Вторник, 10 января 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Уровень второго плана. Часть 8" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором истории является Э/РОСС. Герою рассказа сниться настолько реалистичный сон, что он чувствует даже тепло тела девушки, с которой он занимается сексом. А точно ли это сон?


Автор под псевдонимом Inti Aya представляет публике свой рассказ под названием "День рождения слона. Часть 1". Рассказ находится в категориях "Случай" и "По принуждению". Настояший пацанский праздник не может обойтись без хотя бы одной девки-давалки. Вот и день рождения близкого кореша братва не смогла отметить без шумной оргии.


Гоги представляет публике свой рассказ под названием "Случай на пляже". История находится в категориях "Случай" и "Подростки". Парень смог довести девушку до оргазма своими волосами на голове, причем, дважды подряд! Интересна методика? Тогда читаем историю полностью.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Хорошо известный Вам автор с именем Олег Якубицкий в категориях "Юмористические" и "Группа" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Дискотека "Маски"". Абсолютный сюр - главный герой в очередной раз едет в троллейбусе. Он протискивается на заднюю площадку, чтобы чувствовать себя немного посвободней, а получается так что чувствует себя стесненным - ведь три девицы начинают к нему жадно приставать, а после заниматься с ним групповым сексом прямо на этой самой площадке.


Рассказ с названием "Обновление смыслов. Часть 16" читайте в категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы". Автор истории Pavel Beloglinsky. "Первым натянул Баклана Архип, причем вставил он член в зад Баклана не с первого раза и даже не со второго... поначалу Баклан стал в койке раком, - упираясь головой в подушку, Баклан выставил вверх распахнувшиеся ягодицы, и сопящий от предвкушения Архип, торопливо смазав кремом головку члена, раз и другой попытался вогнать член в очко в таком положении, но - не тут-то было...".


Автор с именем Витек в категории "Наблюдатели" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Обнажение жены. Четвертая история про мою Дашеньку". Главные герои - любящие друг друга супруги на этот раз задумывают такую штуку - красавицу Дасю будет рисовать обнаженной в своей мастерской художник, а главный герой будет этот творческий процесс фотографировать.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Экзекуция" и "Измена" помещается рассказ от уже небезызвестной Марго. Произведение называется "Командировка". Во время поездок в командировку в один и тот же город, главная героиня завела там себе любовника. Завела постоянного, потому как любовник этот постоянно заводил ее. Он помог открыть в ней то, чего не смогли сделать другие - а именно любовь к боли и унижению. Порка в виде наказания - это было как раз для нее.


В категории "Лесбиянки" и "Эротика" помещается произведение всеми Вами любимого автора с именем Земфира Кратнова. Как и всегда это произведение настоящий шедевр. История о нежности, которую одна главная героиня нашла в лесбийской игре с другой, описанная в лучших традициях эротической литературы. Рассказ называется "Рандеву с незнакомкой".


В категории "Потеря девственности" и "Подростки" помещается тоже шедевр, но совершенно иного порядка - произведение из разряда "школьное сочинение на тему как бы я хотел... провести лето... потерять девственность... добавить по вкусу". Автор опуса Малена. Рассказ называется "Максим".


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение от автора с именем Саша Веселов. Рассказ называется "Прослушивание". Две девушки - блондиночка и брюнеточка отправились на прослушивание, чтобы устроиться на работу в оркестр, а нарвались на хитрого и подлого Вадима.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Уровень второго плана. Часть 9" представлена читателям в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". Автором рассказа является Э/РОСС.Это сон, реальность или он просто сошел с ума? Как пониматься все эти сексуальные сцены с непонятными существами в главной роли?



 ЭРО НОВОСТИ 

Как стать ответственным родителем, обсудили специалисты в Ставрополе

Тему ответственного родительства, как основу здорового общества, обсудили на кругом столе в психологическом центре "Альгис". В обсуждении приняли участие психологи, педагоги, представители религии, СМИ и другие специалисты.

В рамках встречи говорили о повышении роли семьи в воспитании детей, о подготовке молодежи к семейной жизни, психологических особенностях принятия отцовства и материнства, мотивах сохранения беременности у женщин. Участники круглого стола пришли к выводам о том, что межведомственное взаимодействие учреждений образования, социального обслуживания, здравоохранения, церкви, средств массовой информации поможет нуждающимся укрепить институт семьи, научит молодежь, как стать ответственными родителями.
© stapravda.ru


В Интернет попала видеозапись секс-вечеринки с участием 12-летней школьницы из Уссурийска

Шокирующие кадры групповухи с участием 12-летней школьницы разлетелись по сети молниеносно. Как оказалось видеозапись в общедоступную группу в социальной сети подбросила бывшая подружка девочки. В один из вечеров подростки играли в карты на желания. Ученица 7 класса проиграла и отдать карточный долг ей предложили в форме секс-услуги. Всё происходящее подростки засняли на камеру мобильного телефона. А позже видео выложила в сеть бывшая подруга главной героини ролика, желая понизить её авторитет в глазах сверстников.

Раньше девочки крепко дружили, но в какой-то момент полностью прекратили общение. Сразу после ссоры девушки стали негативно отзываться друг о друге и пытались уколоть самолюбие соперницы при любом удобном случае. Видео тут же разлетелось по всей школе, и слухи о нём докатились до учителей, которые в настоящий момент проводят внутреннее расследование инцидента. Семиклассницу Марину Г. (имя изменено) теперь ждёт перевод в другую гимназию и постоянные встречи с психологом
© newsbox24.tv



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Забрели как-то ребята на сайт "Плейбоя". Идет длинный ряд моделей с их "ТТХ", вдруг кто-то озадачивается: бюст 34 дюйма - это как, много или не очень? После напряженной тишины один с просветленным лицом восклицает:
- Да это ж как два 17-дюймовых монитора!


На корабле громкий стук в каюту капитана. Капитан открывает дверь и в каюту залетает потрепанная, помятая буфетчица и орет:
- Елки-палки!!! Боцман-зараза, мне сказал, что, блин, тара-рам, надвигается шторм.
- Ну и что?
- Ну и я, как последняя дура, дала привязать себя к мачте.


Мужик в секс-шопе:
- Девушка, у вас вагина с вибратором есть?
- У меня есть, но без вибратора.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я снял Танюшу со своих колен и подсадил на стол. Мы продолжили съёмки уже с участием двух звёзд. А затем и сами полезли на импровизированную сцену. Генка поставил обеих рабынь на карачки и держал их, вставив по большому пальцу рук в их попки и по четыре остальных - в пиздёнки. Таким способом он таск... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Потом мы лежали обнявшись на разогретом шелке, лаская друг друга горячими пальцами, зажигаясь от одних взглядов, целуя друг друга в спину, плечи, соски...... [дальше>>]