Пятница, 03 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Колготки Маши" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Парень очень любит лапать девчонок. От своей новой жертвы он в буквальном смысле без ума. как только дотронется до ее попки - сразу кончает!


История под названием "Эта история никогда не кончится. Часть 10" представлена в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Просто Хозяин. Сразу обоим сыновьям нашей героини сорвало крышу. Они словно сговорились и теперь вовсю обнимают свою сексуальную мамочку, а та только стонет в ответ.


История под названием "Остров. Часть 1" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Фантазии". Автором рассказа является Юджин и КО. Двое спаслись после кораблекрушения. Выжили только они. Все остальные - погибли. Как думаете, что сначала сделали наши герои? Правильно, девушка сразу же стала жадно отсасывать своему парню.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте продолжение опуса от автора с именем maks21320. Рассказ называется "Лесной любовник. Часть 2". Ребята нашли лесного жителя. Однако того ли они ждали от него. Сегодня в рассказе весь перечень издевательств и унижений, которые пришлось принять ребятам от Хозяина.


В категориях "А в попку лучше", "По принуждению" и "Инцест" продолжение рассказа представляет автор с именем Оператор. Рассказ называется "Семейные Хроники оператора. Часть 3". Случилось так, что в квартиру главного героя и его жены приехала его сестра. Главный герой как чуял, что из-за особенностей характеров девочки поцапаются, но такого финала он предположить не мог.


Читайте также и продолжение рассказа от автора с именем g. Wolf. Рассказ называется "Пока родные спят. Часть 2". Если еще несколько дней назад главный герой ходил в комнату за возбуждением к своей спящей сестре, то сегодня она неожиданно вдруг пришла сама. Читайте рассказ в категориях "Подростки" и "Инцест".


Отличный автор с именем Владислав Александров в свое время представил на наших страницах свое замечательное произведение с названием "Жестокие игры (часть III)", которое было помещено в категории "Экзекуция", "Группа" и "А в попку лучше" и которое мы с удовольствием сегодня вспоминаем. Полные любви к сексу и друг к другу главные герои неутомимы в своих фантазиях. Сексом или поркой - чем же наказать за очередную провинность любимую супругу пытается определиться главный герой.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лихие девяностые. Глава 01 – Мечты" представлена в категориях "Подростки" и "По принуждению". Автором рассказа является Кот Валериан.Наш герой мечтает завести себе живую игрушку. такую покорную куклу, которая будет делать все по первом же требованию. Что ж, получится у него воплотить это в жизнь или нет - читайте далее.



 ЭРО НОВОСТИ 

В Интернет попало фото Либерж Кпадону перед сексом

Некоторое время назад участники реалити-шоу "Дом-2" Либерж Кпадону и Евгений Руднев объявили об окончательном разрыве своих отношений. Однако потом Либерж вновь поддалась на уговоры молодого человека, и дала ему еще один шанс. Кроме того, Руднев и Кпадону вновь поселились вместе в городской квартире. Об этом в своем блоге решила рассказать сама мулатка, разместив пикантное фото. На снимке Либерж лежит под балдахином в нижнем белье, подготавливаясь к половому акту. Поклонники были шокированы столь серьезным откровением девушки.
© 7d.org.ua


Чтение "50 оттенков" может привести к алкоголизму

Команда ученых из Мичиганского университета (США) опубликовала результаты любопытного исследования, посвященного влиянию романов трилогии "50 оттенков" Э. Л. Джеймс на американских женщин. Специалисты выяснили, что чтение крайне популярных во многих странах мира книг существенно увеличивает риск развития алкоголизма, а также может привести к расстройствам пищеварения и проявлениям разгульного поведения.

Исследователи опросили группу, включавшую 655 женщин в возрасте 18-24 лет. Выяснилось, что 25% читательниц, осиливших первую часть трилогии, стали относиться терпимее к партнерам, которые регулярно повышают на них голос. 65% респонденток, прочитавших трилогию полностью, шесть и более дней в месяц посвящали выпивке, причем ежедневно употребляли пять и более порций алкоголя. Вполне естественно, что в течение чтения трилогии 63% опрошенных успели заняться сексом с пятью и более различными мужчинами.

Вместе с тем руководитель исследования Эми Бонеми отмечает, что ученые не намерены предлагать кому-либо запретить трилогию Э. Л Джеймс: "Мы признаем, что изображение насилия в отношении женщин не является проблемой само по себе. Проблемы начинаются тогда, когда насилие не порицается".
© novostiliteratury.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

— Допустим, ты занимаешься сексом с двумя женщинами и в этот момент входит третья. Что будет?
— Скорее всего, бракоразводный процесс.


Первая брачная ночь.
— Милый, он не встаёт...
— Ну, помни его...
Полчаса спустя:
— Я его полчаса мну, уже руки болят!
— Так что ж ты с больными руками замуж-то шла?!


— Алло, дорогая, что больше любишь: бананы или персики?
— Ты на рынке?
— Нет, в аптеке.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Пристроившись сзади, мужчина, за волосы, сильно оттянул голову старухи назад. От боли, раба замерла и прогнулась, приподняв свой зад. "Мастер", толчком, "по самые яйца", вставил возбуждённый член, в полураскрытый анус своей матери. Пожилая женщина тихо вскрикнула, но похоть была сильнее боли. Она, с... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я кончил раньше, и они трахались без меня. Даша стонала, Витольд ебал ее раком массируя клитор. Она извивалась под ним, двигала пиздой. Они дошли до высшей ступени и Витольд обильно кончил ей на задницу. ... [дальше>>]