Среда, 15 ноября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алина с радостью делиться с читателями своим рассказом под названием "Вело прогулка". История принадлежит к категориям "Случай" и "Фетиш". Девушкам велосипед очень полезен. С его помощью можно не только отлично подтянуть фигуру, но и получить классный оргазм.


Автор под псевдонимом millioner представляет читателям свой рассказ в категориях "Случай" и "Ваши рассказы". История называется "Как я познакомился с Мэйси Вильямс". Атмосфера на яхте посреди моря однозначно располагает к бурному сексу. Что ж, герои этого рассказа тянуть не стали и предались тут же плотским утехам.


История под названием "Это невероятное лето" представлена публике в категориях "Инцест" и "Бисексуалы". Автором рассказа является Алекс77. Летом три друга решили разнообразить свою сексуальную жизнь, а заодно и разработать свои задницы. Что у них из этого получилось, читайте в нашем рассказе.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Категория "Случай" пополнилась новым рассказом "Оргия на пляже или изнасилованные в ночи. Часть 2" от автора под псевдонимом Aleha. Шум волн, теплый вечер на юге и обнаженные молодые тела - все это очень располагает к сексу. Но наши герои решили зайти еще дальше, и банальный секс перерос в анальные забавы.


"Пацаны 2. Часть 2" - таково название рассказа, который представлен в категориях "Инцест" и "Подростки", автором рассказа является Oldman. Двое друзей продолжают свои ежедневные оргии в компании матери одного из них. Впереди их ждет поездка на юг, где они сполна смогут утолить свой сексуальный аппетит.


Категория "Случай" пополнилась рассказом "Новый контакт - Всегда есть начало. Часть 1" от Елены Стриж. "Всегда есть начало, вот и у меня оно было, нет не так вы думаете, все иначе. Меня называют леди босс, да так оно и есть, но тогда я стала иной, и помогла мне в этом совершенно незнакомая девочка, да иначе и не назовешь ее. Ее поцелуй, ее пальчик скользнул мне между губок, легкое жжение, нет холодок, но что потом, все было не так как вы думаете, был он". – Именно так анонсирует этот рассказ сам автор.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сосед" представлена читателям в категориях A href="//stulchik.cc/ras.shtml?kat18_1">Ваши рассказы" и "Случай". Автором рассказа является Alina.И где только находят таких соседок? Героя рассказа только что пригласила к себе в гости симпатичная девушка, проживающая рядом. Тут же отсосала ему и запрыгнула верхом.



 ЭРО НОВОСТИ 

Итальянские журналисты о 26 мертвых девушках: "Они были оторваны со своей земли, чтобы продаваться на наших тротуарах"

Третьего ноября в итальянский город Салерно прибыл испанский военный корабль "Кантабрия", который высадил на берег четыре сотни беженцев из Африки. Но к ужасу экипажа при осмотре в трюме были найдены тела 26 мертвых нигерийских девушек в возрасте от 14 до 18 лет. Обследование показало, что перед смертью над ними надругались. Власти задержали прибывших на "Кантабрии" египтянина и ливийца 30 и 22 лет, которые, как полагает следствие, могли иметь отношение к трагедии.

Префект Салерно Сальваторе Малфи заявил, что девушек, скорее всего, доставляли в Европу в качестве "секс-товара". "Мы склоняемся к тому, что эти женщины были убиты. Кто-то должен понести ответственность за случившееся", - полагает Малфи.

Итальянские СМИ разразились эмоциональными комментариями. "Это наш рынок позора!" - пишут они. И рассказывают, что торговля африканскими женщинами для проституции происходит уже давно и существует общеизвестная отработанная схема. Девушек продает их же семья, и их переправляют под видом беженцев на надувных лодках в Италию, где они попадают в руки сутенеров.

- Двадцать шесть жертв секс-рынка Италии! – восклицает журналист Лучано Трапанезе. – Для них найдены могилы на кладбище, где они будут похоронены безымянными. С чистыми табличками, как малые памятники беззаконного рынка. Из нигерийских деревень, проданные своими семьями и отправленные богатому Западу, чтобы угодить европейцам, которые ищут дешевый секс. Эти двадцать шесть женщин всего несколько месяцев назад были маленькими девочками. Они были оторваны от их земли, чтобы продаваться на наших тротуарах. А сколько таких же девушек на побережье Салерно, которые не умерли во время поездки, теперь прячутся среди сосен, чтобы продавать секс итальянцам. Позор нам!
© kirov.kp.ru


Младенец на помойке: школьница скрывала от родителей беременность и рожала в ванной

Как стало известно ИА "Тульские новости", на протяжении всей беременности 15-летней жительнице поселка Ломинцевский Щекинского района удавалось скрывать от своих родителей, что она носит под сердцем ребенка. Округлившийся живот почему-то не насторожил и педагогов в школе, где учится подросток, а мать удовлетворилась объяснением дочери, что та просто пополнела.
По данным источника информагентства, девочка рожала тайком, в ванной. После появления крохи на свет, по предварительным данным, школьница выбросила его на помойку. Был ли ребенок в тот момент жив, и кто его отец - сейчас выясняют следователи.

Напомним, 6 ноября местные жители обнаружили тело малыша в мусорном контейнере. По данному факту следственным отделом по городу Щекино была организована доследственная проверка.

"В ходе проверки установлена мать ребенка – ею оказалась несовершеннолетняя девушка. В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление причины смерти ребенка и всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение", - сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Тульской области.
© newstula.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Что тебе не нравится, когда девушка делает в постели?
- Храпит.
- А при занятии сексом?
- Особенно при занятии сексом.


Сочи. Мужчина, стоя в вагоне у окна, прощается с девушкой...
Поезд трогается и напоследок мужчина радостно кричит девушке:
- А баксы-то фальшивые!
Она ему в ответ:
- Зато триппер настоящий!


- А вас не беспокоит тот факт, что в кино стало слишком много секса?
- А вы смотрите на экран, а не в зал.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сидя на лице Линдси Дэйвенпорт, Венус Уильямс засунула два пальца, покрытых дерьмом, глубоко в горло и проблевалась на свою сестру и Мартину Хингис, которые в позиции 69 жадно вылизывали друг другу влагалища. Несколькими минутами позже Анна Курникова продемонстрировала несложный трюк. Ее темно-кори... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я обхватил руками ее талию, чуть приподнял над кроватью - она выгнулась дугой, а я продолжал ебать ее со всей силы резкими, сильными движениями, но уже в медленном темпе. Володя одной рукой лапал ее груди, а второй вцепился ей в волосы и оттянул их назад, от чего Даша еще больше выгнулась и, упершис... [дальше>>]