Четверг, 13 октября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Любовь, боль и немного нежности. Часть 2" представлена читателям в категориях "Фетиш" и "Экзекуция". Автором рассказа является Verdн. Среди деревенских мужиков тоже встречаются закоренелые извращенцы. Героиня рассказа направилась на поиски таких в село и испытала сельский BDSM на себе.


Автор под псевдонимом Э/РОСС представляет публике свой рассказ в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". История называется "На краю Вселенной. Часть 15". Все смешалось в кучу: ласки замужнего с любовницей, секс на космическом корабле, жесткий трах с самим демоном. Кто же разберет что здесь творится?


Юлия делится с читателями своим рассказом под названием "Экстрим". История располагается в категориях "А в попку лучше" и "Гомосексуалы". Парень очень ждет начало учебного года. Ведь настанет сентябрь и его снова будут драть в задницу одногруппники. Он так скучал!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Oldman в категории "Инцест" предлагает Вашему вниманию свою новую историю. Рассказ называется "День семейного секса. Часть 1". Как-то к главному герою обратилась его жена: "Паша, меня в последнее время беспокоит наш сын". На вопрос в чем дело, жена пояснила: "У него постоянно стоит".


Наш юный главный герой в шоке - он просыпается в своем доме, а у кровати стоит его мачеха, которая обращается к нему в женском роде и предлагает одеть девичью одежду. Автор истории Юрий Куликов. Помещается она в категорию "Жено-мужчины". Называется рассказ "Загар. Часть 5".


Главный герой приехал на кладбище спроведать могилу своей жены. Уже собирался уходить, как неподалеку, у другой могилы, увидел очень сильно привлекшего его внимание мужчину. Автор с именем al vern в категории "Гомосексуалы" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Между нами, вдовцами".



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Ваши рассказы" помещается очень интересное произведение от нашего хорошего автора с именем Станислав Ветер. Рассказ называется "Мануальная терапия". Случилось так, что у автора как-то сильнехонько прихватило спину, и решили они с женой сходить к врачу мануалисту. Поколдовал тот над Станиславом, и получилось чудо - спина прошла, но это не все, что сделал доктор для него. Он подарил ему доселе неведомые, но очень желанные переживания, связанные с женой.


В категорию "Инцест" помещается произведение от автора с именем SomeOne. Рассказ называется "На даче с мамой". История про то, как мать проявила заботу о сыне, который дожидался того, чтобы она ушла на огород, чтобы поонанировать. Но мать неожиданно вернулась и предложила кое-что другое взамен дерганью рукой.


В категорию "Поэзия" помещается произведение автора с именем Stranger. Стихотворение называется "Наваждение". В отличие от вчерашнего стихотворного опуса, этот наполнен неподдельным романтическим настроением, нежностью. Одним словом, стихотворному слову быть и красота спасет мир!


В свое время в категорию "Инцест" было помещено произведение автора с именем Стас. Рассказ называется "Быль". Это сказочное действо произошло между Стасом и его красивой двоюродной сестричкой с именем Асиман . Действительно, красиво, хотя кто-то скажет, что порочно - инцест ведь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Мой первый раз в анал" представлена публике в категориях "А в попку лучше" и "Подростки". Автором рассказа является Beepass.Парень все еще девственник. Если девушки не дают, на помощь придут друзья, встав раком и сдвинув булки.



 ЭРО НОВОСТИ 

Супермодель Бар Рафаэли опубликовала фото в нижнем белье – красавица через месяц после родов

Бывшая подружка Леонардо ди Каприо супермодель Бар Рафаэли месяц назад родила дочку Лив. А теперь 31-летняя модель, которая замужем за 41-летним израильским бизнесменом Ади Эзра опубликовала в своем Instagram фото в нижнем белье.

В микроблоге модели появилась ее фотография в кружевном боди и ботфортах.

«Мама», - подписала снимок Бар.

