Пятница, 21 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "За углом. Часть 1" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Феликс. Купе поезда невероятно сблизило наших героев. Вошли в поезд они настоящими мужиками, а вышли уже заядлыми гомосексуалистами.


История под названием "Лунная дорожка Юльки Лабуды-2. Часть 1" представлена в категориях "Случай" и "Подростки". Автором рассказа является Максим Сладкий. Две подружки продолжают свои сексуальные эксперименты. Они уже давно не девочки, поэтому их фантазиях нет предела.


История под названием "Игрушка для дочери-5" представлена в категориях "По принуждению" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Ilja_1. Нашей героине подарили необычную игрушку - живой человек. Она вправе делать с ним все, что захочет. А она очень любит сексуальные эксперименты.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем vlada к Вашему удовольствию представляет Вашему вниманию произведение-продолжение с названием "Лариса. Часть 2". Главная героиня, не смотря на то, что свингер и влюблена в Ларису, еще боится секса с женщиной. Однако та мягко, но уверенно помогает преодолеть эти страхи. Читайте рассказ в категориях "Свингеры" и "Лесбиянки".


Главный герой побаловал себя знакомством через Интернет. Познакомился с женщиной, откликнулся на ее предложение приехать к ней за сексом. "Ну и что, что не очень красивая", - решил он: "зато оттрахаю, как захочу". Но вот кто кого оттрахал остается вопросом. Автор опуса drugAnn. Его название "Знакомство через Интернет". Помещается история в категории "Случай", "По принуждению" и "Экзекуция".


В категории "Инцест" читайте замечательное произведение от авторов с именами Михаил и Сергей. У заканчивающего школу главного героя есть замечательная сестра, старшая его на 5 лет. Девушка мало, того что красивая, еще и к Linux'у его приучила вместо Винды. Рассказ называется "Алина. Часть 1".


Автор с именем Виктор Шест в свое время на наших страницах представил произведение с глубоким названием "Всегда нужно помогать". Помещается этот рассказ в категорию "Подростки". Одна взрослая женщина пригласила другую свою взрослую подругу померить французское белье, а заодно рассказать об одной сексуальной проблеме, связанной с ее сыном.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "За углом. Часть 2" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". Автором рассказа является Феликс.В купе поезда происходят разные вещи. Где-то спят, где-то задницы вазелинят. У нас в рассказе как раз происходит последнее.



 ЭРО НОВОСТИ 

Вера Брежнева разогнала слухи о своей беременности

В последнее время, всё чаще и чаще стали появляться слухи о беременности известной певицы Веры Брежневой. Основанием таких новостей является большой животик. Но не так давно исполнительница прокомментировала эту ситуацию, что заводить третьего ребенка пока нет в планах, а немного изменившаяся талия – просто лишние килограммы.

Некоторые начали даже предполагать, кто бы мог являться папой будущего ребеночка певицы. Обе темы потерпели крах, так как прославленная блондинка, узнав об этом, развеяла нагоревшие сплетни. Рассказать, как на самом деле обстоят дела, она решила, написав в социальной сети, где и развеяла все слухи.

На официальной странице Брежнева не только разогнала все сплетни, но и назвала себя "жирной". Не забыла она упомянуть, что распускающий слухи народ уже поднадоел. В связи со всем этим, звезда оставила вот такое сообщение на официальной странице в социальной сети.
"Сплетники!! Угомонитесь уже! Достали!! Я НЕ БЕРЕМЕННА, я просто ЖИРНАЯ", - объяснила свой животик Брежнева.
© internovosti.ru


Депутаты кнессета обсудили проституцию в Эйлате

"Проституцию в Эйлате искоренить очень трудно. По крайней мере, до тех пор, пока у туристов будет сохраняться интерес к услугам жриц любви". Об этом сказал на заседании подкомиссии кнессета по борьбе с торговлей женщинами мэр города Меир Ицхак Халеви.

На заседании подкомиссии во главе с депутатом Давидом Цуром отмечалось, что в Эйлате нет легальной проституции, однако это явление воспринимается чуть ли ни как естественное в отелях, клубах и пабах города. По данным полиции, в прошлом году к ответственности за занятие проституцией были привлечены 52 женщины, большинство из которых были жительницы города.

Вместе с тем, депутаты считают, что власти города прилагают недостаточно усилий для борьбы с проституцией. Отвечая на их претензии Меир Халеви напомнил, что подобное явление распространено в курортных городах – там где есть спрос, есть и предложение.

"Надо принять во внимание, что услугами проституток пользуются не жители города, а туристы", - пояснил мэр Эйлата. Он также считает, что бороться в первую очередь следует с поставщиками сексуальных услуг, которые поставляют "девочек" туристам. При этом нередко проституток доставляют на краткий срок из других районов страны, под конкретных "заказчиков".
© cursorinfo.co.il



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Приходит мужик в сексшоп покупать бaбу резиновую.
Продавец спрашивает:
— Вaм обычную или с интеллектом?
— С интеллектом.
Нa следующий день мужик возвращается в мaгaзин:
— Поменяйте нa обычную.
— А что не устраивает?
— Не дaлa.


Девушки бывают 3-х типов: огонь, вода и бревно.


— Ах ты извращенец! Немедленно убери руку с моего колена... считаю до трех тысяч!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В бар мы пошли в прекрасном настроении. Судя по отношению к ним, дамочки были весьма известны в данном заведении.Особенно их бурно приветствовали не парни, которых здесь почти не было, а подруги, с интересом приглядывающиеся ко мне. Это была шайка - причем только девиц. В какой то момент я почуствов... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я мощно садилась на бутылку, одной рукой поддерживая ее, что бы та не свалилась, другой рукой поддерживая задранную юбку, и в такт моим приседаниям качались вываленные из лифчика мои груди. В моей голове промелькнул этот образ, и возбуждение заныло у меня в животе с новой силой. Я уже не ревела, а п... [дальше>>]