Суббота, 19 января 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Академия Ashford. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является VicUa. В этой гимназии из парней хотят сделать настоящих девчонок! Иначе зачем заставлять надевать их юбки на занятия?


Рассказ под названием "Моя девушка Аня (куколд). Часть 3" представлен читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Наблюдатели". Автором истории является Артем. Герой рассказа очень хочет взять в рот у любовника своей девушки. Сегодня они все спланировали, чтоб осуществить этот коварный план.


История под названием "Искушение-2. Часть 3" представлена публике в категориях "Ваши рассказы" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Cokrat. Девушка продолжает поиски своего оргазма. С тремя опытными самцами ничего не получилось, может быть выйдет что-то с этим пареньком?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор под псевдонимом N Nike представляет читателям рассказ "Нана. Часть 1". История находится в категориях "Потеря девственности" и "Гетеросексуалы". Оказывается, библиотека все еще является неплохим местом для знакомства с девушками. Особенно в тех случаях, когда спермотоксикоз дает о себе знать. Нашему герою вдруг неожиданно понравилась библиотекарша. Интересно, что в свои 28 она была все еще целкой.


Автор под псевдонимом Просто Автор представляет читателям рассказ "Как Тема стал Артемидой. Часть 1". История принадлежит к категориям "Подростки" и "Гомосексуалы". Герой рассказа хоть и родился с членом между ног, но с самого своего появления на свет ощущал себя не парнем, а девочкой. Его внешность, характер и привычки говорили о том, что женское начало в нем доминирует. Как же теперь жить ему? Носить юбку, под которой болтается увесистый член?


Автор под псевдонимом Алекс Эр представляет читателям рассказ "Утром в кафе". История находится в категориях "Случай" и "Фетиш". Герой рассказа пришел с любимой девушкой в кафе, но он хочет отнюдь не угостить спутницу мороженым, а трахнуть прямо здесь при удивленных посетителях.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Бисексуалы" свое произведение представляет автор со сложным псевдонимом Child Of Love. Рассказ называется "Неисправимые романтики. Часть 1". Родик и Даша - обычная молодая семья, пишет автор. Хотя это не совсем так, иначе бы мог наш главный герой по очереди наслаждаться упругими попками этих, как он называет их, "неисправимых романтиков"?


Автор с псевдонимом roza roza представляет в категории "Остальное" свой рассказ, повествующий о вызове подсудимого к женщине следователю. О том, как секс, которым она начинает заниматься с ним, превращается для него в настоящую пытку. Рассказ называется "Подсудимый".


В категорию "Лесбиянки", "Экзекуция" помещается произведение от автора с именем Kapitan. Рассказ называется "Хозяюшки-2". Две одноклассницы предаются в квартире одной из них жарким игрищам, но вдруг в дверь звонок - на пороге еще одна девчонка - она все увидела в незашторенное окно и хочет любыми средствами присоединиться.


И вновь мы вспоминаем произведение, числящееся за автором с псевдонимом Зеленый Пес. Сегодня это рассказ с названием "Монтаж", в свое время помещенный в категорию "Инцест". Муж сделал фотомонтаж - и вот на карточках его собственная жена трахается с его собственным сыном. Зачем он так сделал? Ну он не откажет себе в удовольствии самому объяснить это заинтересованному читателю.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Академия Ashford. Часть 3" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является VicUa.В этой истории взрослых парней силой наряжают в юбки и колготки. Вот что значит борьба за половое равноправие!



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые выяснили, почему кошатники склонны к грубому сексу и BDSM

Люди занимаются грубым сексом и тянутся к "садомазохизму" из-за домашних питомцев.

К такому выводу пришли чешские и словацкие ученые после длительных исследований. Всего они проанализировали данные 36,5 тысяч человек из Словакии и Чехии, обращавшихся к сексопатологам. Выяснилось, что подавляющее большинство из них страдали от токсоплазмоза – заболевания, которое распространяют кошки.

Люди, ставшие носителями токсоплазм, гораздо сильнее возбуждаются от идеи заняться грубым сексом и попробовать BDSM. То бишь это не истинные желания людей, а "тревожные звоночки" от здоровья, на которые непременно нужно обращать внимание.
© glavred.info


Секс-услуги становятся все более популярным способом заработать деньги среди британских студентов

Секс-услуги становятся все более популярным способом заработать деньги среди британских студентов. Согласно исследованию портала Save the Student, в минувшем году более 1 студента из 10 использовали свое тело для заработка посредством предоставления секс-услуг, а также виртуального секса и так называемого "Sugar daddying", когда молодые девушки получают деньги за свидания с пожилыми мужчинами.

Данные показывают, что Sugar daddying становится все более популярным. В прошлом году на портале SeekingArrangement, который специализируется на подобных свиданиях, появились сотни подписок от студенток университетов.

Студенты и эксперты обвиняют университеты в том, что они игнорируют эту проблему, несмотря на растущее число молодых людей, которые занимаются секс-услугами, чтобы оплатить учебу.

Английский Коллектив Проституток (ECP) - группа, которая поддерживает декриминализацию проституции, рассказала The Independent, что число студентов, которые обратились в организацию за последний год возросло.
© news.am



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Получил дедка по репке. От бабки. За "внучку". Которая сучка ебётся как кошка, хоть на вид - серая мышка.


В лесбийской паре главный тот, у кого язык длиннее.


Находчивая женщина знает: чтобы мужчина встал на колени, нужно... встать на четвереньки!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




...и то мгновение, которое нам дает бог,... которое сводит с ума меня и девушку настает... мы получаем удовлетворение любви и близости... нашей близости, духовной и физической... и все вокруг нас становится волшебно-золотистым... все это мгновение проносится в фантастических скоростях. Пытаясь удерж... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Увидев, что девочка не сопротивляется, я положил вторую руку девочке прям на поясницу. Пытаясь показать, что я не тупо её лапаю. . А хочу сделать девочке приятно. И заботливо. Таким образом я гладил девочку двумя руками пытаясь сказать ей руками, что ей лучше повернутся либо передом ко мне, либо зад... [дальше>>]