Вторник, 16 декабря 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Екатерина NEW. Глава 6" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Девушка решилась отправиться заграницу в путешествие. Дома у нее находится целый отряд преданных рабынь. На время им нужен новый хозяин, чтоб не отвыкли подчиняться. Где же его найти?


Автор под псевдонимом SANY представляет на суд читателей свой рассказ "Ночь". Эта история находится в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". События одной страстной ночи развернуться перед глазами читателя. Наш герой знает толк в сексе и не даст скучать своей сегодняшней партнерше.


История под названием "Курортная жизнь-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Наш герой сильно хочет поиметь свою мамку. Находятся они сейчас на море, поэтому сама атмосфера как бы навевает. Один знакомый вызвался помочь ему в этом нелегком деле.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Главный герой вместе с сыном устроили веселую дефлорацию своей дочке и сестре соответственно. Опус называется "Учитель". Его автор Нуждин Александр. Помещается произведение в категорию "Инцест".


В категории "Фантазии" и "Странности" помещается произведение от автора с псевдонимом GuruX. История называется "Секс с богиней. Часть 1". Однажды в процессе массажа, лёжа на постели, главный герой закрыл глаза и в его сознании вдруг возникла Дева Мария (ведь он по собственным заверениям христианин).


Автор с именем =AlyIr= представляет весьма запутанное произведение в категории "Эротическая сказка". История называется "Баба Яга. Часть 1". Юная главная героиня, наследная графиня Нитени шла себе тихонечко по лесу, когда встретилась с Бабой Ягой, которая обуреваемая сексуальными желаниями, затащила ее в свою избушку.


Когда главный герой вошел в бар гостиницы, вначале даже не заметил нашу главную героиню. Он сел за столик в дальнем темном углу и заказал выпивку у подошедшей официантки. Официантка принесла бокал, но когда он захотел расплатиться за выпивку, сказала, что счет уже оплачен блондинкой в другом конце зала. В свое время в категорию "Жено-мужчины" был помещен рассказ от автора с именем TSLover (перевод). Его название "Девочка из бара".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Категории "По принуждению" и "Экзекуция" пополнились новым рассказом от автора Bost. История называется "Екатерина NEW. Глава 7".девушка вернулась из длительного путешествия по миру. Самое встретиться с подругами и обсудить, как за рубежом люди воспитывают своих персональных рабов.



 ЭРО НОВОСТИ 

Знаменитого американского комика обвинили в изнасиловании

Несколько женщин обвинили 77-летнего ветерана американского телевидения Билла Косби в изнасилованиях, которые он якобы совершил более 30 лет назад. Неприятный инцидент уже ударил по карьере легендарного комика – канал NBC отменил проект нового телешоу с участием артиста, сообщает NY Times.

В настоящий момент против Билла Косби не выдвинуто никаких официальных обвинений, однако в середине ноября сразу несколько женщин дали скандальные интервью СМИ, в которых заявили, что Косби их изнасиловал. Так, по словам бывшей актрисы Барбары Боумэн, комик несколько раз принуждал ее к сексу в 1985 году, когда американке было 18 лет. Аналогичные обвинения в адрес артиста выдвинула 59-летняя модель Дженис Дикинсон.

Впрочем, адвокаты 77-летнего актера утверждают, что Дикинсон и Боумэн нагло врут. По словам адвоката Косби Джона П. Шмиттта, Дикинсон пыталась очернить актера еще в 2002 году, когда модель выпустила свою автобиографию. Однако тогда в истории Дженис было слишком много неточностей, из-за чего эксперты сделали вывод, что изнасилования вовсе не было. Стоит отметить, что 12 лет назад Дикинсон писала, что Косби не насиловал ее, а лишь предлагал вступить с ним в интимную связь, от чего модель отказалась.

Помимо Барбары Боумэн и Дженис Дикинсон обвинения в изнасиловании против Косби выдвинул комик Ганнибал Бересс. Как бы то ни было, судя по опубликованным в СМИ фотографиям артиста, все эти скандалы сильно его тревожат.
© vesti.ru


Повышенный холестерин передается от матери к ребенку

Американские ученые сообщили, что если в крови матери содержится повышенный уровень ЛПНП-холестерина ("плохого" холестерина), ее дети с высокой вероятностью будут испытывать такое же состояние. Повышенный уровень холестерина в свою очередь приводит к увеличению риска развития сердечно-сосудистых заболеваний.

Специалисты провели анализ лабораторных данных трех поколений участников с 1948 года исследования FraminghamHeartStudy по выявлению факторов риска сердечно-сосудистых заболеваний. Как утверждает автор исследования Майкл Мендельсон (Michael Mendelson) из Бостонской детской больницы, высокий уровень "плохого" холестерина матери становится причиной риска сердечно-сосудистых заболеваний у ее потомства. При этом феномен проявляется сильнее, если гиперхолестеринемия у женщины присутствовала еще до наступления беременности.

Ученые намерены проводить дальнейшие исследования с целью предотвращения этого наследственного заболевания.
© health.tltnews.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена интересуется у мужа:
- Дорогой, разнообразие- это как?
Муж:
- Ну, это... Когда Катя, Лена, Аня, Настя!
- Аааааа! То есть это, когда Вова, Витя, Сергей, Андрей!
- Нет, жена, ты ут блядство с разнообразием не путай!


Общаются три женщины:
- Мой муж, быстрый и изящный как ламборджини...
- А мой муж, надежный и стильный как порше...
- А мой муж, как москвич старый, без подсоса не заводиться...


У одной очень влюбленной пары был многократный секс за ночь. Когда всё закончилось, девушка просит его:
- Дорогой, войди в меня еще раз!
- Подожди, я еще и в себя-то не пришел!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она вертела задницей из стороны в сторону и сжимала свой анус, но это возбуждало меня все больше и больше, потому что он сжимал мой палец подобно замку. Я вынул палец из мамочкиной попки и схватив моего 8-дюймового монстра стремительно ворвался в ее киску. Она закричала. Я качал ее все быстрее и быс... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мы потихонечку мяли маленькие яички и писюн. Присели на корточки, чтобы получше разглядеть маленький "прибор" друга. Когда мы сидели, то створки наших писечек немного разошлись, это заметил Андрей, ему стало интересно. Он сказал, что может, будем трогать каждого по очереди. Мы согласились. Сначала т... [дальше>>]