Четверг, 20 октября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Bulat рад представить публике свой рассказ в категориях "Потеря девственности" и "Подростки". История называется "Подростки". Герой рассказа занимается танцами. Ему так нравится его партнерша, что стояк держится постоянно во время танца.


Автор под псевдонимом DeSad представляет публике свой рассказ в категориях "Группа" и "По принуждению". История называется "Странная переписка. Часть 2". Девушка решила воспользоваться услугами мужчины по вызову. Знала ли она, что подписалась собственноручно на изнасилование.


Автор под псевдонимом Сова представляет публике свой рассказ в категориях "Случай" и "Лесбиянки". История называется "Чувственная и реальная история девушки о первом сексе с лесбиянкой". Героиня рассказа не смогла сопротивляться напору закоренелой подружки лесбиянки и все же сдалась. Понравится ли ей такая интерпретация секса?



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Blin Klitor в категории "Остальное" продолжает свое повествование. История называется "Испытание. Часть 2". Завтра сын главной героини Тейваз пойдёт к друидам, и в его фаллосе должно быть семя, тогда они назначат день Обряда. Теперь надо сделать так, чтобы себя там гарантированно было.


Автор с именем Jonni в категориях "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию свой новый рассказ, который называется "Крем". Главный герой и его супруга стали случайными свидетелями глубокого и ритмичного анального контакта их, приехавших погостить, друзей. Секретом, как они потом выяснили на собственном опыте, стала чудодейственная анальная смазка.


Рассказ с названием "Воспитание Лялечки" представляет Вашему вниманию автор с псевдонимом Малышка-целочка. История помещается в категории "Клизма" и "Инцест". За воспитание юной главной героини берется отчим. Он мало того, что расписывает ей режим дня для еды, сна, занятий уроками. Он предписывает конкретное время для хождения в туалет по большому. Иначе клизма.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Инцест" помещается рассказ "Искушение". Его автор человек с именем NighTwisH. Во время летнего отдыха в Казахстане для главного героя искушением стала его двоюродная сестричка.


В категорию "Лесбиянки" помещается произведение автора с именем Аня. Рассказ называется "Лесбийский урок". Когда родители были на даче к молодой девчонке-абитуриентке, готовящейся к вступительным экзаменам в Университет, заявилась в летах, но сексуальная и очаровательная соседка по лестнице.


В категорию "Юмористические" помещается опус автора с именем martin. Произведение называется "Ростусик". Про произведение можно сказать, что это - нечто. Нечто особенное, абсолютно не подверженное никакому логическому описанию. Глумление над всем и вся, очень удачно служащее для разрядки от эротического накала.


В категорию "Группа" в свое время было помещено произведение, называющееся "Студент". Возвращаясь из Университета, студент был подвезен странной супружеской парой. Помимо того, что оказался дома, не заплатив денег, еще и на глазах у мужа, в его же удовольствие, оттрахал женушку последнего.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Надин раб. Часть 1" представлена читателям в категориях "Инцест" и "По принуждению". Автором рассказа является IbnOne.Брат находится в полном подчинении у своей сестры - она та еще извращенка! Повезло или нет парню - решайте сами, но противится воле Госпожи сестры он не в силах.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Томской области священник подозревается в изнасиловании несовершеннолетней девочки

В Томской области священнослужитель обвиняется в надругательстве над 14-летней девочкой.

Согласно версии следственных органов в период с сентября 2015-го по август 2016 года священнослужитель из Асиновского района регулярно занимался сексом с 14-летней односельчанкой.

Грешный батюшка был привлечен к уголовной ответственности по статье 134 УК РФ.

В процессе следствия выяснилось, что священник также может быть причастен к изнасилованию сестры потерпевшей. В связи с этим в отношении батюшки было возбуждено ещё одно уголовное дело по статье 132 УК РФ.

На время расследования священник был отстранен от проведения служб.
© rusargument.ru


Свет лечит сексуальные расстройства

Сексуальная дисфункция у мужчин - отсутсвие полового влечения - может лечиться с помощью света. К такому выводу пришли итальянские ученые из Сиенского университета.

Они провели эксперимент, в котором приняли участие 38 мужчин со сниженным либидо. Одна группа участников эксперимента ежедневно утром на протяжении двух недель в течение полутора часов находилась в комнате со специальным ярким искусственным освещением. Другая группа также проводила каждое утро в комнате со светом, но его яркость была значительно меньше. До и после эксперимента у всех участников измерили уровень тестостерона.

Как оказалось, у тех мужчин, которые находились в ярко освещенной комнате, уровень тестостерона повысился. Они отметили увеличение сексуального желания и удовлетворенность в сексе.

"Мы обнаружили разницу в этих двух группах. До лечения все мужчины оценивали степень своего сексуального влечения как два балла по десятибалльной шкале. У тех мужчин, которые прошли курс терапии с помощью яркого света, заметно улучшилась сексуальная активность – через две недели они оценили ее примерно, как 6,3 балла. А вот те участники, которые находились в менее освещенной комнате, то есть, по сути, получали плацебо, не отметили улучшения в сексуальной сфере", - говорит ведущий автор исследования профессор Андреа Фагиолини (Andrea Fagiolini).

Авторы объясняют такой результата тем, что яркий свет стимулировал образование тестостерона – гормона, который во многом отвечает за сексуальное поведение как у мужчин, так и у женщин.
© infox.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Скожите, корень жень-шеня помогает при импотенции?
- Конечно! Главное покрепче привязать...


Пара занимается любовью, (мужчина сзади).
Партнерша постоянно оборачивается и смотрит на партнера. Партнер недоуменно вопрошает:
— Дорогая, почему ты все время оборачиваешься?
— Да смотрю, ушел ты или нет!


Он страстно кинул её на кровать, но промахнулся...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наконец Эдвин кончил в свою танцовщицу, и все четверо блаженно отдыхали, развалившись на широкой кровати и вперемешку гладя друг друга. После краткого отдыха - одно присутствие таких милашек восстанавливало силы Эдвина - все снова предались утехам. В этот раз к делу подошли более планировано. Официа... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




В ее голосе чувствовалась крайняя степень отчаяния. Наконец она попробовала встать и двинулась к двери, но только она сделала несколько шагов, как снова остановилась, сжала ноги и присела. ... [дальше>>]