Вторник, 29 января 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Лесбиянки" и "По принуждению" пополнились свежим рассказом под названием "Директор школы - моя рабыня-2". Автором рассказа является Капитан. Героиня рассказа буквально коллекционирует рабынь. Все они зрелые женщины, но безропотно подчиняются этой молодой стерве.


Enrique Abortmaker с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Иногда следует скрывать измены. Часть 1". История принадлежит к категориям "Измена" и "Фетиш". У героя беременная жена и с сексом сейчас большие проблема. Что ж, он не отчаивается потому что у супруги есть хорошенькая сестра.


Тевтон является автором рассказа под названием "Как Надя себя в новой роли пробовала". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Фетиш". Жене приспичило попробовать себя в роли проститутки. Посоветовавшись с супругом они решили попробовать!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Аспирант представляет читателям рассказ "Давать - привилегия женщин". История находится в категориях "Случай" и "Студенты". Главный герой этой истории не любит, когда женщины ему дают. Нет, он совсем не импотент, просто он привык брать их сам. Без их разрешений, снисхождений и компромиссов.


Автор под псевдонимом Illistor представляет читателям рассказ "Расплата за фотосъёмку. Часть 1". История находится в категориях "Странности" и "Случай". Знакомство героя рассказа с очередной симпатичной девушкой произошло в довольно необычной обстановке. Он оплачивал счет за интернет, а она работала кассиром в этой операционной кассе. Особая сексуальная искорка пробежала между ними, когда их глаза встретились.


Автор под псевдонимом Клио представляет вашему вниманию рассказ "Открытие". История находится в категориях "Измена" и "Служебный роман". Героиня рассказа - замужняя женщина, руководитель преуспевающей фирмы и заботливая мама, но это все абсолютно не мешает ей приятно шалить в личном кабинете. В свободные минуты рабочего времени она читает эротические рассказы и возбуждается так, что не поможет ни одна салфетка.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В свое время в категорию "А в попку лучше" было помещено произведение от автора с именем Blind. История про нашего 24-летнего главного героя, старшую замужнюю сестру его жены - 31-летнюю Яну и секс, который как-то однажды состоялся между ними, неверными. Рассказ называется "Янкина попка".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Директор школы - моя рабыня-3" представляет публике ее автор под псевдонимом Капитан. Рассказ находится в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению".Набор рабынь в горем продолжается. количество растет с каждым днем. Теперь принимают не только девушек.



 ЭРО НОВОСТИ 

Создан бюстгальтер, который сам определяет размер груди

На выставке CES 2019 в Лас-Вегасе представили необычное нижнее белье с поддержкой Bluetooth, сообщает Mail.ru Hi-Tech. Бюстгальтер, который получил название Somainnofit, помогает женщинам определить фактический размер груди.

В компании уверены, что три четверти женщин носят неподходящие бюстгальтеры и разработка поможет забыть об этой проблеме. Для определения размера груди достаточно просто надеть белье.

Ярко-красная линия, проходящая вдоль линии чашки, смыкается сзади у оранжевого прямоугольника, оснащенного Bluetooth и измерительным датчиком. Бюстгальтер подключается к приложению, которое выдает точный размер бюста владелицы, рекомендуя линейку белья Soma подходящего размера.

Гаджет можно использовать при изменении веса или беременности, и с течением времени продолжать обновлять свой гардероб. При этом аккумуляторная батарея поддерживает около 200 измерений, но зарядить ее нельзя.

"Умный" гаджет раскупили на сайте Soma за один день, в магазинах он должен появиться 23 января. Стартовая цена составляет 25 долларов, плюс взнос в 25 долларов за новый бюстгальтер Soma. В свободной продаже гаджет будет стоить 60 долларов.
© lady.mail.ru


Смертная казнь грозит китайскому доктору, который сообщал об успешном вмешательстве в человеческую ДНК

В Китае разгорается новый громкий скандал, в центре которого вновь оказался доктор Хе Цзянькуй — тот самый, имя которого весь мир узнал всего пару месяцев назад. Именно он утверждал, что сумел отредактировать ДНК человека.

Однако теперь его обвиняют уже не во вмешательстве в процесс эволюции, а в коррупции, и это для Китая куда более серьезное преступление, наказывают за которое смертной казнью. Да и, кроме того, выяснилось, что доктор Хе не медик вовсе, а физик. И теперь научный мир уже сомневается, а была ли на самом деле операция по изменению ДНК?

"Автора научной сенсации могут казнить!" Заголовок в британской The Telegraph наделал едва ли не больше шума, чем само исследование Доктора Хе Цзянькуя, который утверждал, что сумел изменить гены двух эмбрионов так, что родившиеся близняшки Лулу и Нана никогда не заразятся ВИЧ. И вот теперь выясняется, что он даже не биолог, и его возможно, подозревают в коррупции.

"Господин Хе заработал около 40 миллионов фунтов стерлингов, продавая технологии генетического секвенирования, и считается, что он смог провести свои эксперименты незаметно, финансируя саму работу, нанимая лаборантов и специалистов по экстракорпоральному оплодотворению для выполнения деликатных процедур. Хе по образованию физик, а не биолог, и вряд ли он сам занимался редактированием генов и имплантацией яйцеклеток", — пишет The Telegraph.