Впрочем, удивляться тому, что спустя всего шесть недель после родов Рафаэли уже может позволить себе такие снимки, не стоит — даже во время беременности модель старалась не изменять своим правилам питания и занималась спортом.
© style.news.am


Папа Питт оказался тираном

Полиция Лос-Анджелеса ведет расследование в отношении голливудского актера Брэда Питта, который обвиняется в агрессивном поведении в отношении к своим детям. Об этом сообщает, американский интернет-портал TMZ со ссылкой на свои источники.

Как стало известно, в прошлую среду Питт, пока еще его супруга Анджелина Джоли и их многочисленное потомство летели на частном самолете в Лос-Анджелес. Отец звездного семейства якобы напился и в возбужденном состоянии сначала за что-то наорал на детей, а затем надавал им затрещин.

Когда самолет приземлился в аэропорту около 8 часов вечера, герой "Бойцовского клуба" и "Бесславных ублюдков" по пути от самолета к зданию аэровокзала продолжал громко выговаривать чадам и даже попытался уехать на заправщике, ссылается на очевидцев издание.

Сообщается, что на это поведение Питта в департамент семьи и детей Лос-Анджелеса мог анонимно доложить кто-то из присутствующих на самолете или в аэропорту. По данным портала, Брэда и Анджелину уже допросили в департаменте, и теперь сотрудники службы намерены поговорить с их шестью детьми. По мнению источников издания, именно после этой вспышки агрессии своего супруга Джоли решилась на развод.

Сам Питт отрицает, что когда-либо избивал детей. "Очень жаль, что люди, вовлеченные в эту ситуацию, продолжают представлять его в наихудшем свете", - отметил изданию близкий к актеру источник.

Сегодня газета The Daily Mail вышла с материалом, косвенно подтверждающим, что в оскароносной семье не все благополучно. Издание опубликовало некоторые воспоминания о работе у Джоли и Питта бывших нянь. Они все в один голос говорят об эксцентричной атмосфере, царившей в их доме, сравнивая ее с полным хаосом. По их словам, дети поразительно невоспитанны, не посещают школу и в связи с этим крайне несоциализированны.

При этом Питт пытался устроить в доме хотя бы подобие дисциплины, кричал на детей и пытался наказывать, в то время как Джоли, наоборот, не хотела устанавливать правила поведения.

Как рассказывают экс-работники пары, дети могли среди ночи потребовать пиццы или мороженого, а также смотреть мультфильмы, в то время как родители уходили спать. Иногда, чтобы отдохнуть от их капризов, мама и папа просто уезжали в гостиницу.
© utro.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Ой, какие у вас красивые тройняшки... Как вы так филигранно копии сделали?
Мужик, сердито: - Трафарет показать?


С утра в автобусе.
Пьяный мужик идет по салону, а на его пути девушка выставила ноги.
Мужик:
- Девушка, уберите свои копыта с прохода.
Она:
- Это не копыта, а ножки. Их, между прочим, всю ночь целовали.
Мужик:
- Так что, если мой x.й всю ночь сосали, мне его на компостер выложить?


Приходит мужик в аптеку за презервативами, а там народу тьма. Он наклоняется и на ушко говорит аптекарьше:"Дайте мне пожалуйста кожаное пальто".
Аптекарь посмотрела на него, оценила и говорит:"Кстати, если вам нужен меховый воротник, то я освобождаюсь в 15.30".





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Он слышал как Коди постанывает от воды в кишках и чувствовал, как он выгибается в спине, вжимаясь своим животом в его, чтобы облегчить боль. Около литра жидкости ходило по кишечнику, переливаясь туда-сюда и вызывая не самые приятные ощущения. Живот сильно крутило, будто при диком поносе, который зас... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Она шла, опустив голову, и ей хотелось плакать. "Какая же дурацкая ситуация, как же всё так вышло. И перед Костей стыдно. Такой хороший парень и на тебе..." , - думала она про себя. Признаться, она не хотела никуда уходить, и в то же время она не могла избавиться от смущения, и как только вспоминала... [дальше>>]