Воскресенье, 17 сентября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор под псевдонимом Волчья Кровь представляет читателям свой рассказ в категориях "Эротическая сказка" и "Фантазии". История называется "Волчья страсть". Эта ночь запомниться им надолго. Такой страсти не было никогда между ними. Быть может, дело в том, что он только что вернулся с арены?


Асенька рада представить публике свой рассказ под названием "Дочь и мать - и дать, и взять". История находится в категориях "Группа" и "Лесбиянки". Мамка хочет поиметь свою дочь ночью на пляже. Вот такие извращенные вкусы у этой семейки развратных лесбиянок.


История под названием "Случай на Алтае. Часть 1" представлена читателям в категориях "Случай" и "Потеря девственности". Автором рассказа является Алекс77. Приехала девушка в гости к своей тетке и что-то пошло не так. Как то странно гладит она по попке свою племянницу.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Измена" появился новый рассказ "Горячий отпуск. Часть 2". Автор Денис Орлов. У нашей героини действительно выдался горячий отпуск! Вот среди пальм в ночи насаживается на член негра, который, однако, слишком быстро кончает. А вот чтобы не быть разочарованной в вечере она наслаждается язычком симпатичного парня у себя между ножек.


Автор Флабио флабио написал захватывающий рассказ "Шлюшка сама развелась. День второй", помещенный в категории "Свингеры". Она, проснувшись рано утром, просит оттарахать её! Просит своего мужа и его друга. Они имеют её по очереди, во все её сладкие дырочки! Можно всё и везде - и в ротик, и в киску, и в попку - ведь она похотливая сучка и шлюшка и можно просто отделать её по полной.


Читайте рассказ "Рассказ об одном безумном сексе", в категориях "Подростки", "Это славное слово - миньет". Автор Юлия Жук. Он очень тосковал по ней, по её телу. Как-то вечером, они пошли погулять, и зашли на старый стадион. Она, не имевшая давно мужского тела, начинает сразу делать ему минет, а потом и вовсе встаёт раком и просит оттрахать её! Он так возбуждён, что после даже вылизывает её киску и попку.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Я хочу пи-пи" помещается опус от автора с псевдонимом me. Рассказ называется "Ты знаешь". "Ты знаешь, ОНО придет", - пишет автор. Неизвестно где и когда, но сильное непреодолимое желание пописать обязательно когда-нибудь придет.


В категорию "Подростки" помещается опус от автора с именем Неллечка. Рассказ называется "История с географией". Учительница по географии решила применить альтернативную методику обучения по отношению к ленивой главной героине, методику, согласно которой для лучшего восприятия информации к ней нужно поворачиваться не лицом, а задом, причем лучше обнаженным.


В категорию "Экзекуция" помещается по настоящему жесткое и жестокое произведение, для тех, кто понимает что к чему, о молодой садистке, настоящей суке, по ее же словам, и ее жертвах, которых она своей женской сексуальностью заманивает к себе в гости. Рассказ называется "Он жрал мое дерьмо". Его автор Джина.


Сегодня мы вспоминаем рассказ, в свое время помещенный в категории "Ваши рассказы" и "Лесбиянки", в котором Вална, его автор, вспоминает о поездке на красивую виллу к знакомой женщине, где их встреча прошла на высшем лесбийском уровне. Рассказ называется "В гостях у дамы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

Автор под псевдонимом Dragonss рад представить читателям свой рассказ в категориях "По принуждению" и "Случай". История называется "Зонтик. Часть 1".Не ходите девушки на стройку гулять! Выскочить озабоченный прораб с потным строителем и утащат вас к себе в каморку как вот эту наивную блондинку.



 ЭРО НОВОСТИ 

Разгадан секрет идеальной прелюдии к сексу

Ученые установили оптимальное время прелюдии перед сексом, а также ключевые особенности, позволяющие партнерам получить больше наслаждения в самый ответственный момент близости.

Результаты исследования опубликованы в журнале Bustle. В качестве испытуемых эксперты использовали 152 гетеросексуальные пары, которые отвечали на многочисленные вопросы, а также делились своими желаниями.

Так, длительность прелюдии перед сексом в идеале должна составлять 18 минут, следует из опубликованных данных. В реальности время прелюдии составляет 11-13 минут, отметили исследователи.

"Прелюдия является самой важной частью сексуального акта для женщин. Во время прелюдии производятся гормоны, которые побуждают стремление к близости", — подчеркнул один из авторов исследования.

Главные советы, которые были сформулированы учеными по итогам изучения полученных данных — при ласках сосредоточиться на нескольких чувствительных точках тела, начинать прелюдию за пределами спальни и побольше разговаривать перед сексом.
© info.sibnet.ru


Алкоголизм привел к смерти новорожденного

Проблема алкоголизма настолько въелась в наши жизни, что приходится смиряться обычным людям с этой проблемой. Но когда алкоголизм приводит к смерти детей, о смирении не то, что думать не хочется, о нем хочется забыть.

Рождение мертвого ребенка женщиной, страдающей алкоголизмом, навело шума в городе, люди не могут от этого отойти уже две недели.
47-летняя жительница села Матвеевцы Шумского района уже давно стоит на учете в центре социальных служб. Она воспитывает несовершеннолетнего сына, но, несмотря на это менять стиль жизни не может или не хочет. Даже при наличии беременности.

Работники местного сельсовета, сельский медик много раз обращались к женщину стать на учет для беременных, но женщина пренебрегала советами, зато не просыхала от алкоголя.

25 июля около десяти часов полицейские Шумского отделение полиции получили сообщение от фельдшера села Матвеевцы о том, что местная 47-летняя женщина в гардеробной своего хозяйства родила мальчика. Ребенок, со слов роженицы, был мертвым. У женщины начались преждевременные роды. Сама роженица сказала, что не ощущала движений плода в течение нескольких дней, но даже с учетом этого к медикам не обратилась. Зато накануне вечером еще хорошенько "накатила". Женщина призналась, что, будучи беременной, она не переставала злоупотреблять алкоголем. Накануне преждевременных родов она выпила четверть литра самогона.

Подобное происшествие не укладывается в головах многих, ведь ребенок мог родиться живым, но больным. А кому нужен больной ребенок? Подобное пренебрежение чужой жизнью не может пройти бесследно, хотя в тоже время с каждым годом количество абортов увеличивается на Тернопольщине.
© te.ua



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Когда женщина соглашается прийти на свидание, она сама еще не знает, будет секс или нет. Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос, она и соглашается на свидание.


- Любимый, у меня проблемы на работе.
- Давай я тебя трахну.
- Ты такой чуткий.


Часто, когда женщины не хотят секса, они говорят - "У меня голова болит!". Допустим. Но что же у них тогда болит, когда они напрочь не хотят думать?





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Лев Борисович умело потеребил Наташин клитор, она часто задышала, похоже готовая кончить опять. Не дожидаясь этого, пенсионер закинул себе на плечи ноги жены, и одним движением вколотил свой толстый хуй в переполненную спермой пизду, и задвигался мощно и уверенно, продолжая ласкать клитор, а второй ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Закончив мочиться, Леночка хлюпая носом, мигом натянула трусы и, одергивая на ходу юбку, выскочила за дверь. Ее лицо и шея покрылись красными пятнами, а уши просто грели со стыда. Оксанка же наоборот, невозмутимо играя голым задом, прошлась по комнате и заперла дверь. Когда она обернулась, я поразил... [дальше>>]