Суббота, 22 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "За углом. Часть 2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Феликс. В купе поезда происходят разные вещи. Где-то спят, где-то задницы вазелинят. У нас в рассказе как раз происходит последнее.


История под названием "Лунная дорожка Юльки Лабуды-2. Часть 2" представлена публике в категориях "Случай" и "Подростки". Автором рассказа является Максим Сладкий. Преподаватели физкультуры - знатные ребята! Обе наших героини в буквальном смысле мечтают переспать со своим физкультурником!


История под названием "Игрушка для дочери-6. Часть 1" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ilja_1. Как же приятно и удобно иметь у себя дома личную игрушку-рабыню. Живая игрушка - это очень занятная вещь для удовлетворения своей похоти.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Молодая автор из Боровичей Новгородской области жжот. Она представляет Вашему вниманию произведение с кричащим названием "Я хочу секса". Помещается история в категорию "Потеря девственности". Кстати, симпатичные парни из тех мест, пишите главной героине, она оставляет для Вас свой е-мейл.


Любовь это все-таки сложная штука. Главный герой обижен тем, что хоть главная героиня и занялась с ним сексом, но при этом сделала это, чтобы отомстить своему мужу. Автор рассказа Лана. Его название "Разрушение". Помещается история в категорию "Романтика".


Авторский союз с именами Михаил и Сергей представляет Вашему вниманию продолжение произведения с названием "Алина. Часть 2". Произведения, которое повествует об Алине, старшей сестре главного героя, которая однажды решила ввести в его жизнь половую составляющую личным участием. Читайте рассказ в категории "Инцест".


Очень интересный рассказ с названием "Леденец на палочке" представил в свое время на наших страницах замечательный автор с именем Виктор Вебер (перевод). Ни что иное как криминальный детектив на сексуальной почве, который был помещен в категорию "Измена".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Психология страшная сила. Часть 1" представлена публике в категориях "Экзекуция" и "Группа". Автором рассказа является Счастье.Когда семейные отношения идут под откос. Остаются только крайние меры. Вот жена и приковала мужа кожаными ремнями к стулу с кляпом во рту.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Израиле мужчина знакомился с девушками в соцсетях и потом насиловал

Иностранные СМИ сообщают о том, что в Тель-Авиве (Израиль) состоялся суд над 27-летним мужчиной, который признан виновным в преступлении на сексуальной почве.

Опираясь на материалы уголовного делопроизводства, житель Хорона с помощью соцсети "Facebook" знакомился с девушками, а после приглашал их к себе в гости. Когда жертвы приходили, подозреваемый их избивал и совершал по отношению к ним насильственные действия сексуального характера. При этом мужчина фиксировал некоторые моменты полового акта таким образом, как будто девушки на это пошли сами.

Именно с помощью этих записей ему удалось избегать наказания на протяжении нескольких лет. Именно из-за них были закрыты два уголовных делопроизводства.
© svopi.ru


Ученые объяснили, почему супруги стали реже заниматься сексом

Австралийские ученые в результате проведенного исследования установили, почему супружеские пары стали реже заниматься сексом.

Оказалось, все дело в нехватке времени на интимную близость. По подсчетам специалистов, сейчас пары занимаются сексом 1,4 раза в неделю, когда как 10 лет назад это составляло 1,8 раз.

В свою очередь, британские ученые говорили о 3 раз в месяц.

Так, причина редких половых отношений между супругами заключается в быстро темпе жизни., потому как в браке появляется много обязанностей, которые отнимают время у близости.
© reporter-tv.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Ревнует – значит любит. Не ревнует – значит ничего не знает.


В СССР секса не было, но в каждой семье было по 3 - 4 ребёнка. Сейчас секс есть. Но в каждой семье по одному ребёнку.
Вывод: дети появляются не от секса. Всё - таки аисты!!!


Украинская деревня, ночь.
Мужик под окном хаты (шепотом):
- Мыкола! оттуда (сдавленный шепот)
- Чеее?
- Выходь!
- Зачем?
- Я тут горилки припас, галушки пожарил, грибочки, огурчики, выпьем!
- Та не можу!
- а че???
- Та еб*ся я, будь оно неладно!!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Ну, чего ты так дергаешься? . . Просто, мы всем пацанам в вашем классе делаем нормальную секс-ориентацию, что б всегда хотели только девочек! - щепнула сидящая на груди - Ты ведь, кажется, никогда еще не кончал и дрочкой не занимался? . . Вот и хорошо, правильно, кончишь первый раз от девочки - бу... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Движение назад, и из дырочки показалась головка, и вновь резкий толчок в неё. Я трахал её грубо резкими толчками вводя член по самые яйца. Я вытащил из неё член полностью, а затем опять вонзил, опять вытащил и опять вонзил, я делал так несколько раз пока её щелка, не перестала сужаться, когда я вытя... [дальше>>]