Среда, 05 октября 2016 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом nigisha представляет читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Служебный роман". История называется "Собеседование". Не знаете как найти работу? Тогда вам стоит ознакомится с рекомендациями героини этого рассказа. У нее все получилось с первого раза.


История под названием "На краю Вселенной. Часть 7" представлена читателям в категориях "Фантазии" и "Фрагменты из запредельного". Автором рассказа является Э/РОСС. События этой истории происходят в двух совершенно разных мирах. Как они связаны друг с другом вам удастся выяснить прочитав эту историю до самого конца.


История под названием "Все не зря" представлена публике в категориях "Жено-мужчины" и "Гомосексуалы". Автором рассказа является Vikki. Герой рассказа мечтает стать женщиной. Ему нравятся ощущения от приема женских гармонов и то, как меняется его тело от этих таблеток. Осталось решить вопрос с дырками.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Серёжка. Первый опыт" читайте в категории "Подростки". Наш юный главный герой очень возбуждается на свою одноклассницу Юльку Соколову. И даже, придя домой после урока физкультуры, дрочит достав ее фотографию.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Романтика" помещается рассказ от автора с псевдонимом Сухарь. Рассказ называется "Карьера Артура Хаксли". Псевдоним как будто специально сбивает с толку, резко контрастируя с по-настоящему романтическим содержанием произведения. Нет никакой черствости в творчестве автора, не бывает таких сухарей. Это история Артура Хаксли, лидера политической партии, который в самый ответственный момент выбрал личное счастье карьере, женившись на своей возлюбленной, против брака с которой был король, и народ поддержал его с этим честным и правильным выбором.


В категории "Инцест" и "Зоофилы" помещается опус автора с именем Алина. Рассказ называется "Лето в деревне". Просто таки в какой-то хлевно-хатенный приусадебный вертеп попала главная героиня - и конь, и собака, и родной дедушка, у которого нет бабушки - всех довелось попробовать главной героине.


В категорию "Подростки" помещается другая деревенская история, но куда более причесанная и реальная. История называется "У озера". Ее автор Игорь. Сельская местность подарила главному герою самое близкое знакомство с прекрасной девушкой, которая была старше его на три года, и которая смогла многому научить.


В свое время в категорию "Потеря девственности" было помещено произведение от автора с именем Alex. Произведение называется "Время подошло (Cumming of age)". Американская вариация на тему "родители на даче, значит, все идет как надо". Но не надо лишних опасений история американская, но на русском языке, ведь Alex услужливо ее перевел к Вашему удовольствию.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Сексвайф, первый опыт-массаж" представлена читателям в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является KolKat.Муж постоянно фантазирует о сексе своей жены с другим мужчиной. Пора эти фантазии претворять в жизнь - он сам нашел ей любовника.



 ЭРО НОВОСТИ 

Названы 5 самых нелюбимых женщинами поз в сексе

В ходе опроса издания Women's Health, женщины конкретизировали свои антипатии в сексе в отношении поз.

Итак, пять нелюбимых женщинами секс-позиций в порядке убывания нелюбви.

Первое место -- "69". Опрошенные дамы заявили, что в этой позе невозможно одновременно удовлетворять и получать удовольствие.

Второе место -- миссионерская позиция. Не пользуется популярностью из-за неумения некоторых мужчин правильно переносить вес на руки.

Третье место -- наездница наоборот. Издание считает, что и мужчины не в восторге от этой позиции из-за, скажем так, ограниченного пейзажа.

Четвертое место -- наездница. Мужчины обожают эту позу, которая позволяет им получать удовольствие лежа и практически ничего не делая. Но, как оказалось, среди женщин встречаются и не слишком уверенные в себе особы, которые не очень хотят быть центром пристального мужского внимания.

Пятое место -- мужчина сзади. Женщины не сильно любят эту позу за болевые ощущения, доставляемые не самыми аккуратными мужчинами при прикосновениях члена к шейке матки.
© mixnews.lv


Пристрастие к соцсетям делает людей врагами

Ученые выяснили, что социальные сети меняют наш мир гораздо сильнее, чем мы себе представляем. Причем эта новая технология влияет на такие разные стороны нашей жизни, как политические взгляды пользователей, их мужские качества и даже на интимную сферу.

