Понедельник, 14 января 2019 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Подарен судьбой. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Случай". Автором рассказа является Серж40. Парень и не думал, что его новая приемная мамка сможет так ловка управляться с его членом. То рукой приласкает, то ротиком.


Anuhta является автором рассказа под названием "Ночной отдых Машки". История располагается в категориях "Случай" и "Это славное слово - миньет". Серферы - весьма раскрепощенные ребята. Живут все в одной комнате и дают всем, кто попросит.


Автор под псевдонимом pernatura рад поделится с публикой своими стихотворными строчками под названием "Идеальная сексвайф-пара". История располагается в категориях "Жена-шлюшка" и "Поэзия". Герой рассказа так любит, когда его жену трахают при нем сразу несколько любовников, что сочинил про это целый стих.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Ночь после выпускного. Часть 2" представлена в категориях "Случай" и "Я хочу пи-пи". Подруги возвращаются со своего выпускного изрядно пьяными на отцовской машине. Девушкам нестерпимо хочется в туалет, а тут назло их еще останавливает полиция. Терпеть больше нет сил. Неужели они сделают это прямо на глазах полицейского?


Автор под псевдонимом gurba представляет вашему вниманию рассказ "В дороге и после-7". История находится в категориях "Инцест" и "Фетиш". Мать случайно застукала сына, как тот дрочил в ее грязные трусики. Этот эпизод ее ничуть не смутил, однако парень мастурбировал настолько часто, что маминого белья ему уже не хватало. Мамаша не растерялась и обратилась за помощью в поставке грязных трусиков к соседской девчонке.


История под названием "Чучело" представлена в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Александр Марченко. Девочка живет в ужасных условиях - ее отец прикован к постели болезнью, а мать постоянно пьет и трахается на глазах дочки с незнакомыми мужиками. Какой вырастет девочка в таких развратных условиях?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Отличный рассказ от автора с псевдонимом megamax_com помещается сегодня в категорию "Эротика". С главным героем как-то случилось так, что он поехал отдыхать на одну Карпатскую базу отдыха. Базу, цена за путевку в которую была весьма высокая, но фотографии в проспекте безапелляционно звали туда его мужское эго. Рассказ называется "База".


Сегодня обновление в категории "Поэзия" представляет автор с именем Pogrebnoj-Alexandroff. Опус называется "А... просто так (из разговора)". Снова очень сложный стиль - снова радость для истинных ценителей поэзии, среди наших читателей - больших почитателей эротики.


Главный герой этого рассказа делится с читателями своей историей. Он в свое время встречался с одной неплохой девушкой - был весьма доволен встречами с нею. Но было в его жизни еще и кое-что, что тянуло его к ней в дом - ее мать. В категорию "Измена" помещается опус от автора с именем DansMan. Рассказ называется "Я поимел 36 летнюю".


Долгое валяние в детской больнице обычно приводят к получению большого количества опыта самого разного свойства. Как правило, и сексуального тоже. Вот, например, наш герой получил опыт гомосексуальных контактов именно в то время, как три месяца лежал в детской больнице. Сегодня мы вспоминаем рассказ от автора с именем Сергей, называющийся "В больнице", который в свое время был помещен в категорию "Гомосексуалы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Kisskiss является автором рассказа под названием "Небольшой подарок". История принадлежит к категориям "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы".Собираясь на встречу к своему любовнику, нужно обязательно побрить яички. Ведь именно так делают прилежные девочки трансы.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ева Лонгория опубликовала милое фото с шестимесячным сыном

Модель, ресторатор и телевизионный продюсер Ева Лонгория, наиболее известная по роли Габриэль Солис в телесериале "Отчаянные домохозяйки", решила поделиться с поклонниками своей радостью. 19 декабря ее маленькому сыну исполнилось полгода. Звезда наслаждается материнством. Ева Лонгория призналась, что не представляет, как раньше жила без любимого сына. Счастливая мама посвятила своему ребенку трогательный пост в личном блоге.

Маленький Сантьяго Энрике, которого звездная мама ласково называет Санти, стал для актрисы смыслом жизни. Ева Лонгория старается не разлучаться с сыном. И даже спит в обнимку с малышом.
© letidor.ru


Голая Никитюк ворвалась в парикмахерскую

Пикантный снимок Леся опубликовала на своей странице в Instagram.
На нем она предстала в черном бархатном боди, которое отлично подчеркнуло ее стройную фигуру. Звезда позировала в компании своего парикмахера Артема Чернышева.

"Привет, мои девочки. Я знаю как вы меня поддерживали в течение года. Поэтому я решила сделать вам подарок — кто-то из вас сможет попасть к моему другу на бесплатное окрашивание и прическу", — написала Никитюк.

Поклонники Леси были в восторге от ее новой публикации и засыпали ее комплиментами.

"Ты супер, очень крутая", "Лесько, какая красивая", "Да ты сплошной секс", "Какое стройное тело. Фигура просто бомба", — прокомментировали люди.
© znaj.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Тому, кто утверждает, шо лучше почитать книгу, чем сходить на фильм снятый по мотивам этой книги, никогда не делали минeт в кинотеатре на последнем ряду.


В кинотеатре:
- Молодой человек, у вас ширинка расстёгнута.
- А как вы заметили? Темно же.
- По запаху!


Соседи из дома напротив трaxaлись возле подоконника. Помахала рукой. Помахали в ответ. Риэлтор не обманула - тихий район, дружелюбные соседи.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




С этими словами, он галантно поцеловал руку Тане, крепко пожал мою и, получив наше согласие, в котором никто из присутствующих, конечно же не сомневался, увлёк мою жену в сторону своего кресла. Его рука при этом сразу же легла на Танину талию, а комментарии по поводу тех или иных приборов, рычажков ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кристина видимо тоже слышала диалог за спиной. Она снова стрельнула в меня своими глазками. В этот раз они прямо полыхнули яростью. "Ух чтобы я сейчас сделала и с тобой и с теми что сейчас у тебя за спиной обсуждают меня" - прямо проступило у на челе девушки. Однако в слух она, к моему удивлению, та... [дальше>>]