Суббота, 04 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лихие девяностые. Глава 01 – Мечты" представлена в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Кот Валериан. Наш герой мечтает завести себе живую игрушку. такую покорную куклу, которая будет делать все по первом же требованию. Что ж, получится у него воплотить это в жизнь или нет - читайте далее.


История под названием "В начале был массаж. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Группа". Автором рассказа является Lybimchik. Муж плотно загорелся мыслью о сексе втроем. Нет, третий будет мужчина, а не женщина, как мечтают многие. Что ж, посмотрим к чему приведет его эта дорожка.


История под названием "Остров. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Юджин и КО. Наши герои оказались вдалеке от цивилизации на необитаемом острове. Они испытывают не только дикие эмоции, но и дикий секс. А ради этого можно и перетерпеть многие неудобства.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Репетитор" от автора с именем maks21320 помещается в категорию "Гомосексуалы". Ученик старших классов для того, чтобы подтянуть знания перед поступлением к ВУЗ обращается за помощью к репетитору. Еще не старый профессор графской породы занимается с ним, причем к неожиданности главного героя несколько не тем, что изучают в институте. ras8552.txt


Чуть наивный, но очень чистый рассказ помещается сегодня в категорию "Подростки". Опус называется "Ни кола, ни двора". Главный герой после автокатастрофы в юном возрасте стал импотентом, но девушки ему не перестали нравиться. Однако на деле все оказалось не так уж и плохо. Автор рассказа kotik.


В категорию "Студенты" помещается история от автора с именем Zema. История носит название "С весной вас, студенты". У героев наступила весна и возбуждение и главному герою и главной героине физически мешает дойти до института. Но все заканчивается хорошо - они приходит друг другу на выручку.


Еще одно произведение от автора с именем А.Н. Оуэн в категории "Жено-мужчины" вспоминаем мы в рамках рубрики "Ретроспектива". Опус называется "Моя сводная сестра". Сводная сестра главного героя, с которой он познакомился в самый разгар полового созревания, подарила ему много интересных и новых сексуальных впечатлений, в том числе и благодаря своему члену между ножек.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Из цикла об Охотнике. Рыжая нимфа из таверны" представлена публике в категориях "Фантазии" и "По принуждению". Эта история произошла очень давно в одном из баров дикого запада. Девушка танцевала так сексуально и так соблазнительно, что нередкий гость смог бы устоять против ее чар.



 ЭРО НОВОСТИ 

Сексуальная мораль христиан

Посещающие церковь и поддерживающие однополые браки христиане больше склонны считать, что порнография, внебрачное сожительство, случайные связи, супружеские измены, шведские семьи и аборты приемлемы. Разумно предположить, что такая снисходительность и терпимость будет усиливаться. Об этом отмечает Марк Регнерус в "Public Discourse " (США).

Протестантские конфессии основного направления все чаще считают приемлемым посвящение в духовный сан гомосексуалистов и публично одобряют однополые союзы, и я как социолог хочу понять, что означают такие изменения для приверженцев этих конфессий. Я говорю не о каких-то тонких лингвистических сдвигах. Разница в формулировках "брак это гражданский договор между мужчиной и женщиной" и "брак это уникальные обязательства между двумя людьми" вполне очевидна для тех, кто обращает внимание на церковные документы, но последствия таких изменений для мнений прихожан и для внутреннего состояния их сердца и души редко принимаются во внимание.

Какова сексуальная мораль тех христиан, которые соглашаются с нравственной легитимностью однополых браков? Каковы их нравственные взгляды на отношения между людьми? Некоторые вопросы возникают вполне естественным путем. Означает ли прелюбодеяние одно и то же для однополых и разнополых союзов? Имеет ли смысл говорить в таком контексте о добрачном сексе? Прежде страха забеременеть было достаточно, чтобы напугать влюбленных христиан и заставить их не торопиться с этим делом. Но беременность в однополых союзах это достижение желаемого, а не случайность, и большинство христиан сегодня все равно пользуются контрацептивами.

Встроить гомосексуальные отношения в христианскую систему морали непросто, и этот процесс также имеет последствия для того, что понимается под гетеросексуальными отношениями. Что именно христианские сторонники однополых браков думают о сексе и об отношениях в целом?

Я не спрашиваю о том, какие взгляды на сексуальное поведение должны быть у людей. Я пытаюсь понять, какие мнения высказывают посещающие церковь христиане, у которых есть разногласия относительно однополых браков.

