Среда, 12 ноября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Настоящая эксби. Часть 1" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee. Слабо прямо в маршрутке в час пик раздвинуть ножки и показать все желающим свою гладковыбритую промежность? А вот наша героиня еще и не на такое способна!


История под названием "Кальян - это здорово! Часть 4" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Буба. Этим трои не много для счастья надо - теплая квартира да кальян под рукой. А оргию они закатят самостоятельно.


История под названием "Екатерина-8. Часть 17" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Утро Госпожи началось как всегда бесподобно. Ее вовремя разбудила рабыня, которая проворна вылизывала ей пятки. Ей даже в ванную идти самой не пришлось - ее отвезли верхом на спине другой прислужницы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Подростки" читайте сегодня продолжение истории от автора с именем Историк. Опус называется "Екатерина Павловна и мальчик. Часть 2". Вот тут то нас и ждет самое интересное! Сама кульминация! Супер-оргазмы нашей немолодой извращенки и подробное описание их причин.


Найдя себе новую львицу для удовлетворения плотских утех наш король совсем было позабыл о Кэрол. Однако через некоторое время он осознал, что с двумя чудесными барышнями в постели одновременно должно быть еще кайфовей. Александр Федотов представляет Вашему вниманию рассказ "Лана и Кэрол. Часть 2". Помещается он в категорию "Группа".


С юного возраста главного героя волновал вид женской одежды, юбочки, платья, а особенно капроновые колготки или чулки. На этой почве и произошла история, описанная автором с именем яна ан. Название произведения "Абвгд". Помещается оно в категории "Фетиш" и "Гомосексуалы".


Автор с именем Александра в свое время в категории "Подростки" представила рассказ с названием "За гаражами". Молодая учительница вынуждена была расплатиться с наглыми учениками сексом за то, что те нашли у нее запрещенную книжку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Настоящая эксби. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Автором рассказа является bumblbee.Девушка сама себе создает проблемы. Она одевается в столь откровенные наряды, что потом не знает как не спалить прохожим свои прелести. Что ж, конечно, все это доставляет ей огромное удовольствие.



 ЭРО НОВОСТИ 

Хайди Клум показала округлившийся живот

На фоне звездного бэби-бума, который в последние несколько месяцев настиг Голливуд, удивить кого-либо новостью о беременности становится все труднее. Однако немецкой модели Хайди Клум все же удалось взбудоражить поклонников новой фотографией в своем микроблоге.

На фото, которое 41-летняя звезда разместила в Сети, она запечатлела свой округлившийся живот. Подписчики Клум уже начали поздравлять модель с грядущим пополнением, но это оказалось преждевременно. Живот Хайди увеличился вовсе не из-за беременности, а от... пельменей.

И все же, возможно, фанаты звезды скоро услышат радостную новость, ведь роман модели с 28-летним арт-дилером Вито Шнабелем набирает обороты. Хайди и Вито начали встречаться в марте 2014 года. Недавно Клум публично призналась в любви своему возлюбленному, так что свадьба и пополнение в семье тор-модели не за горами.
© 7days.ru


Ожирение матери провоцирует заболевания почек у детей

Опасную закономерность обнаружили ученые из детской больницы Сиэтла. Они провели исследование и пришли к выводу: чем толще женщина, тем выше у нее риск родить ребенка с патологией почек или мочевыводящих путей.

"Малыш может появиться на свет с одной почкой, или с увеличенными почкой или мочеточниками», — пояснил автор исследования детский нефролог, доктор Иан Макумбер.

В ходе исследования медики проанализировали данные медицинских карточек детей, включая информацию о рождении и госпитализациях с 2003 по 2012 годы. Они обнаружили более 3200 ребят с патологией почек или мочевыводящих путей и сравнили их с контрольной группой из 13 тысяч детей, появившихся на свет без патологий.

Ученые также обратили внимание на вес женщин перед беременностью и обнаружили, что матери, чьи дети родились с отклонениями , в 1,3 раза были более полные, чем матери тех, кто не страдал от нарушений выделительной системы.

"Возможно, причиной патологий стал инсулин. У беременных женщин с лишним весом мог быть синдром резистентности к инсулину, когда организм не реагирует на гормон и сахар в крови не поступает к клеткам, — пояснил Макумбер.

В идеале, для будущих экспериментов ученые должны с самого начала контролировать вес беременной женщины, состояние ее здоровья и здоровья новорожденного.

Пока врачи рекомендуют женщинам придерживаться диеты, заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.
© medkrug.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Вас эротические сны НЕ МУЧАЮТ?
- Нет, доктор, только они и РАДУЮТ…


Сегодня в офисе, подняла мужчинам настроение... бросила таблетку Виагры в общий кофейник...Целый день... купалась в комплиментах... Завтра две брошу....


Застолье, грузин толкает тост:
- Я с моим женой 25 лет живу...
Сосед рядом поправляет:
- Не с моим, а с моей!
- А с твоей - 24!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Бeз умa oт узoсти такого гoрячeгo, влaжнoгo влaгaлищa, я мeдлeннo двигaл бёдрaми, тo пoгружaясь в нeё пoлнoстью, тo выскaкивaя нaружу, и срaзу жe eё пoлoвыe губки жaднo чмoкaли, нaчинaли искaть мeня, с жaднoстью, истeкaя слёзкaми, прoсили внoвь удeлить им внимaниe. И срaзу я пoчувствoвaл, кaк стeнки... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Оргазм стал подкрадываться ко мне. И тут я почувствовал прикосновение к моей дырочке. Ещё мгновение и в неё вошли! Вошли резко, но в то же время нежно. Я лишь застонал и завилял попкой от удовольствия. Люда продолжала сосать, а мою попку кто-то трахал с нарастающим темпом. Спустя минут пять меня уже... [дальше>>]