Пятница, 07 октября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Ванда из Вуперталя рад представить публике свой рассказ под названием "Флориан и его член; тетя Зельда 2". История располагается в категориях "Инцест" и "Случай". С тетей нашему герою невероятно повезло. Нужно еще поискать такие сочные сиськи как у этой раскрепощенной женщины.


История под названием "На краю Вселенной. Часть 9" принадлежит к категориям "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. Как же приятно встретить в чужом городе свою давнюю знакомую, которая к тому же еще и пригласит вас в свой номер в дорогом отеле.


История под названием "Похищение. Часть 2" представлена читателям в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является ARHIMED. Придется девушке расплачиваться за свою глупость. Сама пришла в руки к своим насильникам как ни как. Ну а пока она ждет своего часа голая и голодная.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категориях "Случай", "Наблюдатели" и "Свингеры" читайте историю от автора с именем Oldman. Рассказ называется "Хождение за грибами. Часть 1". Возвращаясь по лесу из похода за грибами вместе с мужем главная героиня подвернула ногу, да так что дальше идти сложно. Муж побежал искать подмогу. Нашел, но подмога согласилась помочь только за сексуальное вознаграждение.


Автор с именем Илья Злотников в категориях "По принуждению", "Группа" и "А в попку лучше" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "Зверюга. Часть 2". И вот, значит, представившись чужими фамилиями отвезли наши бывшие студенты свою бывшую преподавательницу к ней же домой и пользуясь ее пьяным состоянием начали раздевать, да трахать по полной программе.


В категории "Я хочу пи-пи" читайте рассказ, который называется "Молодая мама или поездка на юг. Часть 2". Как уж только ни вертится, ни извивается молодая красивая женщина по тамбурам этого злополучного поезда дальнего следования в своем желании писать!



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Экзекуция" помещается опус от автора с именем Micl. Рассказ называется "Уроки физики". Ученику 9 класса Роме Седову не хватало воли заниматься уроками. Как-то позвавший его к себе после уроков в лаборантскую, учитель физики сказал, что все дело в том, что нашего героя никто не может выпороть и ненавязчиво в случае чего предложил свои услуги.


В категорию "Остальное" помещается произведение от автора с именем Грэм Джефферсон. Рассказ называется "Опоздание". Как презренна проза букв и слов и как возвышенна, местами просто священна поэтика цифр! К чему бы это? Безусловно, к содержанию рассказа. Поверьте, очень необычного рассказа. Прочитав его, Вы сможете понять, что же имел ввиду автор, так превознося цифросочетания.


В категорию "Романтика" помещается произведение от автора, скрывающегося за псевдонимом Rigiy. Опус называется "А и Л или она и она". Надо сказать, что тоже очень необычное произведение. Клубок мыслей главного героя по поводу того, что значит для него она и что значит другая она, который можно постараться распутать, а можно постараться воспринять как есть.


В свое время в категорию "Группа" было помещено произведение, называющееся "Сладкая работа (Из письма подруги. Фантазия)". Как-то к сексапильной женщине трое рабочих пришли устанавливать антенну спутникового телевидения - она сделала все для того, чтобы они с удовольствием нашли себе дополнительную работку в спальне.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Чмошник рад представить публике рассказ "Чмо. Часть 1", автором которого он и является. История принадлежит к категориям "Фетиш" и "Экзекуция".Парню нравится чувствовать себя полностью опущенным, униженным, короче, он - ЧМО по жизни. Жаль что вокруг такие добрые люди и никто не хочет над ним поиздеваться.



 ЭРО НОВОСТИ 

Россиянин украл в секс-шопе искусственную вагину и до поимки успел использовать ее по назначению

урьезное ограбление произошло в Люберецком районе Московской области. Чтобы удовлетворить свои сексуальные потребности, 19-летний житель поселка Томилино Денис С. ограбил местный секс-шоп. Добычей парня стала искусственная вагина.

По данным портала, молодой человек зашел в магазин “Эровита” и долгое время рассматривал полку с резиновыми вагинами. Юноша поинтересовался у продавщицы качеством и полезностью секс-игрушек, в итоге остановив свой выбор на одной из них.

В итоге, вместо оплаты, озабоченный грабитель внезапно достал нож, и угрожая им продавщице, направился к выходу, забрав изделие с собой. После этого налетчик ушел в местный парк, где использовав искусственную вагину по назначению. По окончании процесса Денис бросил игрушку на землю и сжег ее. Однако уйти от ответственности ему это не помогло.

По горячим следам преступник был задержан сотрудниками правоохранительных органов. В настоящее время он содержится под следствием в одном из отделов полиции.
© politnavigator.net


Финны вошли в десятку самых здоровых наций

Финляндия находится на 6-м месте по уровню здоровью населения.

Как сообщается в исследовании британского медицинского журнала The Lancet, лучшими странами по уровню здоровья населения признаны Исландия, Сингапур и Швеция. Финляндия же заняла шестое место, пропустив вперед Андорру и Великобританию.

Россия оказалась на 119 месте, окруженная Украиной (118 место) и Белоруссией (120 место). Для сравнения, США на 28-й строчке, Эстония - на 29-й, Узбекистан - на 55-й, Азербайджан — на 75-й, Казахстан — на 85-й, Таджикистан — на 99-й, Грузия — на 106-й. В нашей стране не лучшим образом обстоят дела с употреблением алкоголя, количеством смертей от насильственных преступлений и суицидов.

Худшими по уровню здоровья населения стали Сомали и Судан.

В рейтинге по уровню здоровью журнала The Lancet рассматривались 188 стран в период с 1990 по 2015 год по таким показателям как уровень детской смертности, ситуация с гигиеной, развитие социальной системы, доступность воды и средств контрацепции, смерти от ДТП и вредные привычки населения.
© fontanka.fi



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогой!!! А как же супружеский долг???
- Вечером долги не отдают… примета плохая.


Жена, игриво:
- Вот и зима наступила, птички улетели на юг, зайчики меняют шубки... Дорогой, а я у тебя птичка или зайчик?
Муж:
- Ты у меня медвежонок. Они всю зиму проводят в постели и всё время что-то сосут.


Сын приходит к отцу и говорит:
- Папа, а у меня сегодня был первый сексуальный опыт!
- Правда? Так иди же скорее сюда, сынок, садись, расскажи мне, как все было!
- Нет, папа, я лучше постою…





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я чувствовал её тело. Чувствовал как оно отзывается рукам. Но реальности не терял. Рисковать не хотелось. Все-таки документы совсем не шуточные. И не произносил ни звука. Равно как и от неё не услышал ничего. Окончив массаж тихонько оделся, закрыл дверь и ушёл. Следующий день ждал с нетерпением. Хот... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Но вот, съемки закончены, хуи и пёзды могу отдохнуть и начинаеца то, что и позволяет впоследствии наебать наивных зрителей - монтаж. Другими словами, из гамна делают возбуждаюсчую конфетку для онанистов всего мира. Как делают склейки, откуда беруцца стоны и прочая поебень - в окончании рассказа. ... [дальше>>]