Официально китайские власти ничего об обвинениях против доктора Хэ не говорят. Но странно хотя бы то, что о его судьбе вообще ничего неизвестно с тех пор, как он в конце ноября выложил на YouTube сенсационный ролик.

"Когда Лулу и Нана были еще маленькими клеточками, мы с помощью операции удалили ту лазейку в геноме, через которую ВИЧ инфицирует организм", — сообщил Хе Цзянькуй.

Речь о гене под названием CCR5, который, как утверждал доктор Хе, ему удалось вырезать с помощью технологии, известной как "молекулярные ножницы". Или, по-научному, CRISPR/Cas9.

В эксперименте участвовали семь пар, страдавших от бесплодия, причем все мужчины были заражены ВИЧ, а женщины здоровы. После процедуры экстракорпорального оплодотворения лишь одна успешная беременность — и вот на свет якобы появились первые генномодифицированные младенцы.

"Мир совершил шаг в редактировании генов эмбрионов. Всегда найдется кто-то, кто бы это сделал. Если не я, то кто-то другой", — заявил Хе Цзянькуй.

Звучало, как оправдание, и коллеги ученого считают: есть в чем оправдываться. Во-первых, никто не видел научных обоснований в каком-нибудь серьезном журнале, как это принято, да и самих близняшек тоже!

Ну а главное — вопрос этики. В США, где Хе Цзянькуй учился и работал, применение метода на человеческих эмбрионах запрещено. То же самое в Европе, да и в большинстве стран мира. В Китае нет четкого законодательства на этот счет, но там теперь спорят о том, как это исправить.

"Люди говорят, что у министерства здравоохранения нет зубов, оно не может кусаться. Так что мы пытаемся дать министерству эти зубы, чтобы кусать тех, кто нарушает правила", — говорит бывший вице-президент комитета по этике Министерства здравоохранения Китая Цю Жэньцзун.

Бывший глава комитета по этике называет работу доктора Хе мошенничеством, а китайский минздрав сразу же начал расследование. Ведь одно дело — генномодифицированная картошка, совсем другое — люди.

Гены растений и животных уже давно успешно редактируют, но пока что еще никто не решался взять те же ножницы и позволить потом измененному эмбриону человека появиться на свет.

"Если вам не понравилось, где произошли генетические изменения, то просто используете другую разновидность, другую вариацию этого растения или животного. И вот только с людьми мы так сделать не можем, потому что человеческая жизнь ценится больше, чем жизнь других живых организмов на нашей планете", — поясняет старший научный сотрудник Института проблем передачи информации РАН Александр Панчин.

В общем, вопрос — в остроте ножниц, и ученые во всем мире сейчас заняты их, так сказать, "заточкой", чтобы быть уверенными в том, что технология безопасна.

"Без подтверждения безопасности технологию вообще нельзя выводить в медицинскую плоскость. Одно дело мы показываем, насколько она эффективно вносит изменение, другое дело мы показываем, что нигде, ни в каких других местах генома мы не производим нарушений", — говорит заведующий лабораторией редактирования генома научного центра имени Кулакова Денис Ребриков.

В будущем, говорят исследователи, технология редактирования генома позволит избавиться от многих наследственных заболеваний — что же может быть в этом плохого? Скептики ответят: а где грань между стремлением стать лучше вообще или намного лучше других?

Вот если бы лет 40 назад можно было редактировать человеческие гены и мои родители об этом задумались — был бы сейчас не лысым, а, например, блондином с пышной шевелюрой и голубыми глазами. Немного попахивает расизмом, да? И всякими теориями про сверхчеловека? Ну его, и так хорошо. Но вот если заглянуть в будущее: а вдруг когда-нибудь появится возможность наделить потомство какими-нибудь суперспособностями?!
© 1tv.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Молодая девушка на приеме у гинеколога. Врач, закончив осмотр:
- Поздравляю вас, вы беременны!
- Не может этого быть! Я же еще никогда не с пала ни с одним мужчиной!
- Ну, может быть, вы хорошенько подумаете над этим и вспомните!
- Да нет же, говорю вам! Хотя, знаете, был у меня один знакомый летчик. Но он только показал мне, как заправляются в воздухе самолеты!


Возможно, ты душой к добру стремишься,
возможно, что ты действуешь любя.
Но помни: коль на женщину ложишься,
ответственность ложиться на тебя!!!


- Вася, если бы тебе предложили тpaXнуть Машу 1 раз или Петю 2 раза
- что бы ты выбрал?
- Ну... Маша - это, конечно, Маша. Но ДВА РАЗА - это два раза!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Теперь можешь сказала она и обернувшись я увидел ее голую, на ней было подобие черного пеньюара с завязками в области живота, трусиков на ней не было. Встав я прижал ее к себе и страстно поцеловал и начал обнимать ее, затем привлек ее за стол со словами от сюрприза у меня пересохло в горле и я хочу ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Впрочем взаимный отсос быстро закончился. Моим друзьям сосать член оказалось в принципе не интересно. И наши отношения стали односторонними. Причём даже превратились в немного унизительный для меня ритуал. Я привычно предлагал им взаимно пососать, они отказывались, но говорили, что если я хочу, то м... [дальше>>]