Суббота, 22 октября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Надин раб. Часть 2" представлена читателям в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является IbnOne. Сестра издевается над братом как может - эта начинающая Госпожа далеко пойдет! Ну а пока ей хочется привить своему брату любовь к мальчикам.


Автор под псевдонимом W1W представляет читателям свой рассказ в категориях "Фетиш" и "Подростки". История называется "Флориан и его член; немного о течке 6". Парень только что хорошенько поимел классную сексуальную девушку. Жаль, что это было лишь во сне. Пора переходить к сексу в реале.


История под названием "Потеря девственности" представлена публике в категориях "Гомосексуалы" и "Потеря девственности". Автором рассказа является andy. Парень стал замечать за собой странные вещи. Ему стало нравится примерять одежду и белье своей девушки. так скоро и до секса с парнями может дойти.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Blin Klitor в категории "Остальное" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Испытание. Часть 4". Вначале юный главный герой должен заставить лоно нареченной испустить сок, а потом и девственную кровь - таков он Обряд посвящения в мужчины у друидов.


В категориях "Подростки" и "По принуждению" читайте рассказ от автора с именем Боря. История называется "Как меня наказывали-3". Снова родные и двоюродные братья и сестры главного героя придумали ему очередные истязания. Теперь это не только щекотка, но и публичная его мастурбация.


Автор с именем Jessie представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Подземка в час пик". Помещается опус в категории "Гомосексуалы", "Жено-мужчины" и "Наблюдатели". Главный герой становится свидетелем того, как в переполненном парень начинает ласкать девушку. Однако при детальном рассмотрении этой девушки оказывается, что первое впечатление обманчиво.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Гетеросексуалы" помещается отличный рассказ отличного нашего постоянного автора с именем Lyka. Рассказ называется "Странный вечер". Красивая история вечера семейной пары. Вечера, когда законные супруги со всей страстью предаются изощренным сексуальным утехам.


В категорию "По принуждению" помещается еще один рассказ об интернет-знакомстве. Богатый, но несчастный 25 летний сирота был изнасилован своей знакомой незнакомкой. Рассказ называется "Первое свидание". Его автор Rinaldo.


В категорию "Странности" помещается очень сильный рассказ от автора с псевдонимом Toamna. Рассказ называется "Вечная весна". Главная героиня никак не может смириться с наступлением осени - в знак протеста она ходит по городскому парку, придумывает и осуществляет самые разнообразные сексуальные номера. Она готова без остановки сосать мужские члены, лишь бы не наступала осень.


В свое время в категорию "Инцест" было помещено произведение, называющееся "Жизнь на ферме. История жизни фермерской семьи и того, какие изменения произошли в укладе жизни этой семьи, когда в полном расцвете сил умерла мать семейства.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Рассказ под названием "Фантазия" представляет читателям его автор Светлана Осст. История располагается в категориях "Экзекуция" и "Случай".Жену необходимо регулярно воспитывать, а если она провинилась, то наказать строго, справедливо и беспристрастно. Именно таких взглядов придерживается герой этого рассказа.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: Детские насильники в большинстве случаев были жертвами педофилов

По словам специалистов, педофилия является расстройством, которое берет корни в глубоком детстве. Его причиной могут стать различные скандалы с родителями, первый сексуальный опыт, который был не удачным, или же насилие со стороны взрослых. Ученые отмечают, что в последнем случае признаки маниакального желания заняться сексом с ребенком могут быть максимально явными. Согласно результатам исследований, примерно 0,7 процента мужчин имеют склонности к педофилии. Данное расстройство также может появиться на фоне постоянного общения с представителями женского поло. По большей части это касается представителей сильного пола, которые росли без отца. Исследования также показывают, что примерно 30 процентов всех потенциальных насильников считают свое сексуальное желание вполне нормальным и могут даже рассказывать о нем.
© svopi.ru


Антон Сихарулидзе скрывал своего второго ребенка

39-летний фигурист Антон Сихарулидзе во второй раз стал отцом.

Олимпийский чемпион Антон Сихарулидзе и его избранница Виктория Шаманская несколько месяцев скрывали факт рождения ребенка. Малыш появился на свет в июне, но пресса узнала об этом лишь сегодня. Теперь журналистам стала очевидна причина, по которой спортсмен всегда спешил домой, где бы он ни находился.

Этот малыш стал вторым для пары. Петербурженка Виктория, которая старше своего гражданского мужа на 4 года, хорошо перенесла беременность и роды. "Малыш появился на свет в июне в одной из московских клиник. Роды прошли легко. Мальчика назвали Виктором. Родители просто на седьмом небе от счастья!", — сообщил инсайдер "СтарХиту".

Старшему сыну Виктории и Антона, Георгию, 2 года. Бабушки и дедушки с обеих сторон с удовольствием помогают паре ухаживать за малышами, для этого они часто приезжают из Санкт-Петербурга.

Пара познакомилась около 3 лет назад, на вечеринке друзей в Москве. Долгое время спортсмен скрывал свою личную жизнь не только от посторонних, но и от родных. Своим родителям, Людмиле Алексеевне и Тариэлю Григорьевичу, он представил будущую мать своего ребенка, когда она была на последних месяцах первой беременности. Официально регистрировать свои отношения влюбленные пока не спешат.
© people.passion.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Как день, милая?
- Зае*ись. Поработала, покушала. Хочу
трахаться. Приезжай.
- Господи, не женщина, а мечта. Аж прослезился


Девушки должны быть алкоголенькими!


В лифт вбегает мужчина и задевает локтем грудь стоящей рядом женщины.
- Прошу прощения - говорит он - но если у вас такое же мягкое сердце, как грудь, то вам нет равных!
- Спасибо! А если у вас все такое же твердое, как локоть, то я живу в 31 квартире!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она привстала, и я увидел, что стул уже весь мокрый. Я смазал ее приоткрытое анальное отверстие, просовывая оба пальца на полную длинну в ее горячую плоть. Мама часто задышала. Я вставил затычку, прошел на свое место, облизал оба пальца, и как ни в чем не бывало, продолжил завтрак. После завтрака, я... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Девочки быстро скинули форменные платья и рубахи и улеглись, как Анна вчера, поперек одной кровати и широко раскинули ноги. Маша села на скамеечку и приблизила лицо к промежностям институток. С Наташей обстояло все хорошо. Вход в ее влагалище прикрывало белесое колечко с довольно большим отверстием ... [дальше>>]