Вторник, 12 сентября 2017 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Ферма. Часть 3" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Дарла. Героиня рассказа в отчаянии у нее очень давно не было секса. Неужели она никому не нравиться? В этой ситуации сын отлично ее упокоил свои крепким членом!


Кукушка представляет публике свой рассказ под названием "Инструкция к применению. Часть 2". История принадлежит категориям "Жена-шлюшка" и "Это славное слово - миньет". Жена словно с катушек слетела - трахается с каждым, кто ее захочет! А муж только рад таким похождениям этой сучки и внимательно изучает видеозаписи с ее активным участием.


История под названием "Поездка в Турцию" представлена читателям в категориях "Измена" и "Лесбиянки". Автором рассказа является Lara. Муж подарил супруге на юбилей путевку в Турцию. Жена, надо сказать, отлично погуляла в отпуске, натрахавшись вдоволь с сестрой своего мужа.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Советую прочесть новый рассказ "Идеальный партнёр. Часть 6", из категорий "По принуждению" и "Экзекуция". Его автор ivanovsm. Госпожа делает, что хочет со своим рабом! Она уже засняла на видео их садо-мазо утехи и разослала всем его родственникам и друзьям! И, связав его и засунув в рот кляп, она отымет его страпоном! И даже потом, он не откажется быть скованным и лизать ей между ног...


Автор Сексофил представляет рассказ "Доброе утро", из категорий "Бисексуалы" и "Группа". Олег и Ника, своими ласками будят третьего партнёра утром. Сначала Олег трахает его в рот своим большим членом, а Ника вылизывает ему анус. А потом, он лижет киску Ники, а Олег долго имеет его в зад.


Читайте рассказ "Болотная ведьма. Часть 12", размещенный в категориях "Подростки", "А в попку лучше", "Потеря девственности". Автор Георгий Бек. Оксанка, лишённая девственности, уходит… но к Диме возвращается та самая колдунья, которая и сподвигла его на первый секс с Оксаной. Колдунья просто прыгает на Димин член и обуздывает его! А потом, Дима направляет свой ствол в попку к колдунье и начинает драть её что есть мочи.



 14 ЛЕТ НАЗАД У НАС БЫЛО 

В категорию "Группа" помещается ну очень горячее произведение об извращенке-развращенке Маринке. Рассказ называется "Маринкин Супер Трах". Эта девушка - младшая сестра жены главного героя. Что бы с ней не происходило в плане секса, ни в качественном, ни в количественном отношении - ей все мало. Автор произведения Петя.


Занятная история помещается в категории "Инцест" и "Подростки". Опус называется "Мать и дочь обе хороши". Главный герой, гостя у своей очень хорошо сохранившейся тети не без провокаций последней сумел оценить как женщин во всех смыслах и ее и ее дочь. Автор опуса PASHA.


В категорию "Экзекуция" помещается жесткое произведение про девушку, которую бросил парень и которая в порыве отчаянья откликнулась на письмо-спам в котором обещалось много интересного тем, кто устал от жизни. Автор произведение скрывается за псевдонимом President. Рассказ называется "Не читайте странных писем. Часть первая".


В категорию "Инцест" в свое время было помещено очень интересное произведение. Судите сами - молодой человек живет себе живет, учится в школе, мечтает о сексе с учительницей, потому что она похожа на его маму, потом получает этот секс, после которого педагог подталкивает парня к реализации давней мечты. Произведение называется "Витька". Его автор Максим Данилин.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Ферма. Часть 4" представлена читателям в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Дарла.Только что любящий сын старательно обкончал мамкины сиськи. И вот где теперь граница в отношениях? Остались они матерью и сыном или стали страстными любовниками?



 ЭРО НОВОСТИ 

Нюша сыграет свадьбу на Мальдивах

26-летняя певица Нюша (Nyusha) готовится к свадьбе со своим избранником Игорем Сивовым. Жених артистки является генеральным советником президента Международной федерации студенческого спорта. Торжество пройдет в августе.

Длительное время место проведения церемонии было тайной, однако, как стало известно, свадьба пройдет на Мальдивах. Пара не хочет, чтобы на таком важном событии были журналисты, потому они и выбрали столь отдаленное место.
© mixnews.lv


Uber запретил сотрудникам секс друг с другом

Руководство Uber ввело запрет на интрижки между таксистами еще в 2013 году, но общественности стало известно об этом правиле только сейчас.

Как сообщает ФБА "Экономика сегодня", портал Recode опубликовал внутрикорпоративную переписку сервиса. Среди документов - "майамское" письмо за подписью соучредителя Uber Трэвиса Каланика.

Документ гласит, что сотрудники Uber могут заниматься сексом только в том случае, если один из них уволился из компании. В этом же письме есть правила по поведению работников сервиса на корпоративах.
© spbdnevnik.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Чем больше секса - тем лучше фигура, чем лучше фигура - тем больше секса. Идеальная система!


- Фима, я решила получать удовольствие от секса...
- Как это?
- Очень просто: я решила брать с тебя деньги.


Железное правило в семейных отношениях: кто первым после ссоры захотел секса, тот и просит прощения.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




5.2 Частота колебаний в начальный период - 0.3 гц может доходить при завершении сеанса до 5 гц, а у опытных пользователей - до 20 гц, т.е. достигать слухового порога. При этом быстро мелькающий член издает ровное гудение.... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- Какие они все разные - симпатичные, смешные, совсем юные и изрядно потрепанные нелегкой жизнью - на нее смотрели, она вдруг улыбнулась определению - смотрели Пи_ды. Она неторопливо перелистывала снимки и вдруг остановилась - юная, симпатичная пиз_енка весело улыбалась ей, раскрывшись настежь. На г... [дальше>>]