Воскресенье, 20 января 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Академия Ashford. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является VicUa. В этой истории взрослых парней силой наряжают в юбки и колготки. Вот что значит борьба за половое равноправие!


Артем является автором рассказа под названием "Моя девушка Аня (куколд). Часть 4". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Не так просто будет женится на этой девушке. Для начала нужно отсосать своему будущему тестю, да еще в присутствии тещи!


История под названием "Искушение-3. Часть 1" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Cokrat. Эту женщину уже давно узнают в местном секс-шопе. Такая уж она выдумщица озабоченная!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом N Nike представляет читателям рассказ "Нана. Часть 2". История находится в категориях "Гетеросексуалы" и "Потеря девственности". Парень давно задался целью лишить девственности одну из своих знакомых. Но как это сделать, когда у девушки всегда дома ее мама, а парень живет со своей женой? Удивительно, но на помощь нашему герою пришла кошка, которую пошла выгуливать мамаша жертвы и оставила ее наедине с нашим героем.


История под названием "Как Тема стал Артемидой. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Гомосексуалы". Автором рассказа выступает Просто Автор. Артем давно мечтал стать девушкой. И имя Артемида ему нравилось куда больше. Неужели его мечты смогут хотя бы частично реализоваться? Соседский парень всерьез заинтересовался его попкой.


Владимир представляет читателям рассказ под звучным названием "Принуждение". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "По принуждению". Муж и жена сознательно поменялись ролями. Супруг старательно выполнят все поручения и прихоти своей жены, а его супруга трахает его как последнюю сучку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Автор с именем sergio-online представляет Вашему вниманию в категориях "Это славное слово - миньет" и "Служебный роман" по-настоящему хорошее возбуждающее произведение. А конкретно рассказ с названием "О, Наташа!" об одном дне своей жизни начальника, когда не спрашивая его ему вдруг сменили секретаршу на эту вот Наташу.


Традиционно в категорию "Поэзия" помещается произведение от автора с псевдонимом Pogrebnoj-Alexandroff. На этот раз стихотворение называется "Нет слов, с больною головой". Сложно пересказать что же именно происходит с героем, не столько событиями сколько эмоциями окутан он, а стихи наиболее близко позволяют их описать.


Главный герой этого произведения фантазирует на тему любовного тщательно спланированного вечера, который включает сексуальную игру такую притягательную для обоих - него самого и его любимой женщины. Рассказ называется "Фантазия на тему". Его автор karchel. Произведение помещается в категорию "Фантазии".


В категорию "Странности" в свое время было помещено произведение от автора с именем Зеленый Пес. Название рассказа "Желтые дни". Тут вот какое дело - главная героиня сильно переживает по поводу своей маленькой груди, ее мать успокаивает ее и одновременно ведет бурную двойную жизнь, все подробности которой не ускользают от глаз читателя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

VicUa с радостью представляет читателям свой рассказа в категориях "Фетиш" и "Подростки". История называется "Академия Ashford. Часть 4".Ох и не просто парням привыкать к этой новой форме. Уж очень она похожа на женскую! Что же будет дальше? Придется и на горшок ходить сидя?



 ЭРО НОВОСТИ 

Ольга Ракицкая станет мамой во второй раз

Украинская певица Ольга Ракицкая, которая снялась в клипе с Ириной Билык, поделилась с поклонниками на странице в Instagram радостной новостью.

Супруга защитника донецкого Шахтера и сборной Украины Ярослава Ракицкого готовится стать мамой во второй раз. На опубликованном видео артистка гуляет на пляже в компании полугодовалой дочери Ярославы.

"Как-то с Богом говорила, он доверил тебя мне...Во второй раз Доверил. Любовь переполняет мое сердце", - написала исполнительница, которая родила первенца в апреле 2017.
© lime.apostrophe.ua


Эксперты догадались, почему жена не уходит от избивающего ее Башарова

Семейный психолог Наталья Панфилова в беседе с радиостанцией НСН рассказала о причинах, по которым женщины не уходят от поднимающих на них руку мужей.

По словам эксперта, один раз ударившему женщину мужчине трудно остановиться, тогда как женщина надеется на возможные перемены в нем. я в брак или в любые отношения, считает, что она может изменить этого мужчину. Иногда она опирается на модель поведения родителей, подсмотренную в детстве. "Причем неважно кто бил, папа или мама. Тогда это тоже становится привычным сюжетом, в него не страшно идти, потому что родители не только бьют, но приносят некоторые блага", — указала Панфилова.

Эксперт также подчеркнула, что женщины могут хотеть от мужчины-агрессора и благ в виде секса и статусности, но могут задерживаться и из-за общих детей и финансовой зависимости, виной такому поведению могут быть и комплексы. "Это собственные комплексы этой женщины, которые у нее наросли. Они тоже могут способствовать тому, что она спускает на тормозах насилие по отношению к ней. Основной мотив здесь то, что ей просто страшно остаться одной", — уверена психолог.

Ранее стало известно, что актер и телеведущий Марат Башаров избил свою третью супругу Елизавету Шевыркову, нанеся ей травму носа. На случившееся отреагировала и предыдущая жена звезды Елизавета Круцко.
© gazeta.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Где ты шлялась всю ночь?!
- Мама, я проститутка!
- Так насоси на телефон и звони мне, говори, что у тебя всё хорошо. Я волнуюсь!


У меня большой потенциал! Так сегодня и заявил своей знакомой. Пусть думает, что я имел в виду.


Сказал своей жене, что у меня был настолько сильный стресс, что только минет может помочь.
Она спросила меня, где я собираюсь сосать член в это время ночи.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Павлик начал сосать теплый твердый кончик с жадностью, и это было так приятно, что Вовка и охнуть не успел, как слил братишке в рот всё, что накопили за ночь его яички. Павлик закашлялся и начал язычком выталкивать изо рта, видимо, невкусную для него жидкость. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Стараясь не касаться его обожженного животика, Лена осторожно подняла ноги братика и развела их локтями так, что они оказались у нее подмышками, а его маленький зад раздвинулся и приподнялся, и стала лизать его письку, яички и попку. Волны удовольствия от пальца и язычка брата нарастали и затапливал... [дальше>>]