Среда, 07 марта 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом qekc представляет публике свой рассказ под названием "Как моя юная будущая жена съездила в деревню. Часть 1". История принадлежит к категориям "Измена" и "Группа". Этих двоих сблизила друг с другом деревня. Что только они не попробовали валяясь на сеновале в компании с вибратором.


История под названием "Моя сладкая и коварная прелесть Юлька" представлена читателям в категориях "Студенты" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77. Героиня этого рассказа любит анальный секс до зуда в анусе. Поэтому при каждом удобном случае просит трахнуть ее именно туда.


История под названием "Твоя маленькая девочка" представлена читателям ее автором под псевдонимом Harvey. Рассказ относится к категориям "Потеря девственности" и "Случай". Герой рассказа безумно рад и счастлив, что ему доверили, наконец, вскрыть пещерку своей подружки. Посмотрим, как это у него получится.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Ироним Бэсс представляет вашему вниманию рассказ под названием "Адажио. Часть 3". История находится в категориях "По принуждению", "Измена" и "Группа". Девушки, хотите найти на свою задницу приключений? Отправляйтесь в баню к солдатам и не забудьте заранее раздеться, кстати, особой пикантности событию доставит ваш муж, фотографирующий как его жену трахает десяток солдат.


Автор, скрывающийся под псевдонимом Наблюдатель представляет вашему вниманию рассказ под названием "Андрей и сестренка. Часть 3". Историю эту вы найдете в категориях "Подростки" и "Инцест". Хотите чтоб ваши летние каникулы превратились в секс-сказку? Заставьте сестру отсосать вам. После первого раза ей, несомненно, понравится и она сама будет просить продолжения этих секс-игр.


Svetochka представляет на суд читателям свой рассказ под названием "Дядина любовница. Часть 1". Историю вы найдете в разделах "Инцест" и "Подростки". Одной познавать все прелести в сексе бывает скучно и не так интересно. Другое дело, когда в этом деле тебе кто-то помогает, например, родной дядя, который проведет неопытную племянницу через все сексуальные приключения.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Рады представить Вашему вниманию отличное и интересное произведение в рубрике "Эротическая сказка". Название опуса "Пере-". Пере-селение тел и душ пере-жили два главных героя - одноклассник и одноклассница, которые мастурбируя вечером думали друг о друге. Автор произведения Alter Ego.


В категорию "Остальное" помещается весьма занятный опус от автора с именем Floberts. Рассказ называется "Остров". Главные герои своей молодежной компанией поехали отдохнуть на природу, на остров. Здесь они и друг другом увлеклись всецело и встретили мальчика, которого с первого взгляда приняли за приятненькую девушку.


Опус от автора с псевдонимом Pchelka помещается в категорию "Эротика". Рассказ не изобилует длинным описанием перипетий судьбы, наоборот, все внимание в нем уделено непосредственно действу - ночи любви и сделано это очень красиво. Название рассказа "Встреча в гостинице".


В свое время в категорию "Инцест" был помещен рассказ от автора с псевдонимом DR. Опус называется "Быть может". Его фишка со слов автора в том, что быть может изложенная им история, не блещет литературными изысками и натуралистическими подробностями и несколько коротка, но зато она правдива. Также в ней описываются не только лишь эротические сцены, но и глубокие переживания друга главного героя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом qekc рад представить читателям свой рассказ в категориях "Группа" и "Измена". История называется "Как моя юная будущая жена съездила в деревню. Часть 2".Не надо было отпускать жену в поездку в эту деревню. Все началось с того, что ее там поимел родной брат.



 ЭРО НОВОСТИ 

Агутин едва не утопил Варум в ванне

ртист приоткрыл завесу над совместной жизнью с Варум
Певец Леонид Агутин всячески любит экспериментировать в постели. Так, один раз попытка попробовать что-нибудь новенькое едва не лишила супругу Анжелику Варум жизни. За любовными утехами в ванне артист чуть не утопил жену.

Об этом он рассказал в программе "вДудь".

"Вот это было смешно. Еле откачал, правда. Есть что вспомнить", – прокомментировал музыкант.

