Понедельник, 24 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Психология страшная сила. Часть 2" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Группа". Автором рассказа является Счастье. Супруги готовы на все ради сохранения своей семьи. Даже на измену, если она будет во благо. Подробнее об их экспериментах вы узнаете из этого рассказа.


История под названием "Лунная дорожка Юльки Лабуды-2. Часть 4" представлена публике в категориях "Подростки" и "Случай". Автором рассказа является Максим Сладкий. Наши героини стали свидетельницами того, как химичка жадно отсасывает физруку. Хм, интересно, если их обнаружат им тоже придется отсосать этому мужлану?


История под названием "Игрушка для дочери-7. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ilja_1. Парню так понравилось сношаться сразу с двумя девушками, что он не может себя держать в руках и требует продолжения вчерашней ночи. Жаль, что девушку могут и без него насладиться друг другом.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Мартина. Барселона" автор, скрывающаяся за псевдонимом GluckKoza представляет Вашему вниманию "Лесбиянки". Поехав на корриду в Барселону главная героиня встретила там другую любительницу этого дела. В итоге страсть к бою быков разожгла в них взаимную страсть.


Автор с именем Ринат Фархрутдинов представляет Вашему вниманию в категории "Инцест" рассказ с названием "Мать нового одноклассника". Как-то главному герою его новый школьный товарищ сказал, что мама хочет, чтобы тот пришел к ней познакомиться. А дело все в том, что женщина оказалась сексуально-голодной самкой.


Рассказ с названием "Алина. Часть 4" представляют Вашему вниманию Михаил и Сергей. Рассказ по-прежнему помещается в категорию "Инцест". Сестра помимо того, что сама получает удовольствие от секса с братом, дает его ему, еще и учит его понимать капризы женщин.


В категории "Фантазии" читайте историю с названием "В саду". Ее автор KIT. "Как глупа эта цивилизация для двух любящих людей. У тебя ничего нет, и все есть одновременно" - интересная мысль неправда ли?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Попалась. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Измена". Автором рассказа является Степан Ранников.Наша героиня только что отсосала начальнику своего мужа. А ведь все это из-за любви к супругу! Чтоб ему лучше работалось на его работке.



 ЭРО НОВОСТИ 

Женщины в Саудовской Аравии смелеют

Семнадцатилетняя жительница Саудовской Аравии отказалась выходить замуж за девяностолетнего старика. Этого супруга родители пытались "подсунуть" ей обманом. Изначально она не противилась желанию отца и была согласна выйти замуж. Тем более двадцатилетний молодой человек, с которым родители ее познакомили, был ей симпатичен. Чуть позже девушка изучила брачный контракт. По нему ее мужем становился не этот молодой человек, а девяностолетний старик.

После того, как все открылось, отец девушки подтвердил то, что ошибок нет, она действительно в скором времени должна отправиться в городе Медина, где ее ожидает с нетерпением престарелый супруг.

Слова отца потрясли девушку, она решилась на побег из дома. И даже позвонила в полицию. Как ни странно, но правоохранители выступили на ее стороне. Расследование дела завершилось в суде. Он постановил недействительным признать заключенный брак. Отметим, что новость об этом всколыхнула саудовские соцсети. Пользователи в буквальном смысле обрушивали на обманщика-отца шквал критики. Его они обвиняли в продаже дочери старику. Большая часть интернет-пользователей девушку хвалила за то, что та проявила твердость и решилась подать в суд на родных родителей.

Похожая история случилась в Саудовской Аравии в прошлом году. Пятнадцатилетняя девушка, насильно выданная замуж за девяностолетнего старика, заперлась в спальне. Она спасалась от его стремления провести с ней ночь, закрепляя союз. Оборону бедняга держала два дня, затем сбежала в родительский дом. В том случае родители поддержали девушку, непонятно, правда, зачем тогда изначально они выбрали ей в мужья этого человека.

Активисты Саудовской Аравии назвали этот брак торговлей детьми и проституцией. В ответ супруг заявил, что за этот союз он заплатил около семнадцати тысяч долларов, но родители и невеста его обманули, забрав приданое и юную жену.
© vse-zdes.ua


Изобретен препарат, оберегающий от беременности в течение 3 месяцев

Для жителей беднейших стран Африки изобрели контрацептивное средство, которое не позволяет беременеть в течение целых 3 месяцев. И стоит это средство всего лишь один доллар.

Как сообщает kakmed.com, главной целью в разработке препарата явилось возможность регулирования рождаемости в Африке. Так как европейского производства презервативы не подходят африканцам. Они и меньше по размерам для них. А также стоят очень дорого для кармана жителя беднейшего континента планеты. За те деньги, что нужно отдать за презерватив, африканец легко может купить еду или выпивку.

Новый способ контрацепции предназначен для женщин. Это маленький одноразовый шприц с препаратом внутри, готовый к использованию.

Будет ли продаваться это средство, которое эффективно бережет от беременности долгое время в других странах мира, не сообщается.
© news.megatyumen.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Дама едет в такси и около дома обнаруживает, что потеряла кошелек и говорит таксисту, что ей нечем расплатиться. Таксист молча разворачивается, едет в лес и расстилает на траве простыню.
- Что вы, у меня же трое детей - говорит дама.
- А у меня 40 кроликов ! Рви траву и клади сюда.


Жена: У меня дырка от серёжки болит.
Муж: Кто такой Серёжка?!


Приходит мужик к другу его встречает жена (друга)
- Мань, Сашка дома?
- Нет ещё не пришел,проходи подожди чай попей.
Прошел мужик сидит чайковским давится.
- Мань а покажи мне сиськи!
- Федь ты чё умом повёлся.
- Да я тебе Мань 500 рублей за это дам!
Поломалась Маня но 500 р. за груди короче показала.Федя довольный сидит дальше чаёк попивает.
- Мань а попу покежешь?
- Федя я тебе голову сломаю.
- Да Ладно тебе Мань я тебе 1000 дам!
Помялась Маня- 1000 рябчиков за попу... вообщем показала. Федя в восторге.
- Мань, давай переспим что ли?
- Я Федюш тебе ноги сечас поломаю!!!
- Мань 3000 дам!!!
Согласилась Маня, переспали Федя посидел немного поблагодорил Маню за компот и ласки недождавшись друга ушел.Через некоторое время приходит муж.
- Мань Федька не заходил зарплату мою не приносил?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я покорно шагал за женщинами, эта ситуация одновременно и смущала и радовала меня. Оказаться с ними в бане было очень заманчиво. Но как все пройдет? Фантазия работала на полную катушку... И зачем только эта Ксения напросилась с нами? Ведь вдвоем было бы намного интереснее! Но эта Ксения тоже та еще ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Кругленькие наливные груди, о которых я столько мечтал, с готовностью выскочили из бюстгальтера. Приветствуют меня задорно торчащими сосочками. Я хватаюсь за все места и возбуждаюсь еще сильнее. Валю Машеньку на кровать. Восхитительные ножки разведены в стороны. Мягкая покорность ее тела, реализация... [дальше>>]