошло". Так что же произошло, когда главной героине, скромной и воспитанной девушке было 16 лет? А оказывается она изменила своему парню. Как такое случается в жизни скромных и воспитанных девушек? А нам самим было интересно узнать! Рассказ помещается в категории "Подростки" и "Измена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Как моя юная будущая жена съездила в деревню. Часть 3" представляет публике ее автор под псевдонимом qekc. Рассказ относится к категориям "Группа" и "Измена".В деревне люди открытые и искренние, не то что в городе. Вот захотел брат засадить сестре в задницу - тут же сообщил об этом и приступил к выполнению!



 ЭРО НОВОСТИ 

Месси трогательно поздравил жену с Днем рождения

Лионель Месси поздравил свою возлюбленную Антонеллу Рокуццо с Днем рождения – ей исполнилось 30 лет.

5-кратный обладатель Золотого мяча опубликовал пост, который подкрепил совместные с супругой фотографии и добавил подпись:

– С Днем рождения, Антонелла.

Читайте: Самая сексуальная конькобежка на Олимпиаде 2018

Отметим, что Лионель и Антонелла знакомы с детства. Будучи еще мальчишкой, Месси играл в футбол с ее двоюродным братом. Отношения у парочки начались в 2008 году. Спустя 9 лет пара поженилась и нынче воспитывает двоих детей – Тиаго и Маттео. Нынче супруги ожидают пополнение, так как Антонелла находится на 7 месяце беременности.
© fakty.ictv.ua


Причины возникновения простатита

Обострение простатита может случиться в любое время года, но чаще всего с этим сталкиваются в межсезонье, считают врачи. Происходит это из-за нескольких факторов.
От простатита не застрахован ни один мужчина. Неприятный недуг в последние годы сильно помолодел: врачи все чаще ставят этот диагноз мужчинам до 25 лет. Хроническая же стадия болезни, которая часто является последствием недолеченного острого простатита, по-прежнему остается бичом мужчин 30–50 лет. И, как говорят урологи, не так страшна болезнь, как ее последствия.

— Острый простатит лечится во всех случаях, — говорит врач-уролог Сергей Жибарев. — А хронический — тут название говорит за себя. И мало того, что он доставляет много неудобств, так еще и может аукнуться последствиями для мочевыделительной и половой систем, вплоть до бесплодия.

Поэтому людям, болеющим хроническим простатитом, нужно внимательно следить за здоровьем и при малейшем подозрении на обострение болезни — срочно бежать к врачу.

— Весной и осенью, как правило, пациентов с обострением простатита становится больше, — говорит Жибарев. — Это легко объяснить: при хроническом простатите простата уязвима к воздействию микроорганизмов, с которыми защитная система здорового человека справилась бы. Малейшая простуда и риск обострения возрастает. А межсезонье, как известно, — пора простуд.

Казалось бы, если в этом все дело, для профилактики достаточно обычных мер: не переохлаждаться, принимать общеукрепляющие витамины и правильно питаться. Однако это не все.

— Поскольку весной организм всегда ослаблен, урологи рекомендуют пропивать курс средств, которые помогают нормализовать функцию предстательной железы, даже если симптомов воспаления органа нет, — говорит Жибарев. — Если болезнь обострилась, эти препараты входят в комплекс лечения наряду с антибиотиками. Последние можно правильно назначить только на основе анализов, поэтому самостоятельно вылечить обострение простатита невозможно.

По данным Всемирной организации здравоохранения, урологи ставят диагноз "хронический простатит" каждому десятому пациенту-мужчине. По статистике Минздрава РФ, им в последние годы страдает до 30 процентов половозрелых мужчин.

— На самом деле все куда хуже, — уверен Жибарев. — Учитываются ведь лишь те, кто приходят на прием.

Многие страдают годами, пока боль не становится нестерпимой. А тянуть нельзя, ведь срок и сложность лечения напрямую зависят от того, как быстро больной обратился к урологу.

При первичном воспалении бывает достаточно пары недель. Лечение обострений запущенного хронического простатита занимает порой не один месяц.

СОВЕТЫ

— Придерживайтесь диеты. Иногда можно побаловать себя соленьями, жирным, копченым или бокалом вина, но стоит увлечься — обострение гарантировано.

— Если вам поставили диагноз "хронический простатит", придется регулярно делать физические упражнения для ног. Дело в том, что один из главных факторов обострения болезни — плохое кровообращение нижних конечностей.

— На время обострения простатита нужно отказаться от сексуальных контактов. Чужая микрофлора в этот период может навредить больному органу и практически гарантированно смажет результаты анализов.

СПРАВКА

Простатит — воспаление предстательной железы (простаты). Дает знать о себе сильными болями в нижней части спины, пояснице, в низу живота или в паху, нарушением мочеиспускания. Если не лечить, болезнь может перетечь в хроническую стадию. Вне обострения симптомы хронического простатита чаще всего не выражены: нарушения мочеиспускания, изменения эрекции, нарушения семяизвержения.
© vm.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

У мужа жена погуливала. Как-то раз, перед тем как лечь спать, она спрашивает:
– Миш, а ты темноты боишься?
– Нет.
– Эй, негры, заходите!


Молодые муж и жена решили провести отпуск отдельно друг от друга и договорились, что они изменят друг другу только два раза. По окончании отпуска они встречаются. Жена говорит:
– Как и условились, я изменила тебе только два раза. Первый раз – с танцором.
– А я первый раз – с женской танцевальной группой из трех человек.
– Ах так. А второй раз я изменила тебе с мужским оркестром.
– А я второй раз изменил тебе с мужским балетом.


Муж с женой легли в постель.
– Дорогая, уже поздно, надо спать.
– Сначала надо, а потом спать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Изгнать крамольные мысли прочь оказалось не так уж просто. Воображение твёрдо настроилось на вполне определённую волну. Самые непригодные для этой темы ассоциации внезапно выворачивались наизнанку, выводя Димку снова в "запретное русло". Член уже обрёл уверенно стоячее положение, а максимум чего уда... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Криштиану перестал сдерживать эмоции и начал тихо онать, поддавая тазом в ритм сосательным движениям приятеля. "Если ты не собираешься глотать, когда он кончит, то дай мне. Я такого притягательного вкуса ещё никогда раньше не пробовал," - проронил с завистью возбудившийся Алик, когда почувствовал, ч... [дальше>>]