Четверг, 05 января 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Категории "Эротическая сказка" и "Фантазии" пополнились рассказом от автора под псевдонимом Э/РОСС. История называется "Уровень второго плана. Часть 3". Все смешалось в этом мире. Смерть и секс ходят рядом, а невероятные фантастические существа творят полнейший беспредел.


Автор под псевдонимом Tai представляет публике свой рассказ в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". История называется "Модель Ч (продолжение). Часть 4". Неужели девушке удалось приручить своего мужа? Она подчинила этого самца и он теперь безвольно лижет ее щелку оп первому требованию.


История под названием "Летняя практика. Часть 3" представлена читателям в категориях "Измена" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является Amateur. Парень переехал временно жить в деревню вслед за семьей в которой работал преподавателем английского. Кстати, глава семьи остался в Москве. В село уехали только его сын и жена, которой очень нравится этот молодой учитель.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Oldman в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию продолжение своего произведения, которое называется "Гипсовая история 3. Часть 1". Все начинается с того, что мать главного героя решает положить порочной практике мастурбации своего сына конец. Она решает дать заключительный аккорд - сделать миньет, но чтобы это было последним. Однако возымеет ли это эффект?


В категориях "Гомосексуалы" и "Бисексуалы" автор с именем Pavel Beloglinsky представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Обновление смыслов. Часть 11". После происшествия в туалете с новобранцем Зайцем старослужащие Архип и Баклан понимают, что открыли для себя нечто новое и начинают пробовать уже друг с другом.


Автор с именем Витек представляет Вашему вниманию продолжение своего произведения, которое называется "Обнажение жены. Вторая история про мою Дашеньку. Часть 3". Историю читайте в категории "Наблюдатели". Под тридцатку главный герой со своей едва совершеннолетней женой наслаждаются у других на виду в целебных грязях черноморского побережья.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Юмористические" помещается опус от автора с именем damiano. Рассказ называется "Божественный субстрат". Однажды в несколько центров по борьбе со спидом пришли письма, в которых рассказывалось о том, что лекарство от спида уже существует - что оно это какашка одного из тибетских монахов, живущих на высокой горе. Многие это письмо проигнорировали, но 11 смельчаков все же решили отправиться в путь.


В категории "Гомосексуалы" и "Случай" помещается произведение, рассказывающее о роковой встрече, произошедшей случайно между двумя мужчинами в автобусе, которая как елочка, принесшая детишкам много-много радости, принесла ее героям. Рассказ так и называется "Они встретились случайно". Его автор Слава.


В категорию "Экзекуция" помещается опус автора с именем Джити. Рассказ называется "Я ждал. Часть 5". Всем кто ждал продолжение этой истории, собственно он и посвящается. В этой части попку главного героя продолжают разрабатывать, но при этом еще начинают еще и внеплановые работу по увеличению объема члена.


В категорию "Случай" в свое время был помещен рассказ, называющийся "Грехопадение". Красивое произведение-зарисовка на тему того, как встретив мужчину своей сексуальной мечты девушка с высоко моральными принципами может измениться и, что называется, пойти на все.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История "Уровень второго плана. Часть 4" представлена читателям ее автором под псевдонимом Э/РОСС. Рассказ принадлежит к категориям "Фантазии" и "Эротическая сказка".Герой рассказа до сих пор не может понять - сон ему сниться или вся эта ересь происходит с ним наяву? Окружающий мир уж слишком непохож на привычный.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые говорят, что витамин D спасет детей от аутизма

Важность витамина D для детей широко известна, но новое исследование показывает, что витамин D не просто полезен, а жизненно необходим. Исследователи связывают дефицит витамина D у беременных женщин с будущим аутизмом у их детей.

Большая часть этого витамина приходит от Солнца, также он есть в жирной рыбе и яйцах, а такие явления как продолжительные холода могут опасно ограничить количество витамина D.

Дабы доказать, что витамин D очень важен для правильного развития мозга, ученые из австралийского Университета Квинсленда и Роттердамского Медицинского центра в Нидерландах провели исследование над 4200 образцами крови беременных женщин и их детей. В процессе изучения крови ученые нашли прочную связь между количеством витамина и последующим аутизмом. Они выяснили, что если на 20 неделях количества витамина D недостаточно в организме беременной женщины, то у ребенка с большой долей вероятности проявятся аутистические черты либо аутизм.

Ученые считают, что сам солнечный свет может быть вреден для беременной женщины, так как для того, чтобы витамина D выработалось достаточно для самой женщины и ее ребенка нужно проводить очень много времени на солнце, что может спровоцировать риск появления других заболеваний, потому исследователи подчеркивают необходимость использования витаминных добавок в период беременности, а также рассматривают возможность создания дешевого и широко доступного витамина D.
© fainaidea.com


Названа причина исчезновения кости в пенисе человека

Ученые из Великобритании объяснили причину исчезновения кости в соединительной ткани полового члена (бакулюма), изучив разные виды животных у которых она присутствует.

По словам антрополога Кита Опи (Kit Opie) из Университетского колледжа Лондона, бакулюм играл важную роль в поддержании репродуктивной способности самцов у тех видов, которые имеют высокую сексуальную конкуренцию. Млекопитающие также использовали кость в пенисе для более длительного соития, пишет "Лента.ру" со ссылкой на Proceedings of the Royal Society B.

Бакулюм пропал у людей около 1,9 миллиона лет назад, когда среди них начала преобладать моногамия. Ученые объясняют это исчезновением конкуренции между самцами в том виде, в каком она была у многих млекопитающих.

Кость в половом члене впервые появилась у животных более 95 миллионов лет назад, а у приматов — 50 миллионов лет назад. Она обнаружена у пяти отрядов млекопитающих: насекомоядных, летучих мышей, грызунов, хищных и большинства приматов, за исключением некоторых мартышковых, долгопятов и человека. У некоторых животных бакулюм значительно редуцирован до состояния хряща.
© info.sibnet.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Лежит девушка на пляже, загорает. Подходит мужик:
- Девушка, можно вас трахнуть?
- Какая наглость!!!
- Hу нет - так нет, я пойду...
- Hет, об отказе не может быть и речи, но какая наглость!


Жена говорит мужу:
- Вася, как ты меня и просил, я поговорила с нашей дочкой о сексе, ведь ей скорой будет четырнадцать.
- Ну и как прошла беседа?
- Я столько всего интересного узнала и теперь очень хочу попробовать все то, о чем она мне рассказывала.


Две девушки на работе сидят напротив небольшого компьютера.
- Представляешь, - замечает одна, - это маленькое устройство заменяет труд десяти мужчин.
- Может, ты и права, но я предпочитаю все же мужчин.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Три раза в ту ночь трахал меня барин, а потом отослал спать на кухню. Плакала я. Утром проснулся барин рано, затребовал самовар. Я, как обычно, его голая принесла, но не смотрю на него, отворачиваюсь, так мне стыдно. Иван Порфирьевич поставил меня между колен, щупает мои сиськи и утешает: ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Внизу спины, над попками у обеих написано "6лядь". Ватманы Дашка развесила еще до прихода Елены Сергеевны, рисунки были похожи на рисунки в уличных туалетах, а идею надписей она придумала еще на работе и скинула дочке. В прихожей вошедших встречал плакат "eбать: в любой позе, в любое время, в любом ... [дальше>>]