Самым запоминающимся интимным моментом стал секс в машине, когда супружеская пара возвращалась с очередного культурного мероприятия.

"Началось все прямо в машине. Мне так потом было неудобно перед водителем, нам обоим было неудобно", – рассказал Агутин.

Добавим, что "босоногий мальчик" иногда мог отличиться весьма хулиганистым поведением, вплоть учинения драки в стриптиз-клубе.

Но, несмотря на все недоразумения, Леонид Агутин и Анжелика Варум вместе много лет и являются отличным примером крепкой и дружной семьи.
© utro.ru


В Музее Иллюзий появилась Собчак вниз головой

На левом бедре - щит Капитана Америка. На спине - логотип Бэтмена. Узнать в стоящей на голове фигуре Ксению Собчак невозможно. Но экс-мэр Архангельска, основатель Музея эротики и просто художник Александр Донской утверждает, что это именно она.

Скульптуру, посвященную Ксении Анатольевне, разместили в городском Музее иллюзий на Большой Морской, 5. Автор увидел Собчак в образе супергероя, расписав ее логотипами персонажей популярных комиксов. Он уверен, его "жест доброй воли" поддержит моральный настрой Ксении.

- Своим творческим актом Донской выражает восхищение мужеством Собчак, которое она демонстрирует в ходе предвыборной кампании, - рассказывают в Музее. - Ксения Анатольевна проявляет чудеса стойкости, непоколебимости, решимости и твердости духа, достойно соперничает с мужчинами, оставаясь при этом женщиной, женой и матерью.

Интересно, что изначально скульптура задумывалась более строгой: пиджак, юбка-карандаш, прическа, лицо - между прочим, узнаваемое. В таком виде ее представляли в Москве в Музее Ультра Современного Искусства. Но затем автор с ног до головы покрыл ее комикс-росписями. Видимо, это произошло уже после того, как радиоведущая и главный редактор глянца объявила о том, что будет участвовать в выборах.
© spb.kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Один приятель спрашивает другого:
– Куда это ты с утра пораньше такой нарядный с цветами идешь?
– Иду к Светке свататься.
– Да ты что!? Она же со всем Новгородом переспала!
– Да!? Тогда не пойду.
На другой день тот опять идет нарядный и с цветами. Приятель опять спрашивает:
– А сегодня ты куда?
– Да туда же, к Светке свататься. Знаешь, посмотрел я на карту мира: сколько его, этого Новгорода!


Открылся мужской публичный дом. Дело пошло хорошо, и владелец борделя объявляет его работникам:
– Трое самых лучших из вас поедут на стажировку за границу. Скажите, каких женщин вы предпочитаете удовлетворять, в ту страну вас и пошлют.
Один говорит:
– Мне нравятся женщины нежные, с изысканным вкусом.
– Поедете в Японию.
– А мне нравятся женщины горячие, знойные.
– Поедете в Африку.
– А я... Я предпочитаю холодных женщин.
– Ой, ну ладно, уговорил. Поедешь а Антарктиду к пингвинам.


В гостинице в советское время в одном номере поселили незнакомых мужчину и женщину. Ночью женщина зовет соседа по комнате:
– Мне очень холодно.
– Форточка вроде закрыта.
– Мне все равно холодно.
– Ну, хотите, я вам еще свое одеяло дам.
– Какой же вы непонятливый. Мне нужен мужчина!
– Но дамочка, где же я вам среди ночи мужчину найду?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Молодец. Слушай внимательно. Начиная с сегодняшнего дня, твоя промежность и лицо должны быть идеально выбриты. Советую депиляцию в салоне. За каждый найденный волос буду пиздить. Так же тщательно мой жопу, если не хочешь мыть мой член, как сегодня. Не думай, что я не буду ебать твой блядский рот, ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я не посмел ослушаться и быстро подполз к креслу в котором по прежнему, закинув ногу на ногу сидела моя жена. Она не без удовольствия подставила мне свую очаровательною туфельку и я принялся её усердно вылизывать..... С тех пор прошло почти два года! Я честно скажу: за это время я превратился ... [дальше>>]