Понедельник, 17 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Настоящая эксби. Часть 6" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee. Наша героиня та еще извращенка. То голой на улицу выйдет, то с девушкой переспит, до в душе часами себя ласкает.


История под названием "Представление с Анной Семенович" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является annaslover. Такого об Анне вы еще не знали! Все что было скрыто от глаз общественности о пышногрудой красавице рассекречено именно здесь!


История под названием "Приобщили" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является олег. Эта ночь запомниться нашему герою на всю жизнь. Решил сэкономить на такси - попался ментами - вскрыли задницу. Вот такая русская экономия.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Федор Эротофф в категории "Студенты" представляет свой правдивый жизненный рассказ, который называется "Секс с одноклассницей (имена изменены, но все быль)". Эту евреечку Инну главный герой по-своему заприметил еще когда учился в первом классе. Однако что-то серьезное сексуальное между ними произошло лишь после окончания первого курса.


В категории "Подростки" и "Группа" помещается история с названием "Новогодняя ночь. Часть 1". Главный герой не знал, как встречать Новый Год. На помощь пришли милые одноклассницы, в эту ночь оказавшиеся на удивление развратными.


В категориях "Пушистики" и "Зоофилы" встречайте продолжение повествования автора с именем Коршун (перевод). Опус называется "Истории Триши. Часть 2". Главная героиня просит своего тигра Тайша быть хорошим котенком и трахнуть ее глубоко и страстно.


В свое время в категорию "Экзекуция" был помещен рассказ от автора с именем Jerry Мышкин. Опус называется "Про Настёну-нерадивую...". Главный герой истории занимался с юной главной героиней музыки и как-то пожаловался матери на ленивость ученицы. Мать выпорола девушку и дала разрешение главному герою на совершение подобных действий.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Папина свадьба. Часть 3" представлена в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee.На папином дне рождении наша героиня впервые поцеловалась... с девушкой. Вот такие эксперименты на празднике у близкого человека.



 ЭРО НОВОСТИ 

Жительница Стерлитамака выложила в сети интимные фото бывшей девушки своего парня

Жительницу Стерлитамака обвиняют в нарушении неприкосновенности частной жизни.

Следственные органы возбудили уголовное дело в отношении 23-летней жительницы Стерлитамака, обвиняемой в нарушении неприкосновенности частной жизни, сообщает пресс-служба управления СК республики.

По данным следствия, в сентябре этого года обвиняемая выложила в одной из групп, специально предназначенных для мужчин, социальной сети "Вконтакте» интимные фотографии девушки, с которой когда-то встречался ее нынешний молодой человек. Снимки она сопровождала подписями, унижающими ее честь и достоинство, отмечают в СК.

Сейчас выясняются все обстоятельства данного инцидента, назначены компьютерные экспертизы. Расследование уголовного дела продолжается.

В мае этого года следственное управление Башкирии возбудило уголовное дело против 26-летнего жителя Омска, обвиняемого в понуждении к сексу и нарушении неприкосновенности частной жизни. Выяснилось, что молодой человек шантажировал 14-летнюю девушку тем, что распространит в Интернете фотографии и видеозаписи интимного характера с ее участием. В обмен на это он потребовал вступить с ним в сексуальную связь. Когда, в итоге, девушка согласилась, он все равно выполнил угрозу.
© ufa.rusplt.ru


Кира Найтли борется за естественность обнаженной грудью

Известный французский пиарщик и писатель Фредерик Бегбедер в романе "99 франков" раскрыл секрет моды. Хорошо покупают то, что много и часто рекламируют. Со штампами вокруг сексуальности решила бороться Кира Найтли, доказав на деле давно известный принцип - "не по хорошему мил, а по милу хорош". Актриса снялась с обнаженной грудью для журнала Interview в знак протеста против "фотошопа" снимков знаменитостей.

Обычно фотографы ретушируют фотографии моделей, чтобы придать им более сексапильный вид. Это обеспечивает лучшие продажи. В соответствии с правилом: "секс продает".

Как пояснила 29-летняя актриса в интервью The Times, она попросила журнал не корректировать ее фотографии, чтобы читатели могли увидеть, как она выглядит в действительности.

- Моим телом так много раз манипулировали папарацци или авторы постеров к фильмам. В этот раз я сказала - хорошо, я снимусь для вас топлесс, но не нужно увеличивать и ретушировать мою грудь, - рассказала Найтли.

Найтли имеет в виду инцидент в 2004 году, когда для постеров фильма "Король Артур" фоторедакторы увеличили ее грудь.
© kp.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговор друзей, один грустный:
- Загадал желание, чтобы кончать всегда вместе с женой!
- И что...?
- Да ни чего хорошего, стою, как-то пью пиво с мужиками и тут чувствую, КОНЧАЮ!!!


Американский матрос изнасиловал негритянку и говорит ей:
- Гордись, я подарил тебе лучший гонконгский сифилис.
На это негритянка отвечает, гнусавя:
- Посмотрим, чей сильнее.


- Ты как определяешь степень привлекательности женщин?
- Градусами.
- Водки?
- Нет. Градусами отклонения члена от вертикали.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сбывались мои самые откровенные мечты, передо мной, стояла моя сестра-обсолютно голая и такая доступная. Ее рука совершала поступательные движения в моих трусах. Я же мял ее стройные девичьи груди, целовал и покусывал сосочки, засасывая их ртом по самые ореолы. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Дженн, не обращая ни на что внимания, жадно разглядывала фотографии, возбуждённо дыша. Рот её был полуоткрыт, глаза влажно блестели, колени, иногда, вздрагивали, словно в судороге. Наконец, пачка закончилась и Дженнифер подняла взгляд на Сьюзи. ... [дальше>>]