Среда, 13 сентября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ферма. Часть 4" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Дарла. Только что любящий сын старательно обкончал мамкины сиськи. И вот где теперь граница в отношениях? Остались они матерью и сыном или стали страстными любовниками?


Автор под псевдонимом extz представляет читателям свой рассказ в категориях "Гомосексуалы" и "Случай". История называется "Приключение в подвале. Часть 1". Иногда хочется парню отвязных приключений. Вот именно после такого желания он и оказался в подвале на четвереньках, усердно отсасывающий незнакомому мужику.


Гоги представляет публике свой рассказ в категориях "Инцест" и "По принуждению". История называется "Изнасилование". Оказывается, сестра героя этого рассказа развратничает в ванной. Все ее громкие стоны во время мастурбации и изгибы разгоряченного тела попали на камеру ее озабоченного братца.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Идеальный партнёр. Часть 7", представлен в категориях "По принуждению", "Экзекуция". Автор ivanovsm. Он всё продолжал лизать её розу и не понимал, наслаждается или нет. Кончив, она попрыгала на его члене и ушла, оставив своего раба прикованным к кровати на весь день. А вечером, когда он пытался убежать идя в душ, она ударила его электрошокером, а потом, приковав к постели, исхлестала стеком.


Автор Thawnor представляет рассказ "Ловля фей на лугу", из категорий "Эротическая сказка", "Экзекуция", "По принуждению". Автор очень тонко и красиво описывает поход мужчины на ловлю красивых миниатюрных лесных фей, с которыми он делаёт что хочет. Поймав двух красавиц, он приносит их домой, где его ждут еще две феи-рабыни, которые начинают тут же обслуживать его член! А как вы думаете, как борется наш герой с неповиновением в рядах этих сказочных прелестниц?


Читайте рассказ "Болотная ведьма. Часть 13", в категориях "Подростки", "А в попку лучше", "Потеря девственности". Автор Георгий Бек Рыжеволосая колдунья стонет и наслаждается от Диминого члена в своей попке, но всё заканчивается и вот уже она улетает от него, обещая, что совсем скоро он встретит ту самую! А когда Дима уезжает из деревни, в поезде к нему подсаживается прелестная девочка Марина и приглашает его заглянуть к ней в купе, где едут ещё две её подружки...



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Юмористические" помещается очень-очень не смешное, а забавное произведение. Рассказ называется "Войсковая часть". Его автор Любитель секса. Рассказ, действительно, описывает события произошедшие некогда в военной части, где молодая пышнотелая военврач познакомилась в деталях с совершенно здоровым во всех смыслах этого слова офицером этой самой части.


В категории "Подростки" и "Инцест" помещается произведение от автора со звучным псевдонимом НАСТРАДАМУС. Рассказ называется "Сестра увидела брата". Родители уехали на дачу, сестра пошла в ванную мыться, а главный герой решил в это время посмотреть эротику и поиграться со своим писюном. За этим делом и застала его сестра, дальнейшее и дало повод для написания произведения.


В категорию "Фантазии" помещается очень красивая, сильная и мягко возбуждающая фантазия от автора с псевдонимом Pchelka. Рассказ называется "Cон". Главной героине приснился как-то сон. Но зато какой! Сильный и статный мужчина, с сильными руками был с ней этой ночью! Произведение, которое реально создает настроение.


В категорию "Случай" в свое время был помещен опус, называющийся "Воровки платили своим телом". Как-то наш герой Федя, работающий охранником в магазине, подловил очень сексапильную даму за делом воровства. Та предложила ему "договориться", он согласился.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ферма. Часть 5" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Дарла.Раз сын не сумел доставить мамке удовольствие своим членом, значит пусть отрабатывает ротиком и усиленно сосет клитор в наказание за свою провинность!



 ЭРО НОВОСТИ 

В Екатеринбурге мужчина ради любимой сменил пол

Один из жителей Екатеринбурга настолько любил свою жену, которая оказалась в итоге лесбиянкой, что решился сменить свой пол. В итоге мужчиной принято решение о смене своего пола, через хирургию.

Причём екатеринбуржец решился на это после 20 лет нахождения в браке со своей женой Мариной (имя, как сообщается СМИ, изменено). Мужчина уже выбрал своё новое имя. Теперь "он" – Юлиана. Юлиана, ранее бывшая мужчиной, уже началась краситься, выходя из дома, и поменяла свой гардероб на женский. Как сообщают екатеринбургские СМИ, жена изменившего пол мужчины долгое время скрывала своё предпочтение к лесбийским половым отношениям. Мужчине, когда он решил стать "женщиной" исполнилось 44 года. Юлианой он решил стать год назад. Тогда он перешёл на применение женских гормонов, решился на операцию, чтобы изменить свои голосовые связки, стал применять женский парфюм и носить вещи, характерные для противоположного пола. Жена Марина (фамилия изменена) не препятствовала этому. Её, сообщают СМИ, несмотря на долголетний брак, всегда более привлекали в плане секса представительницы одного с нею пола. Как она уже сообщила СМИ Екатеринбурга, когда секс-трансформация её мужа стала известной, данное событие позволило ей пережить новую влюблённость в него (её). Со слов, так называемой Марины, у партнёра (партнёрши) появилось после операции больше ласки и нежности. Чего ей не хватало во время сожительства в браке с мужчиной. Как отнеслись к этой трансформации мужчины его друзья, возможно уже бывшие, не сообщается.
© vistanews.ru


Доказан факт продления жизни женщинам от секса

Для проведения эксперимента была сформирована добровольная группа женщин в возрастной категории от 20 до 50 лет включительно. В начале исследования был проведён опрос при помощи анкет, после чего произвели забор образцов крови.

По итогам изучения анализов испытуемых было выявлено, что определённые участки хромосом более длинные у тех испытуемых, которые имеют регулярную половую жизнь. Из заявления исследователей стало известно, что длинна этих участков хромосом имеет прямую зависимость с продолжительностью жизни у женщин. Как итог вышеизложенного учёные сделали вывод, что те женщины, которые ведут активную и регулярную половую жизнь живут дольше остальных.
© terrnews.com



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Я считаю, секс - лучшее лекарство.
- Доктор, пожалуйста, наденьте штаны обратно.


Нет зрелища прекраснее на свете, чем фильм о том, как делаются дети.


Секс не предлагать, закодированная, боюсь сорваться.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Стенки ее влагалища плотно облегают мой ствол. Чувствую приятное давление по всему органу. Опускаю свои руки на ее задницу. С силой сжимаю и приподымаю ее. Опускаю свое лицо между сисек и погружаюсь в них. Наращиваю темп для кульминации. Ее руки зарываться в моих волосах. Я чувствую ее всем телом. Е... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я, не отпускал голову Аллы, до тех пор, пока она не проглотила всё до последней капельки. Когда я отпустил её, она е спешила выпускать мой член изо рта, а нежно и тщательно вылизала его. Это было в её интересах. Залетать больше не хотелось. А мне, немного погодя, предстояло, хорошо потрудиться. ... [дальше>>]