Среда, 28 февраля 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Экскурсия под Новый год" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Группа". Автором рассказа является Алекс77. Командировка выдалась непростой на приключения. Герой рассказа отлично потрахался с бухгалтершами и теперь лежит в почти бессознательном состоянии.


Автор под псевдонимом Сельский с радостью представляет читателям свой рассказ под названием "Нокия 5130-3. Часть 1". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Инцест". Мамаша специально с работы отпросилась, чтоб удовлетворить сексуальный аппетит своего сына. Неужели им хватит всего одного часа?


История под названием "Чудовище" представлена читателям в категориях "Случай" и "По принуждению". Автором рассказа является Ангелина Эладова. Эта тварь удовлетворит сейчас обе своих потребности. Сначала изнасилует беззащитную девушку, а потом с помощью ее плоти пополнит свой запас пищи.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Oles Goricvet представляет Вашему вниманию историю, которая называется "И так бывает". Помещается она в категории "Гомосексуалы" и "Подростки". Старый случайный любовник пробил где сейчас живет главный герой и наведался к нему с желанием удовлетворить похоть. Применил шантаж и похоть его была удовлетворена.


Вашему вниманию представлен рассказ под названием "Неожиданный поворот", автором рассказа является Беспечнов Иван. История представлена в категориях "Случай", "Странности" и "Жено-мужчины". Эта история служит уроком тем, кто привык действовать, основываясь лишь на первых впечатлениях. Главный герой оказался в постели с девушкой, о теле которой он давно мечтал. Но почему у его возлюбленной вдруг оказался член между ног?


Автор Дмитрий Маликов представляет читателям свой рассказ под названием "Концерт для двоих со страстью". История представлена в категориях "Измена" и "Случай". Необычные уроки музыки описывает автор в своем рассказе. Главный герой истории исполняет мелодию страсти, главным инструментом которой является тело его девушки.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Очень интересное и необычное произведение, называющееся "Трудный выбор" от автора проверенного временем Владислава Каменского мы с радостью помещаем в категорию Эротика. На этот раз Владислав нас радует историей неординарной девушки, которая для того, чтобы сделать "Трудный выбор" пригласила к себе домой старшего брата и двух своих ухажеров. Непростая психологическая обстановка воцарилась в комнате.


В категорию Фантазии помещается произведение от автора с именем Игорь. Опус называется "Типичная секретарша". Главная героиня произведения выглядит по ее описанию как типичная секретарша: ножки, как полагается от ушей, кукольное личико, ухоженные ручки и обаятельный голосок. Но вот желание у нее не типичное (или все-таки типичное?) - чтобы босс трахал как последнюю сучку.


Очень красивое произведение мы помещаем сегодня в категории Романтика и Подростки. Произведение о первой, но такой сильной и прочувствованной любви. Небо, звезды, стихи и первый поцелуй - "Это странное, незнакомое чувство". Автор произведения Надя.


Интересное и необычное произведение вспоминаем мы сегодня в рамках рубрики "Ретроспектива". Это рассказ-зарисовка от автора с именем Jula. Его название "Здравствуй, утро!" Интересные наблюдения проснувшейся утром за полчаса до будильника леди. Здесь и различного толка фантазии и видения, и мужчина посапывающий рядом и все-все-все.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Воспоминания моей юности-3" представлена читателям в категориях "А в попку лучше" и "Случай". Автором рассказа является Алекс77.Парень сначала сделал девушке умопомрачительную клизму, а затем в расслабленную попку задвинул свой напряженный член.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дергать лосося и рука-бог: как мужчины называют этот пикантный процесс

Половое самоудовлетворение, или как его называют в православии – рукоблудие (мастурбация) – это то, чем занимался практически каждый хотя бы раз в жизни. И в быту это увлекательное занятие как только не называют и, как оказалось, не только у нас мастурбацию называют странными словечками, но и в разных странах есть свои интересные фразы, которые завуалированно означают именно этот процесс.

Так например, в Румынии "подают руку президенту", а французы – "доят корову". Хотя эти фразы на самом деле далеки от интимного процесса, однако именно представители того или иного народа хорошо знают, о чем на самом деле идет речь.
© znaj.ua


Шведы представили смартфон-контрацептив для женщин

Программа анализирует природный цикл женского организма, сопоставляя данные с рационом, а также изменением температуры тела каждый день. На основе полученных результатов создаётся график, на котором показано, когда у женщины начнётся менструальный период. Разработчики акцентировали внимание, что их стартап является неким "контрацептивом", который предостерегает представительниц женского пола от полового акта. Стоит отметить, что сведения в приложении появляются со специальных датчиков, которые попадают в организм женщин при установке софта. Стоимость программного пакета составляет порядка 100 долларов. Точность полученных результатов – практически достигает 99%.
© vistanews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Сколько стоит этот банан?
- 5 франков, мадам.
- Откуда вы знаете, что я - мадам?
- Вы так держите этот банан.


- Слушай, а твоя жена закрывает глаза, когда ты кончаешь?
- Всегда - она видеть не может, когда мне хорошо.


- Слушай, недавно по ошибке выкинул таблетку Виагры в унитаз.
- И что?
- Крышка от унитаза больше не опускается!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Встав во дворе я снова притянул ее к себе и стал ласкать, вербально намекая при этом на то, что неплохо было бы сделать ей массаж дома. После десяти минут уговоров она сдалась, и мы направились к подъезду. Уже около ее квартиры я обнаружил, что забыл в машине ключи - мигом добежав до машины нашел их... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я уже успел возбудиться, и мой член, прижавшись к бедру Наташи уже во всю стоял. Я нежно стал тереться членом об её бедро. Наташа, кажется, это заметила, но ничего не сказала. ... [дальше>>]