Четверг, 20 сентября 2018 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Алекс77 рад поделиться с публикой своим рассказом под названием "Мои чудесные подруги". История располагается в категориях "Группа" и "Инцест". Мама радушно встретила своего сына студента. Наготовила гору еды и послушно раздвинула ножки.


Автор под псевдонимом Yourwifestory представляет читателям свой рассказ под названием "Сексвайф которая стесняется". Рассказ относится к категориям "Фетиш" и "Фетиш". Герой рассказа решил превратить подружку своего друга в настоящую шлюшку. Превращение в полном разгаре. вот она уже держит рукой его член.


История под названием "Девочка Вика. Часть 2" представлена публике в категориях "По принуждению" и "Экзекуция". Автором рассказа является Саша Р. Героиня этого рассказа сама отдалась в руки своего нового Хозяина. Он с ее помощью получает неплохие деньги от щедрых клиентов извращенцев.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

История под названием "Перевоспитание (инфантилизм). Часть 14" представлена в категориях "Фетиш" и "Странности". Автором рассказа является КараПуз. Интересный метод воспитания маленьких непослушных непосед представлен в этом рассказе. Главная героиня за неделю сумела в буквальном смысле приручить всех детей в детском садике.


Автор под псевдонимом "Харитон Лампочкин| представляет читателям рассказ |Ученик жены-2". История находится в категориях "Жена-шлюшка" и "Подростки". Мать хулигана договорилась приютить его у подруги на время своего отъезда. Кто бы мог подумать, что буквально через пару дней этот невоспитанный парень отдерет подругу своей мамы прямо на глазах ее мужа?


История под названием "Спасибо насильнику моего мужа" представлена в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Чистое Дыхание. В вагоне СВ ехала обычная семейная пара. Неожиданно в вагон ворвался бандит, начал требовать денег, а потом отпетушил мужа в зад прямо на глазах его жены. Теперь настала очередь жены удовлетворять хулигана, но кто сказал, что она этого не хотела?



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

Снова на нашем сайте свой очередной опус представляет Вашему вниманию автор с именем Дядя Сэм и снова он посвящен насилованию попки. Придти в субботу в школу и быть оттраханной там компашкой мужиков во главе с физруком - такой альтернативы тройке в году за непосещения главная героиня никак не могла себе представить. Название рассказа "Настя". Рассказ помещается в категории "По принуждению", "Подростки" и "А в попку лучше".


Возвращаясь из гостей под шафе супруги никак не планировали секса. Просто жене захотелось пи-пи и она спустилась к реке. А мужу захотелось засунуть ей свой фак в смазливый ротик. Одним словом "В кустах у реки" у них получился отличный разнузданный секс. Произведение автора с именем Yo! помещается в категорию "Случай".


Автор с именем Алиса представляет Вашему вниманию историю с названием "Кино в школе". Главная героиня работала тогда учительницей, сексуально голодала и вот однажды в школьном кинозале, где она проводила показ фильма несколько хулиганов отважились унять и свою и ее похоть. Рассказ помещается в категорию "Подростки".


Произведение с названием "Охотник и леший" было в свое время помещено конечно же в категорию "Эротическая сказка". На этот раз умным, догадливым и при этом шкодливым выставлен мужик. Ну а лешие, что лешие - что с них взять, если женскую аккуратную писюньку путают с развороченным мужским жалом.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Этот чудесный август" представлена публике в категориях "Инцест" и "Это славное слово - миньет". Автором рассказа является Алекс77.Отец героя этого рассказа так сильно накачал алкоголем жену, что та без зазрения совести начала целоваться со своим сыном.



 ЭРО НОВОСТИ 

Поклонники: Лера Кудрявцева не рожала сама, это сделала суррогатная мать

По мнению интернет-пользователей, актриса Лера Кудрявцева обманула общественность, воспользовавшись услугой суррогатной матери. Именно поэтому знаменитости удалось быстро и легко восстановить форму и вернуть былую стройность.

К примеру, на снимке в социальных сетях отсутствуют намеки на полноту после беременности, а первый снимок малышки, сделанный через 2 недели после рождения тоже удивил поклонников, ведь на вид ребёнку было около 2-3 месяцев.

В комментариях к публикации фанаты обвинили Кудрявцеву в использовании услуги суррогатной матери. Актриса же начала опровергать подобные сообщения, заявляя, что дочь она родила сама, и призвала общественность смириться с этим.
© dni24.com


Сколько времени нужно паре, чтобы чувствовать себя комфортно в быту

Портал Mattress Advisor провел опрос и установил, когда партнерам становится комфортно друг с другом в быту.

В опросе приняли участие больше 1 тысячи респондентов, пишет Independent.
Читайте также: Какие продукты уменьшат риск преждевременной смерти и болезней сердца

Согласно результатам опроса, мужчины комфортно чувствуют себя за меньший период времени, чем женщины.

3 месяца нужно мужчинам, чтобы чувствовать себя комфортно

Чтобы чувствовать себя абсолютно комфортно обнаженным во время сна в одной постели с партнершей, необходимо 3 месяца. А вот женщинам удается избавиться от дискомфорта, ложась в одну постель с обнаженным мужчиной, в среднем за 4 месяца.

Значительно больше времени партнерам необходимо для того, чтобы ходить в туалет в присутствии другого партнера. Для этого мужчинам необходимо 7 месяцев, а женщинам – 10 месяцев.

Сколько времени нужно паре, чтобы чувствовать себя комфортно в быту

Результаты опроса показывают, что партнерам становится более комфортно жить вместе после 11 месяцев совместной жизни.
© 24tv.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Некоторые женщины всю жизнь ходят на 10-сантиметровых шпильках, дергают подшерсток по всему телу, дуют под кожу силикон, удаляют нижние пары рёбер, откачивают жир, режут кожу на лице, а вот анальный секс не любят- видите-ли им больно.


Лондон…Туман…Кафе… Сидят два джентельмена. Один другому:
-Скоро Новый год, хорошо!
Второй:
-Ну и что. Секс лучше.
-Да, но Новый год чаще…


Любительницу секса спрашивают: "Скажите, в чем смысл жизни?" Она отвечает: "Самой классно пожить и другим дать…"





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Камера отодвинулась дальше и Джей, по видимому, поставил ее на штатив. Тэсс увидела как они с хозяйкой одновременно подошли к двум девушкам. Хозяйка по-прежнему была вооружена фаллосом, а орудие Джея ему ничуть не уступало. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Ощущения были непередаваемые, я вскрикивала, стонала, скулила, мы поймали общий ритм, наше дыхание и стоны звучали слитно, как оркестр. Член Аполлона начал твердеть всё больше, мне начало казаться что я скачу на черенке от лопаты, но мне было уже всё равно. Руки Аполлона капканом сжались на моей тал... [дальше>>]