Четверг, 02 октября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Мама, тётя Света и её дочка Марина. Часть 2" представлена в категориях "Подростки" и "Инцест". Автором рассказа является Chaks. Парень уже давно засматривается на свою маму. Интересно, она также клева трахается как и его тетка? Ведь они сестры.


История под названием "Эта история никогда не кончится. Часть 9" представлена в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Просто Хозяин. Извращенность этого чудовища зашкаливает. Вместо того, чтоб просто хорошенько оттрахать бедную пленницу, оно начало в буквальном смысле доить ее сиськи.


История под названием "Игрушка для дочери-3" представлена в категориях "По принуждению" и "Фетиш". Автором рассказа является Ilja_1. Нашей героине подарили необычный подарок - настоящую живую рабыню. Теперь с ней можно делать все, что заблагорассудиться! Так, для начала опробуем, как она лижет.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Гомосексуалы" читайте опус автора с псевдонимом maks21320. Произведение называется "Лесной любовник. Часть 1" двое молодых друзей, совсем еще пацанов живут в деревне без всякого почти присмотра со стороны взрослых. Всем наплевать на них. И вот за приключениями (сами еще не зная толком какими) они отправляются глубоко в лес, где по слухам на поляне в большом доме живет себе один странный мужик.


Автор с псевдонимом Оператор в категориях "А в попку лучше", "По принуждению" и "Инцест" представляет Вашему вниманию продолжение истории, которая называется "Семейные Хроники оператора. Часть 2". Хитрая супруга главного героя заманила свою конкурентку с работы домой и подложила под него. Так как все по привычке было снято на камеру, конкурентку появилось, чем шантажировать.


Рассказ от автора с именем g. Wolf помещается в категории "Подростки" и "Инцест". История называется "Пока родные спят. Часть 1". Главный герой, переживающий пору гиперсексуальности вдруг заинтересовывается своей сестрой, которую до этого ненавидел. В ней он видит предмет своих исследований.


Произведение с названием "Катя. Катя!!!" было в свое время помещено в категорию "Студенты". Так уж получается, что молоденькие студентики часто нерешительные, поэтому студенткам, которые решительно понимают, что хотят секса, следует поактивней брать дело в свои руки, как это сделала главная героиня.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Колготки Маши" представлена публике в категориях "Фетиш" и "Подростки". Парень очень любит лапать девчонок. От своей новой жертвы он в буквальном смысле без ума. как только дотронется до ее попки - сразу кончает!



 ЭРО НОВОСТИ 

Чтобы поймать сутенеров, владимирские полицейские наряжались путанами

Сегодня во Владимире состоялся суд на семью сутенерами и одной "мамочкой", вовлекшими в занятие проституцией 21 женщину из Владимира и окрестностей. Как рассказал после вынесения приговора Максим Васильев, начальник отдела уголовно-судебного направления, вычислить преступников следователям было совсем непросто.

- Полицейские устанавливали телефонную прослушку переговоров, организовывали видео-фиксацию точек, где "работали" женщины, которых "крышевали" преступники. Даже пришлось женщин-полицейских внедрять! Они одевались, как женщины легкого поведения и общались с настоящими путанами, - говорит Максим Васильев.

Однако пойманные в сети правосудия сутенеры вину свою признавать не торопились. И, по советам адвокатов, выбрали для себя суд присяжных, что, как правило, всегда затягивает слушания. И вот, спустя два года, приговор был вынесен.

- Участники преступной организации получили от 6 до 12 лет реального лишения свободы. Только одна женщина, та самая "мамочка", которая лично не заставляла девушек заниматься проституцией с помощью физической силы, а лишь присутствовала при этом, была приговорена к условному заключению. На руку ей сыграло и то, что у нее есть маленький ребенок, что также смягчило сердца присяжных, - рассказал Андрей Катков, прокурор уголовно-судебного направления.

Теперь преступники, запугивавшие девушек, среди которых три несовершеннолетних, физической расправой и так называемыми "субботниками", что на тюремном жаргоне означает групповое насилие, проведут ближайшие года в колонии. Все, кроме одного из лидеров преступной организации, который до сих пор находится в розыске.

- Одного из предполагаемых преступников до сих пор не могут найти. Однако для этого следователи и оперативники прикладывают все необходимые усилия, - заверил прокурор Андрей Катков.
© kp.ru


Молодая жена Александра Градского родила ему сына

Супруга Александра Градского стала мамой. 33-летняя Марина Коташенко родила композитору сына, которого решено было назвать в честь отца – Александром.

Роды состоялись в одной из элитных клиник Нью-Йорка. Марина рожала сама, без присутствия гражданского мужа. Градский только сейчас собирается в США, чтобы взять на руки новорожденного сына и обнять свою красавицу-жену, подарившую ему радость отцовства в возрасте 65-ти лет.

О беременности молоденькой спутницы Александра Градского стало известно лишь в июле. С моделью Мариной Коташенко наставник "Голоса" познакомился просто на улице – девушка с первого взгляда покорила сердце именитого композитора и певца. И хотя красавица на 32 года младше своего избранника, случайное знакомство не помешало им построить семью. Музыкант верит в искреннюю любовь Марины и гордится, что она сделала хорошую карьеру модели.

Напомним, у Александра Градского есть взрослые дети от предыдущих браков – 33-летний Даниил и 28-летняя Мария.
© bimru.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Девочка и парень на свидании:
— Сделаешь мне минет?!
— Давай в следующий раз..
— Почему???!
— Нууууу.... Я не очень хорошо умею.
— !!!!!!! А к следующему разу где научишься???


Мужик хвастает другу:
— Меня жена считает крутым секс-символом!
— Ого! Это с чего ты взял?
— Да она так мне и говорит: Ты, Вася, секс способен только символизировать.


— Девушка, сколько стоят ваши услуги на ночь?
— Два доллара.
— А чего так дешево?
— Храплю...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На Светкиной опухшей попе одна за другой вспухали багряные полосы. Местами уже выступила кровь. А дедушка все порол и порол... Каждая розга четко и аккуратно огибала полушария упругой Светкиной попки, впиваясь глубоко в нежное тело и через мгновение на этом месте проступала очередная красная полоса... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Вскоре Надю несколько водителей решили проверить на влажность. Женщина и мужчина вышли из авто. После женщина засунула ей руку в подгузник щупая ее клитор. Ого, а ты намокла, надо бы тебе перепеленать. Мужчина снял с нее подгузник. Надя не могла отойти от всего что с ней сейчас было. Мало того что о... [дальше>>]