Безусловно, стандарты секса и отношений между людьми у многих христиан уже претерпели изменения. Я не настолько наивен, чтобы полагать, будто одобрение однополых браков это первая значительная перемена, укрепившаяся в их взглядах на секс и отношения. Скорее всего, сексуальная мораль у многих христианских прихожан изменилась уже довольно давно, и признание дозволенности однополых браков это следствие существенных изменений, а не их причина. Идеальной проверкой стали бы опросы прихожан из разных "претерпевающих сдвиги мнений" конфессий, если бы они проводились на протяжении длительного времени (речь идет о пресвитерианской церкви США и о епископальной, англиканской церкви). Тогда можно было бы зафиксировать, что происходит с их личным отношением и мнениями на фоне происходящих вокруг них перемен. Насколько я знаю, этим никто не занимается. На самом деле, провести такую проверку было бы трудно, поскольку сложно предвидеть будущие изменения, которые в свое время кажутся весьма неопределенными.

Я хочу решить гораздо более ограниченную задачу. Я оцениваю набор мнений о сексе и отношениях у тех христиан, которые поддерживают однополые браки и которые выступают против них.

Прежде всего, это касается мнений всех посещающих церковь христиан, которые поддерживают однополые браки. Поскольку сообщество ЛГБТ остается в малочисленном меньшинстве (а в организованных религиозных общинах таких людей еще меньше), будет разумно сделать вывод, что сексуальную мораль, которую исповедуют приветствующие однополые браки общины и отдельные христиане, будут формировать и поддерживать сочувствующие гетеросексуалы. Они находятся и будут находиться в большинстве во всех конгрегациях (а следовательно, их взгляды будут нормой), за исключением Метропольной общинной церкви и, пожалуй, разбросанных конгрегаций Объединенной церкви Христа.
© armtoday.info


В Госдуме предлагают приравнять секс-услуги к взятке

Депутат Госдумы от "Справедливой России" Олег Михеев разработал законопроект, который предусматривает уголовную ответственность за взятки в виде нематериальных услуг. К коррупции могут приравнять совместный поход в ресторан, помощь в продвижении по службе или интимные услуги.

"Российская экономика ежегодно теряет сотни миллиардов долларов из-за коррупции. А это не только прямые убытки государства, но и препятствия, устанавливаемые чиновниками для бизнеса. Полагаю, что ситуацию надо радикально переломить", - сказал Михеев "Российской газете".

Депутат предлагает сделать взяткой получение чиновниками вообще любых нематериальных благ и преимуществ, а не только ценных подарков и денег в конвертах. "То есть закрепить понятие взятки как подкупа путем выполнения работ, оказания услуг, предоставления преимуществ", - уточнил Михеев. Таким образом, само это понятие в нашем законодательстве может существенно расшириться.

Законопроект предусматривает штрафы за "нематериальную" мзду. Их предполагаемая градация - от 25 тысяч до 500 миллионов рублей, эти суммы пропишут в УК. Международной практике такая новация будет полностью соответствовать, считает депутат.

Автор законопроекта ссылается на зарубежный опыт. Законы американского штата Калифорния определяют взятку даже как "обещание" или "обязательство". В Канаде за "иные блага", а не только материальные, также светит срок.

"Во всех странах, которые подписали конвенцию ООН против коррупции, нематериальные виды взяток давно стали официальными формами коррупции", - подтверждает председатель Национального антикоррупционного комитета Кирилл Кабанов.

"Роль нематериальных благ за побочные услуги растет", - говорит доцент кафедры теории и практики госуправления НИУ "Высшая школа экономики" Павел Кудюкин. Прямой статистике взяться неоткуда, но рост просторов фантазии для получения преференций - налицо, - считает он. "Надо четко обозначить, что и такие явления - это коррупция. Минус в том, что таких взяткополучателей трудно будет отлавливать", - отмечает учёный.

По его словам, в мире с такими явлениями справляются. "Но за рубежом такие вещи обычно называют "конфликтом интересов". И жесткие ограничения не только приема подарков, но и услуг в мире имеются", - говорит Кудюкин.
© s-pravdoy.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Милая, а давай в попу попробуем?
— Давай, на ком пробовать будем?


Решил Василий Иванович обучить Анку счету. Зовет к себе.
— Скажи Анка, сколько будет два плюс два?
— Не знаю.
— А три минус один?
— Не знаю.
— Ну ладно, скажем так, вот мой член и член Фурманова, если сложить, то сколько будет?
— Половина Петькиного!


Приходит блондинка в магазин «Автозапчасти» и спрашивает продавца:
— У вас датчики есть?
— Какие датчики?
— Ну, такие, чтобы когда я в зад давала лампочки загорались.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




У меня глаз выпал, когда в открытую мною дверь вошёл Витька. "Подружка" был всегда не против выпить, особенно на халяву. Был выходной и я согласилась выпить. Когда мы были изрядно выпивши, мне стало тошновато и я прилегла на диван. В тот момент я была в халате и плавках. "Подружка вышла" покурить, а... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сейчас, чтобы увидеть женские трусики, нужно разорвать пополам попку". Она купила и боди, и чулочки, и колготки, и платье с большим декольте. Даже платье возбуждало Ивана, и заранее вызывало его ревность, так как он представлял, как фотограф будет заглядывать с фотоаппаратом в декольте. Услужливое в... [дальше>>]