Пятница, 24 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ключ. Часть 2" представлена в категориях "Служебный роман" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Илья Злотников. Парень оказался буквально в царстве разврата! На работе все сотрудницы поголовно лесбиянки. Что ж делать в такой ситуации парню? Остается только наблюдать за их игрищами!


История под названием "Жарко Снежно Январь (продолжение). Часть 5" представлена в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Slower. Почему мама так любит, когда ее сын наблюдает как ее сношают? Трахается мамаша, конечно, отменно, даже профессионально, но осознавать тот факто, что твоя мать - шлюха приятно далеко не каждому.


История под названием "Екатерина-8. Часть 3" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Нашей героине одно уже стало тяжко справляться со столькими рабами. Пришлось найти себе управляющую, которая, кстати, иногда сама попадает под раздачу своей Госпожи.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом Girland MarkGirland в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию опус с названием "Репетитор". Главному герою было 19 лет, когда произошла эта история. Он подал объявление об индивидуальных уроках по информатике, надеясь немного заработать. Через пару дней позвонила женщина и сказала, что ее дочь нуждается в занятиях.


Автор с необычным псевдонимом Брабазон в категории "Служебный роман" представляет Вашему вниманию историю с названием "Светик". История любовной вспышки поглотившей секретаршу 28 лет одного из предприятий и молодого инженера 22 лет, только после института пришедшего на это предприятие.


Группа авторов под псевдонимом =AlyIr= продолжает радовать нас своим творчеством. Сегодня на очереди произведение с названием "Княжна Тоцкая. Развраты". И новые подробности: "Нынче заново был приглашён я с дорогими приятели моими в столичный экскурс и вынужден был к отданью визита книягине Левшиной. У неё кучерява пизда, сын Алексис - поэт, и мягко-страстные губы, что между ног... Питенбурх в наводнении, и оттого до самого до утра безотлучно пребывал между тех я райских кущ у княгини самой и у замужней дочери её Кларите!". Читайте рассказ в категориях "Группа" и "Эротика".


Автор с именем А.Н. Оуэн в свое время в категории "Экзекуция" представил рассказ с названием "Мамина дочка". Юная главная героиня произведения осталась жить с матерью после ее развода с отцом. Вначале девушка переживала, что у мамы никого нет, однако потом узнала, что это не совсем так. Но случайно увиденное ввело ее в глубочайший шок.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ключ. Часть 3" представлена в категориях "Служебный роман" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Илья Злотников.Начальница одной из фирм любит унижения. Ее секретарша буквально насилует свою директрису во время обеденных перерывов. Наш герой стал свидетелем одной из таких сцен.



 ЭРО НОВОСТИ 

Ученые: постельный режим опасен для течения беременности

20% женщин в Америке по медицинским показаниям должны соблюдать постельный режим. Не всегда врачи получают положительный результат. Обездвиженное положение имеет определенные плюсы, однако оно повышает риск диабета и тромбоза сосудов. Постельный режим, кроме всего прочего, влияет на массу тела новорожденного, сообщает The Daily Mail.Основная цель, которую преследует врач при назначении постельного режима, - приток крови к плаценте. Это необходимо, если плод растет слишком медленно. Подобные назначения неоднозначны. Доказано, что статический образ жизни матери влияет на развитие мышечной и костной ткани малыша.Горизонтальное положение приводит к сгущению крови, повышенному риску образования тромбов. Отметим, у беременных и без того повышенная вероятность тромбоза сосудов.Специалисты советуют с осторожностью назначать постельный режим для беременных, взвешивая все показания и противопоказания.
© medvesti.com


Секс как средство для похудения советует экс-тренер российских биатлонисток

59-летний Вольфган Пихлер уверяет, что за лето сбросил таким способом 20 килограммов.

Бывший тренер женской сборной России по биатлону Вольфган Пихлер посоветовал российским мужчинам, мечтающим сбросить лишний вес, сделать это при помощи секса. Об этом он рассказал изданию "Советский спорт".

По мнению Пихлера, в России очень красивые женщины, а вот мужчины выглядят намного хуже. Для быстрого похудения он предлагает три простых правила .

"Правило первое: 45 минут тренировок в день. Не в статичном положении со штангой, а аэробные, скоростные, включающие в себя растяжку. Второе правило: есть меньше жирного. Тут все просто. Ну и третье: заниматься сексом как можно чаще - любите своих женщин", - сказал тренер.
© susanin.udm.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Жена, а жена, давай я тебы в ухо трахну...
- Так я же оглохну!
- Ну так вчера же не онемела.


Я решила не выходить замуж, пока мне не исполнится 25 лет!
- А я решила вообще не достигать этого возраста, пока не выйду замуж!


В купе двое трахаются:
Он: - А у меня, между прочим, триппер.
Она: - А у меня - сифилис.
Он: - Да ладно, я пошутил.
Она: - Ну вот теперь будешь знать как шутить!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Света поставила ее "рачком" и сказала, чтобы она наклонилась вперед. В этой позе попка Иры оказалась высоко поднятой и была видна ее маленькая дырочка и сморщенное отверстие ее попки. Тогда Света смочив слюной мой член, а тугую дырочку попки Иры обильно смазала "Детским кремом". К моему удивлению мо... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я прикрылась спереди сумочкой и чувствовала что покраснела. Вика увидев мою проблемку подошла и прикрыв меня от людей собой, попыталась тоже натянуть его вниз. Немного даже получилось и киску практически прикрыли, но попа всё равно была голой. Так я и вышла на берег, не смотря на людей и прикрываясь... [дальше>>]