Воскресенье, 27 января 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Академия Ashford. Часть 10" представляет публике ее автор под псевдонимом VicUa. Рассказа находится в категориях "Фетиш" и "Подростки". Что же подумают друзья героя этого рассказа, когда узнаю, что он уже целый год как одевается в женские наряды?


Автор под псевдонимом mendoza рад представить публике свой рассказ под названием "Так вышло". История принадлежит к категориям "Измена" и "Случай". Герой рассказа решил заменить своего брата в постели с его девушкой, пока тот срочно решает дела по работе.


Алексашка с радостью представляет свой рассказ под названием "Клиент всегда прав. Часть 1". История располагается в категориях "Гомосексуалы" и "По принуждению". Парень однажды взял член в рот, а репутация осталась на всю жизнь. Мало того, ему так понравилось, что теперь хочется еще и еще!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом Jonni представляет читателям рассказ "Такса". История находится в разделах "Измена" и "Случай". Знакомится с девушками можно где угодно и как угодно. Например, герой этого рассказа подвозил до дома свою будущую жену и трахнул ее прямо при бывшем муже.


История под названием "Два года в юбке" представлена в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Nikodimov Nikodim. Алкоголь может довести до чего угодно. Два друга заливали портвейном общее несчастье. Вроде ничего необычного, вот только попойка закончилась совсем неожиданно. После того как выпивка кончилась друзья отправились в ванную и вскрыли попки друг у друга.


История под названием "Друг, жена и я" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". К супругу приехал его школьный друг погостить. Вечером муж, жена и друг уселись на кухне, вспоминая за рюмкой прожитые годы. Эти разговоры и выпитое спиртное так расслабили собеседников, что на утро все трое проснулись в одной кровати.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

"Аня и Андрей" называется произведение, которое в свое время было помещено в категорию "Группа". Аня и Андрей - так зовут главных героев, молодых и сексуально-энергичных людей, которые однажды решили разнообразить свою сексуальную жизнь. Аня и Андрей - произведение, которое мы советуем Вам прочитать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Капитан с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Директор школы - моя рабыня-1". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Лесбиянки".Героиня рассказа смогла сделать взрослую женщину своей послушной рабыней. Как ей это удалось?



 ЭРО НОВОСТИ 

Длительное воздержание от интима: хорошо или плохо

Медики рассказали, чем чревато длительное воздержание от секса.

Ну, во-первых, если вы асексуальный человек, то не удивляйтесь тому, что вы пребываете в состоянии постоянного стресса или хронической депрессии. А у всех тех, кто хочет, но по определенным причинам не может, через пару недель может ожидать такое же состояние.

Научные сотрудники из американской клиники Мэйо изучили женщин, у которых не было регулярного секса. И выяснилось, что они хуже справлялись с нервозностью, стрессом, депрессией.

Все дело в том, что ваш организм, даже без оргазма, в момент полового акта, выделяет огромное количество эндорфинов.

Во-вторых, у вас в разы снизится иммунитет. А здесь в дело вступает стероидный гормон — дегидроэпиандростерон. Собственно, именно он отвечает за хороший и крепкий иммунитет.

В-третьих, - лишний вес. Не потому что вы не придерживаетесь диеты: секс и кекс. А потому что вам не хватает эндорфина – первое, а второе, секс – все-таки физическая нагрузка. Кстати, это очень хорошая, именно кардио-нагрузка.

В-четвертых, можете забыть о хорошей, гладкой и нежной коже. В момент "любви" вырабатывается так называемый гормон дегидроэпиандростерон, он и запускает процесс выработки коллагена, который улучшает состояние кожи. Если, кто-то подумал про "вечную" молодость, то правильно подумали, тем более это доказали ученые.

Ну и напоследок – плохая память и чрезмерная забывчивость станут вашими лучшими спутниками. Научные сотрудники из клиники Мэйо утверждают, что во время секса усиливается активность в области гиппокампа, который влияет на долгосрочную память и формирование новых нейронных связей в мозгу.
© belnovosti.by


В США родила женщина, более 10 лет лежавшая в коме

Женщина, которая уже более 10 лет находится в коматозном состоянии, родила ребенка в одной из больниц американской Аризоны. На данный момент полиция уже завела дело по факту изнасилования, и ищет того, от кого могла забеременеть пациентка. Как сообщает УНИАН со ссылкой на ВВС, сейчас у всех сотрудников больницы берут образцы ДНК.

Инцидент произошел в клинике Hacienda недалеко от города Финикс ? столицы штата Аризона. Там женщина, которая уже около десяти лет находится в коме после несчастного случая, 29 декабря родила мальчика. Ребенок, которого родила пациентка, сначала не дышал, тем не менее сейчас сообщается, что он жив и находится под присмотром врачей.

Клиника Hacienda, согласно информации с ее сайта, предоставляет паллиативную помощь - специализированные услуги для неизлечимо больных младенцев, детей, подростков и молодых людей в Аризоне.

Телеканал CBS со ссылкой на источники сообщал, что персонал больницы не знал о беременности пациентки. В клинике заявили, что "глубоко обеспокоены случившимся". Собеседник канала отметил, что женщина нуждалась в постоянном уходе и доступ в ее комнату был у многих сотрудников.

Адвокат Джон Майклс, представляющий интересы семьи пациентки, сообщил, что, по словам родственников, она находилась в "крайне уязвимом положении".

? Очевидно, что семья возмущена, травмирована и шокирована тем, что их дочь подверглась насилию, и тем, что ей не уделяли достаточного внимания в клинике Hacienda, ? сказал он.
© reporter-ua.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

На нижней полке в купе беседуют две дамочки.
- Ни Дерибасовская, на Ришельевская, ни Приморский бульвар, ни одесские "Интуристы" не дают теперь заработка. Поедем в Воркуту или в Норильск. Там полярники за одну ночь "кусок" платят.
Пассажир с верхней полки:
- Слухайте сюда: не забывайте, что на Севере ночь полгода длится.


- Вадик, я тебе хочу сказать: "Женщину надо любить, как Емеля печку!".
- Люся, а это как?
- Как, как... Не слезать с неё!..


Первая брачная ночь.
Молодой сначала имеет невесту, потом занимается самоудовлетворением, после всего этого портит воздух.
Новобрачная, слегка офонарев, просит объяснить, что все это значит.
Он:
- Это значит, что я могу с тобой, я могу без тебя, и я - тот, кто определяет атмосферу в доме!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Скинул халатик с Катиных плечи и вцепился в ее уже обнаженные сиськи. Катя тем временем достала член и стала дрочить его, второй рукой придерживая яйца. Так мы и стояли, я с остервенением мял ее полные груди, она надрачивала мне массируя яйца, и как всегда через минуту я кончил. Струйки спермы выстр... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У меня в животе так забурлило, что я еле успел вскочить, и добежать до унитаза, как "процесс пошёл". Я, кажется, понял, почему между комнатой и туалетом двери не было - её всё-равно бы вышибли! Постепенно мой живот приобретал нормальные размеры и переставал болеть. ... [дальше>>]