Четверг, 16 ноября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Сосед" представлена читателям в категориях A href="//stulchik.cc/ras.shtml?kat18_1">Ваши рассказы" и "Случай". Автором рассказа является Alina. И где только находят таких соседок? Героя рассказа только что пригласила к себе в гости симпатичная девушка, проживающая рядом. Тут же отсосала ему и запрыгнула верхом.


История под названием "Нина и её план" представлена публике в категориях "Измена" и "Случай". Автором рассказа является Nata. Когда старый муж уже не может, есть резон обратиться за удовлетворением к молодому соседу. Парню всего 18 и опыта вовсе нет, но зато есть энергия и отличная выносливость.


Автор под псевдонимом Алекс77 с радостью представляет публике свой рассказ под названием "Этот чудесный портал. Часть 6". История принадлежит к категориям "Фантазии" и "Это славное слово - миньет". Лучший способ восстановить силы бойцу - провести ночь с жаркой красавицей. Именно так и восстанавливаются герои этого рассказа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ под названием "Оргия на пляже или изнасилованные в ночи. Часть 3" от автора Aleha представлен вашему вниманию в категории "Случай". Погода на юге переменчивая и неожиданно пошел сильный дождь. Двоих наших героев пригласила укрыться от непогоды в своей палатке другая парочка развратных отдыхающих. Какие развлечения предложат хозяева палатки свои гостям?


Сергей Ивановский представляет вашему вниманию рассказ под названием "Клещ. Часть 1", который принадлежит к категориям "Случай" и "Наблюдатели". Главный герой рассказа был тайно влюблен в свою хорошенькую молодую племянницу. Однажды ее укусил клещ, да не куда попало, а именно в лобок. Теперь уж тайный любовник не упустит своего шанса.


В категории "Случай" вниманию читателей представлен рассказ под названием "Новый контакт - Всегда есть начало. Часть 2", автором которого является Елена Стриж. Главная героиня рассказа вместе со своей новой знакомой живо обсуждают достоинства проходящих мимо парней и делятся друг с другом своими сокровенными фантазиями. Догадываются ли они какие сексуальные приключения ждут их дальше?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Safriva рад представить читателям свой рассказ в категориях "Ваши рассказы" и "Фетиш". История называется "Трудовые будни массажиста-2".Интересно узнать жизнь массажных салонов изнутри? Тогда этот рассказ именно для вас - все интимные подробности тут, не обожгитесь!



 ЭРО НОВОСТИ 

Избитая за стриптиз многодетная мать рассказала, почему разделась в ночном клубе

Многодетную мать из небольшого городка Камышин сегодня обсуждает вся страна. Впервые попавшая в ночной клуб 30-летняя Евгения не подозревала, чем закончится вечеринка с подругами.

Женщина утверждает, что в клубе ей подмешали наркотики и она полностью потеряла контроль над собой. Она не помнит, как раздевалась, как зажигательно танцевала. Пришла в себя она только в тот момент, когда ее начали бить.

Теперь Евгения хочет наказать и владельца ночного клуба, и своего обидчика, и очевидцев, которые сняли видео и выложили его в Интернет.

Героиней другого секс-скандала, снятого на видео, стала 18-летняя Ксения Смирнова из Нижнего Новгорода. Она занялась сексом с приятелем прямо на танцполе. Утром Ксения Смирнова проснулась знаменитой: телефон разрывался от звонков, а в социальных сетях ее ждали тысячи предложений дружбы.

Для одного компрометирующее видео — это позор всей жизни, для другого — единственный шанс прославиться. Героем скандального видео в Интернете может стать почти каждый, но далеко не каждый хотел бы такой минуты славы.
© ntv.ru


New York Magazine показал архивную обложку с обнаженной матерью Илона Маска

В этом году журнал New York Magazine отмечает 50-летие. По такому случаю в редакции решили вспомнить нашумевшие публикации и самые яркие обложки. Одной из таких стала обложка с обнаженной и "беременной" матерью миллиардера-изобретателя Илона Маска, моделью Мэй Маск, сообщил "СПЛЕТНИК".

Выпуск вышел еще в 2011 году. Обложка воссоздает знаменитый снимок актрисы Деми Мур, которая, будучи на последних неделях беременности, снялась обнаженной для журнала Vanity Fair в 1991 году. Отмечено, что Мэй на момент съемки было 63 года. Модель полностью обнажена и "беременна": поскольку номер был посвящен позднему материнству, то редакторы решили "прифотошопить" Мэй живот, чтобы получить провокационный кадр.

Задумка оказалась удачной, пользователи до сих пор обсуждают и саму тему — стоит ли заводить ребенка после 50 лет - и внешние данные Мэй. Многие сошлись на том, что за прошедшие шесть лет она практически не изменилась и, кажется, даже стала выглядеть еще лучше.
© kp.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Можно ли жениться в пятьдесят с небольшим?
Можно, но лучше в двадцать и с большим.


С утра мужик просыпается, смотрит на постель слева никого, справа никого, поднимает одеяло и стоящему члену:
- Чего стоим? Кого ждем?


Джин - Аладдину:
- Судя по тому, как ты трешь волшебную лампу, у тебя нет девушки.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Чайник на кухне еще теплый, литровая керамическая кружка со смешными рожицами стоит на полке. Берем из холодильника тюбик с "Детским" кремом, и несем кружку с водой и крем на журнальный столик у дивана.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Не говоря ни слова он развернул меня спиной к себе, я уперлась руками в край ванны, и вот он уже вставляет мне. Из меня так текло что он просто провалился в в мою пизденку. Иван Петрович как следует отодрал меня, а кончив поцеловал в шею и ушел к себе. За время пока мы жили у него, он несколько трах... [дальше>>]