Пятница, 14 октября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мой первый раз в анал" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Автором рассказа является Beepass. Парень все еще девственник. Если девушки не дают, на помощь придут друзья, встав раком и сдвинув булки.


История под названием "На краю Вселенной. Часть 16" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Девушка не может делить своего любовника с кем-то еще. В таком случае на помощь придут крайние меры в лице увесистого гаечного ключа.


Автор под псевдонимом futu рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Бисексуалы". История называется "Обратной дороги нетю. Часть 1". Герой рассказа любит подчиняться женщинам. Это его и привлекает в сексе. Он готов выполнять любые женские капризы. Золото, а не любовничек!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" автор с именем Oldman представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "День семейного секса. Часть 2". Чтобы помочь сексуально озабоченному, но робкому сыну, его собственная мать решается стать его первой женщиной. После соответствующей психологической обработки и отец не против этого.


Автор с именем Юрий Куликов в категории "Жено-мужчины" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Загар. Часть 6". Новый поворот у главного героя в тайных увлечениях примеркой женской одежду. Они все меньше становятся тайными. Так если до этого он попал в пикантную ситуацию со своей мачехой, то теперь запалился и перед отцом.


Автор с псевдонимом al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию рассказ, который называется "Как я лечился от мужчин". Главный герой обратился в платную сексологическую клинику с проблемой - ему совершенно не нравятся женщины. Врач-мужчина провел исследование и вынес свой вердикт.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категории "Наблюдатели" и "Случай" помещается рассказ автора с именем Sir Acktorn. Произведение называется "Ремонт". Случилось как-то главному герою делать ремонт в квартире, когда все были на даче. Делать он его стал на сам, а пригласил, как это часто бывает, для этого рабочих, которыми оказались две пышнотелых украинки.


В категорию "Экзекуция" помещается рассказ от автора с именем Ильнур. Автобиографичный рассказ называется "Раб Даниры". Чтобы как-то воскресить былые раскаленные сексуальные отношения молодые устроили совет, во время которого Ильнур признался в своих давних мечтах о женском доминировании. Решили попробовать. Что из этого получилось - читайте в рассказе.


В категорию "Лесбиянки" помещается рассказ, называющийся "Девичья история". Окончательное разочарование Лены в кобеле и бабнике Василии помогло подружкам невероятно, это именно то слово, сблизиться.


В категорию "Странности" в свое время был помещен рассказ от автора с именем Ольга Ведерникова. Рассказ, который называется "Пятнадцать тысяч датчиков". Плюгавенький мужичишка остановил свой взгляд на совершенной красавице, которую и привез в свою маленькую квартирку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Таинственный остров" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Андерсен.Парень уже давно находится на таинственном острове в компании других рабов, разбросанных в разных его частях. Кто же станет последним секс-героем?



 ЭРО НОВОСТИ 

Обезьяны занялись сексом прямо на плече у туриста

Всё началось с того, что мужчина решил позировать на камеру, которую держали его спутники. Чтобы привлечь обезьяну на плечо, он заманил её кусочком банана. Однако им животное наслаждалось недолго.

Через несколько секунд после начала трапезы на плечо взобрался самец. Недолго думая, он занялся с самкой сексом прямо у головы американца. Тот не сразу осознал, что происходит.

— Ой, они делают это прямо у тебя на голове, — закричали очевидцы и мужчина сбросил животных.

Видео на этом обрывается, и дальнейшие действия обезьян и общительного туриста неизвестны.
© life.ru


Марион Котийяр прокомментировала слухи

В новостной водоворот о расставании одной из самых красивых и, казалось, крепких пар Голливуда попала и Марион Котийяр, которой не только присвоили статус разлучницы, но и приписали измену возлюбленному.

В СМИ появились сообщения, что Марион беременна вторым ребенком, но от кого - бойфренда Гийома Кане или партнера по съемочной площадке Брэда Питта – не известно. Сегодня Марион решила нарушить молчание и прокомментировать все слухи разом в Instagram.

«Это будет моя первая и единственная реакция на все эти возмутительные и сумасшедшие новости, которые обрушились на меня за последние 24 часа. Я никогда ранее не комментировала подобные слухи и даже не воспринимала их серьезно, но данная ситуация непосредственно влияет на моих любимых людей, поэтому я должна высказаться. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и ребенка, которого мы ждем. Он - моя любовь, мой лучший друг, единственный мужчина, который мне нужен.

Во-вторых, те, кто утверждает, что я якобы опустошена, знайте, я в порядке, спасибо! И всем СМИ и хейтерам, которые смакуют эту ситуацию и выступают судьями, желаю скорейшего выздоровления!

И наконец, я желаю Анджелине и Брэду, которых я глубоко уважаю, сохранить мир в этот очень непростой период. С любовью, Марион», - отмечает актриса.

Напомним, Марион Котийяр и ее гражданский супруг Гийом Кане познакомились в 2003 году на съемках фильма «Влюбись в меня, если осмелишься», но начать отношения тогда они все же не осмелились - Кане на тот момент состоял в браке с Дианой Крюгер. Четыре года спустя, когда и Марион и Гийом уже были свободны, они встретились вновь и после этого не расставались. В январе 2011 года Марион рассказала общественности о своей беременности. 19 мая того же года у пары родился первенец - мальчика назвали Марсель.
© vzglyad.az



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Печальный мужчина в черном тихо произносит над гробом умершей np0cтитyтки:
- Ну вот, наконец они вместе...
- Простите, кого Вы имеете ввиду, говоря "вместе"? - спрашивает рядом стоящая женщина.
- Ноги, конечно!


Молодая девушка на приеме у гинеколога. Врач, закончив осмотр:
- Поздравляю вас, вы беременны!
- Не может этого быть! Я же еще никогда не с пала ни с одним мужчиной!
- Ну, может быть, вы хорошенько подумаете над этим и вспомните!
- Да нет же, говорю вам! Хотя, знаете, был у меня один знакомый летчик. Но он только показал мне, как заправляются в воздухе самолеты!


- Вася, если бы тебе предложили тpaXнуть Машу 1 раз или Петю 2 раза
- что бы ты выбрал?
- Ну... Маша - это, конечно, Маша. Но ДВА РАЗА - это два раза!!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Его язык словно приклеился к моему клитору. Я задрожала, двигая тазом. Мои колени задрыгались и закачались, непроизвольно сжимаясь и разжимаясь. Почувствовала, как при оргазме обильно выделяется моя женская секреция и, как Андрей Васильевич слизывает её с половых губ. Затем я отстранила его от себя,... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я собрал трусики на попке в кулак и потянул вверх, так что они врезались в её щель. Встав со стула, я держал Таню за трусы, вынуждая её высоко задрать попку. ... [дальше>>]