Суббота, 28 января 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Историю под названием "Съёмная квартира. Часть 1" представляет читателям ее автор - Ян Язин. Рассказ принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Это славное слово - миньет". Когда нет денег для оплаты квартиры, то героиня рассказа готова на все, даже отсосать соседскому парню за деньги.


Алекс77 рад представить публике свой рассказ в категориях "Группа" и "Инцест". История называется "Чудесная свадьба кузины". Отличное утро выдалось у героя этого рассказа. Он проснулся в объятиях голой любимой женщины и тут же потянулся к ее прелестям. И совершенно неважно, что это его мать.


Генриетта хочет поделится с публикой своим рассказом под названием "Селфи на спор". История располагается в категориях "Случай" и "Наблюдатели". Подружки решили снова поспорить и героиня рассказа проиграла на этот раз. Что ж теперь придется делать селфи в мужском душе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Анальные сношения - начало 2" читайте в категории "А в попку лучше". Автор истории Nik-7812. История эта повествует о том, как главный герой уговорил свою одногруппницу на анал. Правда, произошло это не в институте, а через 15 лет на встрече выпускников.


Автор с именем Кейт Миранда в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию свое произведение, которое носит название "Зимняя сказка-2. Часть 2". Мать приехала к главному герою в студенческое общежитие, здесь он решил ей устроить спектакль и в пустое помещение приводит студентку которая делает ему миньет за деньги.


В категории "Подростки" читайте рассказ от автора с именем Борис Малкин. История называется "Продай Наташку! Часть 1". Наши юные любители связывания девушек решили наказать своих подружек - ведь у них после окончания учебного года оказались тройки по некоторым предметам. В качестве наказания избрали Африку - это довольно тонкое извращение, как оказалось.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Остальное" помещается произведение от автора с именем Андрей Арбеньев. Рассказ называется "Богатые тоже люди". Жанр произведения правильнее всего охарактеризовать как эротический детектив. Казалось бы все до мелочей было рассчитано в деле сексуального шантажа, который замыслил главный герой, но, что бы там ни казалось, на деле совсем другое оказалось. Оказалось, что не все он сумел предусмотреть.


В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем Вячеслав. Рассказ называется "Мама-актриса". Рассказ мужчины, выросшего в актерской семье. Мать его была очень известной актрисой и одновременно любовницей. Да, так уж случилось, что отсутствие отца, бросившего семью, и ничем не обуздываемое желание сделали свое дело.


В категорию "Свингеры" помещается рассказ автора с псевдонимом Реальный Свингер про реальный свинг. Произведение называется "Как стать свингерами". В нем автор справедливо посмеивается над некоторыми встречающимися эротическими рассказами - рожденными воспаленной фантазией авторов и рассказывает о том, как он с женой пришел к свингерству.


В категорию "Случай" помещается рассказ, написанный автором с именем Yurik. Рассказ называется "Как-то на озере в грозу". Как-то на городок, где проживали главный герой и его великолепная любимая девушка обрушился страшный дождь с грозой. Сами герои в это время находились на катамаране посреди озера - на них само собой дождь обрушился тоже, но еще с большей силой обрушилась, внезапной охватившая любовная страсть.


В категорию "Фетиш" помещается рассказ от автора с именем Натали Клери. Рассказ называется "Реминисценции желаний. Часть вторая". Три взрослые женщины продолжают в свое удовольствие играть в игры с ограничением свободы - наручнички, понимаете ли, колодки, а также предаваться удовольствию от лобызания ступней друг друга.


В категорию "Гетеросексуалы" помещается опус. Опус от автора с именем Кунниликтор. Рассказ называется "Алоль". Таинственное название и красивое содержания. Вечер любви, начавшийся в ресторане, а закончившийся любовным поединком на полу тесной каюты во время круиза на Ладогу - в этом по-настоящему есть что-то сильное.


В свое время Саша Веселов рассказал историю еще об одной девушке. Только эта история была помещено уже в категорию "По принуждению". История девушки-студентки, будущего искусствоведа, которая по своей глупости попала в публичный дом, где насильно удерживалась, но потом уже сама вошла во вкус. Рассказ называется "Вероника".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Ян Язин является автором рассказа, который называется "Съёмная квартира. Часть 2". Эта история принадлежит к категориям "Это славное слово - миньет" и "Жена-шлюшка".Восемнадцать тысяч за минет? Дороговато, не правда ли? Но герой рассказа готов платить такие деньги за первое удовольствие в своей жизни.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ошибки при восстановлении фигуры после родов

Восстанавливаемся после родов грамотно

Прошли долгие недели ожидания малыша, позади трудный период родоразрешения и волнительные моменты выписки. Теперь вы находитесь с малышом в спокойной домашней обстановке. Ваш быт, вставший на новые рельсы, налаживается. И вот в этот момент многие мамы, начинают задумываться о восстановлении фигуры. В этой статье мы поговорим о том, какие ошибки совершает женщина, пытаясь достигнуть своего добеременного физического состояния.

