Пятница, 27 января 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 25" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС. Вот и долгожданный финал это фантастической истории, где смешались люди, демоны и ангелы. Кто же кого все-таки трахнул и что ему за это стало?


Автор под псевдонимом Алекс77 представляет читателям свой рассказ в категориях "Измена" и "Случай". История называется "Катать шары на бильярде". Пока муж героини рассказа катает шары на зеленом сукне, с его женой развлекается сосед, катая свои шары по ее промежности.


История под названием "Брак по расчету" представлена читателям в категориях "Потеря девственности" и "Случай". Автором рассказа является Кира Мейс. Прошел уже месяц после свадьбы героев рассказа, а жена все еще девственница. Как так? надо срочно решать эту проблему.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Анальные сношения - начало 1" представляет Вашему вниманию автор с именем Nik-7812. Помещается рассказ в категорию "А в попку лучше". Главному герою 25, он женат, хочет попробовать анального секса, но жена в попку ни на миллиметр не дает. Однако, если чего-то хочется, то оно сбывается.


Автор с именем Кейт Миранда в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Зимняя сказка-2. Часть 1". Главному герою пора уезжать в общагу из родительского дома. Просто так он это сделать не может - под конец хочется чего-то особенного и он начинает приставать ночью к матери, когда рядом с ней храпит отец.


Рассказ от автора с именем Борис Малкин читайте в категории "Подростки". История называется "Я попала... (приписка от Борьки)". Вначале главные герои пеленают своих девушек, а потом всячески наказывают якобы за плохое поведение. Но иногда и доводят до исступления, щекоча их писечки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Историю под названием "Съёмная квартира. Часть 1" представляет читателям ее автор - Ян Язин. Рассказ принадлежит к категориям "Жена-шлюшка" и "Это славное слово - миньет".Когда нет денег для оплаты квартиры, то героиня рассказа готова на все, даже отсосать соседскому парню за деньги.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: полный отказ от секса продлевает жизнь

Исследователи из Университета Шеффилда заявили, что обнаружили эффективный способ продления жизни на несколько лет, однако воспользоваться им будет непросто. Как показало исследование, для того чтобы жить дольше остальных, необходимо полностью отказаться от секса.

Проведя эксперимент над мучными хрущаками, ученые выяснили, что эти жуки живут дольше, когда избегают спаривания. Те же, кто пытался произвести потомство каждый день, умирали в более раннем возрасте.

По мнению исследователей, во время спаривания насекомые выделяют гормон, необходимый для производства спермы у самцов и яйцеклетки у самок. Однако, согласно результатам исследований, именно этот гормон негативно влияет на иммунную систему, нарушает способность насекомых бороться с инфекцией, а значит, делает их уязвимыми для потенциально смертельных заболеваний.

Хотя данный механизм не исследован на людях, отметил автор исследования доктор Майкл Шива-Джотей, он не должен принципиально отличаться от того, что известно о жуках. "Монахини, для которых воздержание является одним из главных обетов, как правило, имеют более долгий срок жизни, чем женщины с детьми. Кроме того, большинство из нас наверняка знакомо с какой-нибудь незамужней родственницей, которая, похоже, живет вечно", — резюмировал он.
© riaami.ru


7 фильмов, которые вдохновили нас заниматься сексом

Эммануэль (Emmanuelle)
Экранизация собрания сексуальных фантазий скучающей дамы. От слова "Эммануэль" в видеоэпоху невозможно было просто так спрятаться — только оно и слышалось в шепоте куривших в туалете старшеклассников. Приходилось смотреть фильм. Кажется, еще ни один школьник об этом не пожалел.

Греческая смоковница (Griechische Feigen)
Один из тех культовых видеофильмов, которые видела вся страна. Но если спросить всю страну, о чем было кино, никто вразумительно и не ответит. Сюжет забылся, осталось лишь приятное утомление во всем теле. Потому напоминаем: "Греческая смоковница" — очень эротическая комедия о немецкой студентке, которая едет развлекаться в Грецию. И как-то у нее особенно хорошо отдыхать получалось!

Новые амазонки / Сексмиссия (Seksmisja)
Первая почти откровенная секс-комедия, что была допущена партией до широкого проката в СССР. На самых горячих сценах у сотен зрителей замирало дыхание, и в сумрачной темноте зала было слышно лишь, как школьники щелкают фотоаппаратом, снимая происходящее на память. Многие с тех пор специально не пересматривают "Сексмиссию", чтобы не марать светлые древние воспоминания столкновением с реальностью.

9 1/2 недель (Nine 1/2 Weeks)
Фильм, до которого никто и не подозревал, что секс может быть креативным. С завязыванием глаз, льдинками, овощами, фруктами. С поджариванием бекона на животе... Или это из "Горячих голов"?

Основной инстинкт (Basic Instinct)
Франция, США, 1992
Легендарная картина Пола Верховена демонстрирует, что секс может опасным вне зависимости от наличия презерватива. "Основной инстинкт" тем и был хорош. Глядя на Шэрон Стоун только и думаешь: "Да ради такого можно забить на любую опасность! Или ты не мужик".

Американский пирог (American Pie)
У каждого поколения должен быть свой фильм, берущий юношу за руку и уводящий его в мир секса. В конце прошлого века с подобными фильмами стало совсем туго. К счастью, в самый последний момент появился спасительный "Американский пирог", без которого поколение девяностых до сих пор оставалось бы девственниками.

Секретарша (Secretary)
Джейк Джилленхол развлекался с другим ковбоем у Горбатой горы, а вот его сестра Мэгги Джилленхол нашла себе развлечение куда веселее — садомазо с начальником. Порка, связывание и другие виды наказаний в итоге заменили героям все виды секса. Поэтому основная польза "Секретарши" — это возникающие после просмотра мысли о том, что старомодный, скучный и обычный секс иногда все-таки лучше. В этом вдохновляющая на секс сила фильма!
© maximonline.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Бабушка Зигмунда Фрейда связала внуку тёплый и длинный.


- Сейчас я засуну свой влажный язык между этих податливых булок...
- Блин, Петрович, задолбал! Жри быстрее свой чизбургер, мы опаздываем!


Кто на свете всех богаче?
Тут и нечего гадать.
Ну, конечно, вы, девчонки!
Вам и голым есть, что дать!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Что Марина делала в туалете с Любой, ребята так и не поняли, но в купе женщины вошли в таком виде, как будто ничего вчера, а тем более сегодня утром, с ними не происходило. Наверное, только легкие круги под глазами выдавали Любино утомление, но они терялись на фоне блеска в ее счастливых глупеньких ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она сосала с душой! Так у меня никто не сосал! Головка наливалась и становилась всё больше и больше, а она как будто забыла, что у нее во рту не детская сладость, а самый настоящий мужской половой орган! Она пыталась поместить весь мой пенис у себя во рту, заглатывая его глубже. Мне это ужасно нрави... [дальше>>]