Четверг, 11 декабря 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Рады представить свежий рассказ "Екатерина NEW. Глава 1" в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Авторство истории принадлежит Bost. У милой девушки Кати есть огромный дом полный личных рабов. Нравится Катюше быть строгой Госпожой. Одного личного раба ей стало нахватать еще лет 10 назад, вот и приходиться держать это стадо.


История под названием "Джин-совратитель" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фантазии". Этот рассказ про настоящую мечту каждого - кольцо, исполняющее любое желание. Наш герой стал обладателем как раз такого. Естественно, первым делом он как настоящий мужик захотел поиметь строптивую знакомую.


История под названием "Курортная жизнь. Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Подростки". Автором рассказа является Oldman. Наши герои отдыхают на черном море. В воздухе буквально витает атмосфера разврата. Здесь сестренка впервые и взяла в рот член брата.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Клизма" продолжение своего рассказа представляет Вашему вниманию автор с именем ivan ivanov. История называется "Игорь и Елена. Часть 2". Двоюродная сестричка в красках рассказывает главному герою, как ее папа ставил клизму маме, а сама она при этом присутствовала.


Замечательный автор с именем Слава Пушкин не устает радовать. На этот раз он представляет к Вашему удовольствию свой рассказ с названием "Контракт". История повествует о том, что на самом деле контракты подписываются благодаря сексуальным отношениям между секс-секретарями боссов контактирующих организаций. Рассказ читайте в категории "Служебный роман".


Автор с именем Ольга в категориях "По принуждению", "Группа" и "Студенты" рассказывает о том, как ее героиня, студентка, возвращалась с дня рождения, будучи нарядно одетой, из-за чего ее приняли за проститутку местные гопники и изнасиловали групповым образом. История называется "Оля. Изнасилование N. Часть 1".


Сегодня мы снова вспоминаем произведение от автора с именем TSLover (перевод), в свое время помещенное в категорию "Жено-мужчины". Опус, который мы вспоминаем называется "Лифт". Главный герой оказался в командировке в Японии, где встретил милую девушку, у которой однако в свою очередь оказался член между ножек под юбочкой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Bost представляет публике свой рассказ под названием "Екатерина NEW. Глава 2". История принадлежит к категориям "По принуждению" и "Экзекуция". Две девушки отправились в путешествие по Европе. Они хотят на практике увидеть, как местные Господа обходятся со своими рабами. Может и себе на заметку чего возьмут.



 ЭРО НОВОСТИ 

Актриса Блейк Лайвли отказывается красить волосы из-за беременности

Блондинка не подкрашивает черные корни

Звезда "Сплетницы" решила отказаться от краски для волос после того, как узнала, что ждет ребенка. Парикмахер Блейк уверяет ее, что современная краска, которой она пользуется, не сможет навредить ребенку Лайвли, однако актриса никого не намерена слушать – пишет ivona.bigmir.net.

"Мне тоже не нравятся ее отросшие черные корни, но желание клиента – закон. Поверьте, когда ребенок родится, я доберусь до ее прически", – признался мастер, к которому ходит Блейк Лайвли.
© segodnya.ua


Вологодский университет остался без студенток

Вологодский государственный университет запретил использовать в официальной и внутренней документации слово "студентка". Учащихся мужского и женского пола отныне будут называть словом "студент".

Новое правило уже привело к тому, что из-за путаницы документы приходится переписывать по несколько раз. В приказах университета появились формулировки "Предоставить студенту академический отпуск по беременности и родам" и т.п.

"Это правило грамматики, есть позиции, связанные с мужским и женским родом применительно к названиям профессий или социального статуса. Например, "работник-работница" — это нормально, "профессор-профессорша" — нет, потому что профессорша — это жена профессора. В этом случае женщина тоже может быть только профессором. Что касается слов "студент-студентка", это так же, как "работник-работница", давно возможно, допустимо и никогда не менялось", — заявил доктор филологических наук, профессор Гурий Судаков ИА "Северинформ".

Он пояснил, что, согласно словарям и справочникам современного русского языка, слова "студент" и "студентка" можно употреблять одинаково. При этом оба слова допустимо использовать в официально-деловом стиле.
© riafan.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Жена решила устроить сюрприз. Придя с работы, она загнала его в душ. После душа она обмазала его всего взбитыми сливками. Начала его облизывать и, дойдя до самого интересного места, остановилась...
Он:
- Что случилось?
Она:
- Блин, Рома, я обожралась!!!


С женского форума..."Я анальный секс никогда не пробовала и больше не буду пробовать".


- Обещай мне, что ты будешь держать меня за руку, когда я буду рожать твоего ребёнка!
- Пойду-ка я лучше надену третий презерватив...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Моя рука скользнула по её голой ноге к письке, я нежно взял её губки своей рукой, она тут же протянула свою руку и тоже взяла меняза стоящий член. Она нежно начала его поглаживать, и теснее прижалась ко мне. Через пару минут Иришка сказала, мне девчонки рассказывали что можно ещё у мальчиков член со... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У Сявы была подруга - Света: хорошая девчонка, симпатичная. Ладная фигурка, стройные ножки, чуть пухлые губы. Главное - не говнистая, с душой была человечек. При всем при этом, девка была без тормозов - могла загулять на несколько дней, плюнуть на всё, поехать к черту на куличики - БЫЛО Б С КЕМ! Ей ... [дальше>>]