Вы – мама!

Это, пожалуй, главное правило. Берем его за основу. А означает оно: не делайте того, что может принести вред Вашему малышу. Это касается и Вашего восстановления.

Похудеть на 5 кг за неделю

Вы ошибаетесь, если думаете, что формы, которые были до беременности, вернуться за две недели. Для начала нужно осознать, что лишний вес Вы набирали в течение 40 недель (ну или около того). И не стоит питать больших надежд на то, что Вы сбросите все набранные килограммы за три дня или неделю. Мы не говорим в данном случае об 1-2 кг. Они могут легко потеряться в насыщенном мамином ритме. А вот если за беременность вы набрали от 5 кг и более лишнего веса, то стоит настроиться на планомерную долгую и трудную работу над собой.

Похудеть к Новому году

Не загоняйте себя в рамки – похудеть к очередному празднику. Пусть процесс нормализации веса будет идти своим чередом. Худейте с удовольствием! Наслаждайтесь волшебными приятными ощущениями от маленьких отвесов. Положительно оценивайте изменения своего отражения в зеркале.

Куплю себе что-то, когда стану красивой

Это распространенная ошибка молодых мам. Дело в том, что родившая женщина УЖЕ самая красивая. Черты лица, движения, походка, голос становятся очень мягкими и женственными. При этом каждая мама выполняет самый тяжелый труд в мире. Целый день на ногах, в режиме 7 дней в неделю, зачастую с ночными дежурствами. Почему бы не порадовать себя и не купить в подарок маленькую приятную мелочь: записную книжку, парфюм или бижутерию. Последняя, кстати, должна быть качественной. Наиболее подходящий вариант – украшения из медицинской стали. Эта бижутерия изготовлена из специального сплава, который не вызывает аллергических реакций, износостойкий, мало подвергается воздействию окружающей среды. Эти факты говорят о безопасности таких украшений в отличие от бижутерии из других материалов.

Надо меньше есть

Это заблуждение, которое может лишить Вашего кроху маминого молока. И придется переходить на искусственное питание, что не желательно – ни для здоровья и развития малыша, ни для семейного бюджета. Питание кормящей мамы женщины должно быть достаточным, но не чрезмерным. Врачи рекомендуют повысить калорийность рациона до 3000-3500 Ккал в сутки. При этом не стоит злоупотреблять так называемыми "пустыми калориями". Такими как: мороженное, сухари, сушки, сдобные булочки, пирожные и торты. Правильное питание – Ваш постоянный спутник на весь период грудного вскармливания.

Нужно начать активно тренироваться

Вообще начинать заниматься фитнесом стоит только после осмотра и консультации гинеколога. И, скорее всего, доктор разрешит легкие виды фитнеса через 2 месяца после естественных родов и через полгода после операции кесарева сечения. Дело в том, что активные физические упражнения до установления лактации не лучшим образом влияет на состав и количество молока. Помните это и не форсируйте события.

Можно с уверенностью утверждать, что прежний вес и формы вернуться через год без вреда для здоровья женщины и малыша, если новоиспеченная мамочка будет избегать вышеперечисленных ошибок.
© wsport.com.ua


Ученые: Парни и девушки одинаково фантазируют на тему секса

Ученые опросили 800 шведских юношей и девушек в возрасте 16 лет. По данным опроса выяснилось, что на сексуальное поведение тинейджеров оказывает влияние просмотр порнографических роликов. Выяснилось также, что девочки имеют больше опыта, чем представители противоположного пола, в терминах орального, анального и вагинального секса. По сложившейся традиции подростки считают, что для мальчиков характерно большее количество половых партнеров, нежели для девочек. Те молодые люди, которые проявляют активность в своей половой жизни, полагают, что мужчины и женщины испытывают одинаковый интерес к сексу.
© vistanews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Кого бы вы мне посоветовали в вашем борделе?
- Анжелику.
- А почему именно её?
- Потому что она узкий специалист.


Мужской член в 50 см для женщины - то же, что женские сиськи 5-го размера для мужика. Практической пользы никакой, но потрогать приятно.


- Знаешь, какая разница между твоим членом и твоими шутками?
- КАКАЯ???
- Над твоими шутками никто не смеется.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




C этими cлoвaми мaмa вcтaлa co cвoeгo cтyлa и пoдoшлa кo мнe. Oнa взялa мeня зa пoдбopoдoк и нaклoнившиcь пoцeлoвaлa. Я нe oтpeaгиpoвaл. Oнa oтopвaлacь oт мoиx гyб, a зaтeм cнoвa нaкpылa мoи гyбы cвoими, нo yжe бoлee нeжнo. Ee язык лacкaл мoй y мeня вo pтy. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чуваки стали оправдываться, типа они не подглядывать, они просто пришли купаться и отдыхать, они же не знали, что тут такой интим, и т. д. При этом они все просто пожирали глазами Дашеньку, не только парни, но и девки, и здорово все смущены были тем, что перед ними голая девка стоит, и так вызывающе... [дальше>>]