Среда, 22 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Экзамен на особых условиях. Часть 4" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Студенты". Автором рассказа является Илья Злотников. Настоящую оргию затеяли преподаватели со своими студентами в загородном доме отдыха. А ведь все для того только, что бы получить отличный оценки в диплом!


История под названием "Жарко Снежно Январь (продолжение). Часть 3" представлена публике в категориях "Группа" и "Наблюдатели". Автором рассказа является Slower. Маму нашего героя трахают на его глазах первые встречные парни в новогоднюю ночь. Страшный кошмар? Нет уж, извольте, главному герою это даже нравиться!


История под названием "Екатерина-8. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Bost. Девушка очень любит жестокость и власть. В ее доме трудится добрый десяток преданных рабынь и один парень, которому повезло меньше всех. Вот такая уж наша Госпожа феминистка.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Ольга Румянцева представляет Вашему вниманию произведение, название которого раскрывает необходимость изучения его содержания - "Методика использования рабыни". Рассказ помещается в категорию "Экзекуция".


Занятный рассказ в категориях "Группа", "Инцест" и "По принуждению" представляет Вашему вниманию автор с именем Glubokiy-mislitel. Уже взрослые главные герои - муж и жена очень любят секс, и однажды доходят до того, что занимаются им не друг с другом и нарушая некоторые общепринятые правила. Опус называется "Против правил".


Автор с именем Вдомах представляет Вашему вниманию опус с названием "Снова с Ириной". Рассказ помещается в такие казалось бы противоречивые категории как "Экзекуция" и "Романтика", но тем не менее они в нем очень здорово уживаются.


Автор с многозначительным псевдонимом O в свое время в категории "Подростки" представил произведение с названием "Вера, глядя мне в глаза, шире ляжки развела!". Уже только оно возбуждает, не говоря о самом содержимом. А стоит добавить, что Верой зовут маму друга главного героя, как вообще все начинает зашкаливать.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ключ. Часть 1" представлена публике в категориях "Служебный роман" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Илья Злотников.Парень оказался в настоящем женском раю! Он устроился на работу в одну фирму, где трудились исключительно девушки. Кстати сказать, они были заядлыми лесбиянками, но иногда скучали по крепкому мужскому члену.



 ЭРО НОВОСТИ 

Религиозные сектанты склоняли женщин к проституции

Полиция округа Иудеи и Самарии задержала шестерых участников "мессианской" секты, склонявших женщин к сексуальным отношениям за деньги с большим числом мужчин, сообщает пресс-служба правоохранительных органов.

Согласно опубликованной информации, речь идет о группе подозреваемых, убеждавших женщин вступать в сексуальные отношения с не евреями, объясняя, что тем самым они приближают "избавление еврейского народа".

Речь идет, как правило, о женщинах, находящихся в тяжелейшем социально-экономическом положении, и пытающихся приблизиться к религии.

Расследование началось после того, как следователи получили информацию о том, что в отношении женщин в этой секте совершаются преступления. Было начато тайное расследование, в результате которого полиция собрала улики против шестерых подозреваемых.

В ходе расследования выяснилось, что одна из подозреваемых разыскивала женщин, которых можно было привлечь к участию в секте. После этого, используя личное влияние лидеров секты, женщин склоняли к занятиям проституцией.

Среди задержанных 39-летняя жительница Иерусалима, 60-летний и 40-летняя жители Кирьят-Арбы, а также 47-летний житель Ашкелона. Задержанные подозреваются в сутенерстве и иных правонарушениях.

Полиция продолжает расследование, и ожидаются дополнительные аресты.
© newsru.co.il


В Черногории идут дебаты о легализации проституции

С целью пополнения государственного бюджета в самой маленькой балканской стране вновь поднялся вопрос о легализации проституции.

Главным аргументом сторонников легализации проституции является возможность пополнения казны за счёт налогов с этого вида деятельности. В Швеции, например, в бюджет с публичных домов приходит денег больше, чем с автомобильного завода, пишут Новости.рс.

Противники легализации приводят пример Люксембурга, где 12 лет назад странам-членам Европейского союза было разрешено законно определить проституцию как профессию.

– Немцы, после легализации проституции, оказались в абсурдной ситуации. В борделях не хватало проституток, и их начали искать через биржу труда. Женщины до 55 лет, которые отказались заниматься этой работой, потеряли права и льготы, которые им обеспечивала служба трудоустройства, – говорит Лиляна Раичевич из общественной организации «Приют для женщин".

Пока в черногорской общественности идут дебаты, сербского издание констатирует факт: в Черногории проституток можно увидеть везде: на дорогах, дискотеках и яхтах, в кафе и ресторанах, отелях… В Подгорице найти публичный дом не составляет труда – просто нужно знать, где искать.
© senica.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Статистика показывает, что на каждого мужчину свыше 85 лет приходится по 7 женщин. Но, увы, это уже слишком поздно!


Встречаются две подруги. Одна говорит другой:
- Ой, что-то выглядишь совсем затраханной!
Вторая судорожным движением достает носовой платок, вытирает рот и спрашивает:
- А сейчас?


Встретились три друга. Зашел разговор о женах.
- Я свою жену отправил в Сочи, - сказал первый.
- А я в Крым, - сказал второй.
- А я свою сам трахаю.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я взял с полки коробочку с вазелиновым кремом, открыл её, густо намазал им указательный палец правой руки, двумя пальцами левой руки раздвинул огромные ягодицы Оксаны и ввёл намазанный палец в анальное отверствие девушки. Вымазав внутренние стены заднего прохода Оксаны вазелином, я выволок палец, ещ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Когда в купе временно не осталось никого, ОНА поворачивает свое веснушчатое лицо и как-то странно улыбается. Колени разводит еще шире, так, что я даже немного отодвигаюсь. ОНА смотрит и молчит. Смотрит, как затаил дыхание, как я прошу глазами: дай еще. Кончики пальцев стали мокрыми от ЕЁ соков, а м... [дальше>>]