В ПУЗЫРЕ "ФИЛЬТРОВ"

Исследователи пришли к выводу, что распространение социальных сетей приводит к росту радикальных настроений в обществе. Механизм прост. Мы все чаще получаем информацию из ленты новостей в "Фейсбуке" или "Одноклассниках". Но как формируется этот новостной поток? Это как правило посты, которыми делятся наши друзья или новости, связанные с нашими запросами в поисковых системах или темы, которые вы отметили кнопкой "Нравится" или "Like"... В общей сложности насчитывается около 57 видов отбора информации "под клиента". Ученые называют это "попасть в пузырь фильтров"

- В идеале целью общения людей друг с другом является поиск истины, - считает Сергей Давыдов заместитель декана факультета коммуникаций, медиа и дизайна Высшей школы экономики. - Для этого у нас должна быть объективная картина мира, где представлены все точки зрения. Но на самом деле в соцсетях происходит другое. Мы общаемся не для того, чтобы найти истину, а чтобы укрепиться в своей точке зрения. "Фейсбук" идеально для этого подходит, он формирует для каждого пользователя свою картину мира. Поклонники идеи о том, что Земля плоская могут найти новых сторонников. А те, кто считают, что при этом она покоится на трех китах, получают очередные сенсационные доказательства своей правоты.

Что же происходит с нашей картиной мира? Либералы получают новости, которые соответствуют их представлениям о прекрасном. Консерваторы тоже варятся в собственном соку. И привыкнув слышать только собственное эхо, люди перестают понимать мотивы людей с другой позицией. Им в голову не приходит объяснить поступки оппонентов наличием иных интересов, проще воспринимать их как порождение мирового зла.

ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ ВЫРОЖДАЮТСЯ?

Профессор Стэнфордского университета Филип Зимбардо, ученый с мировым именем, объявил о начале эпидемии застенчивости среди мужчин.

- Мы наблюдаем стремительный процесс вырождения мужского начала в обществе, - утверждает он. - Именно сильный пол хуже всего справляется с социальными изменениями, которые породили цифровые технологии. Главное из них минимизация прямых человеческих контактов. Сегодня рекордное количество молодых людей не стремятся учиться новому, не умеют общаться с противоположным полом и терпят неудачи в сексе.

Отказ от привычной мужской стратегии поведения ("пришел, увидел, победил") связан со страхом быть отвергнутым или произвести плохое впечатление на окружающих. Перспектива потерпеть неудачу пугала мужчин всегда, но в докомпьютерную эпоху неизбежность человеческого общения помогала бравым парням социализироваться.

Зимбардо приводит следующие цифры: 30 лет назад 40 % американцев считали себя застенчивыми. Еще 40 % признавались, что испытывали это ощущение в детстве, но преодолели эту черту характера. 15 % заявили, что застенчивы только в определенных ситауциях (первое свидание, публичное выступление). И только 5 % никогда не комплексовало.

А относительно свежий опрос (2007 год) Университета Индианы приводит совершенно другие данные: 84 % молодых людей испытывают проблемы, связанные с застенчивостью, и только 1 % эти переживания незнакомы.

- Сегодня молодому человеку сложно заставить себя спросить незнакомца, как найти дорогу, - утверждает Зимбардо. - Он лучше воспользуется навигацией в своем смартфоне. Теперь интернет дает возможность учиться, работать и общаться без прямого контакта с людьми. В результате мы теряем такие важные навыки, как умение вести переговоры, поддерживать беседу, считывать язык тела и мимику собеседника. Поэтому молодые люди замыкаются в себе, постоянно играя в компьютерные игры или зависая на порносайтах. Самое поразительное, компьютер делает такую жизненную модель вполне самодостаточной и комфортной.
© kirov.kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Во время землетрясения продавщицу секс шопа в прямом смысле накрыло пиздой.


Маленький индеец спрашивает у вождя своего племени:
- Скажи мне вождь, это ты всем в племени имена придумываешь?
- Да малыш.
- А как ты это делаешь?
- Очень просто: когда родилась твоя мама я увидел бегущую рысь, её и назвали Бегушая Рысь, а когда родился твой отец я увидел в небе орла и твоего папу назвали Летящий Орел. А почему ты спрашиваешь Две Еб%щиеся Собаки?


А теперь новости культуры.
Вчера в Октябрьском парке группой незвестных было совершено изнасилование клоуна. Как говорится, и смех, и грех.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда я вернулся в комнату, Света уже была снявши юбку и повесивши её на спину кресла. В данный момент она как раз засовывала пальцы за резину голубых трусиков. Увидев меня, она почему-то покраснела, затем резким движением одним махом спустила их до колен. Моему взору предстало её белая, круглая поп... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Мне бы хотелось, чтобы вы ощущали себя комфортно, мисс Луна. - Неужели он ещё способен извлекать из чердаков своего подсознания некое подобие куртуазности? - Я же сейчас, к сожалению своему, наблюдаю собственными очами, со сколь нестерпимой жёсткостью мучает вас жара. Расстегните блузку, распахнит... [дальше>>]