Среда, 17 сентября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Любимая жена. Часть 2" представлена в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Автором рассказа является Муж Куколд. Наш герой усердно наблюдает за тем, как его благоверную жарит на супружеской кровати страстный любовник. Его невероятно возбуждает эта картина. Что тут еще сказать?


История под названием "Оргия на берегу озера" представлена публике в категориях "Группа" и "Жена-шлюшка". Автором рассказа является Сванди Севброт.


История под названием "Исследование ощущений" представлена в категориях "Подростки" и "Ваши рассказы". Автором рассказа является VNK. Наш герой решил поделиться своим самым сокровенным - половым созреванием. Кто хочет узнать, как парень прошел путь от мальчика до мужчины - велкам!



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Растин в категории "Подростки" представляет Вашему вниманию опус с названием "Зрелая учительница соблазняет ученика". Как-то раз после уроков во время дежурства по классу к главному герою заглянула одна учительница. Еще вполне себе такая ничего дамочка возжелала секса с молодым телом главного героя.


В категории "Группа", "Свингеры" и "Фантазии" читайте рассказ от автора с именем Sweet Stori. История называется "Письмо прекрасной развратнице". Главный герой истории вспоминает с какой сладостью на глазах у мужа он трахал его развратную сексуальную супругу. Вспоминает и фантазирует как он это еще более классно сделает в следующий раз.


Автор с именем Олег Рутмор представляет Вашему вниманию опус с названием "Сочная молодость (Продолжение)". Читайте рассказ в категории "Подростки". Главный герой этой истории, скажем так, не на шутку наслаждается в постели обществом своей юной прекрасной подруги.


Главный герой этой истории по природе был ленив, поэтому жена его полностью удовлетворяла - ведь на стороне нужно прилагать хоть какие-то усилия, чтобы переспать с другой женщиной. Однако так бы он и оставался верным семьянином, если бы не его родная взролеющая дочь и ее подруга. Автор опуса Антон Кретов. Помещен в свое время он был в категории "Инцест" и "Подростки". Называется рассказ "Нимфодром (А что у нас под юбкой 2)".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Клуб нудистов" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является _Sam_.Девушка получила отличный подарок от своего друга. Это было приглашение поучаствовать в интересном проекте нудистов. Остров на берегу океана, жаркое солнце и толпы абсолютно голых тел.



 ЭРО НОВОСТИ 

Результаты опроса британского сайта: половина опрошенных довольна родами и собирается рожать еще

Неожиданный результат показал опрос, проведенный одним британским сайтом. Оказывается, большинство женщин считают роды болезненным опытом, однако половина опрошенных готова снова рожать.

Опрос прошли 1 662 женщины. Из них 36 % заявили, что им понравился процесс родов, а 64 % считают, что роды — худший опыт в их жизни.

Женщин также попросили оценить состояние ожидания родов. Оказалось, что примерно 44 % не были подготовлены к родам. 81 % рожавших женщин утверждают, что видеоматериалы, показывающие процесс родов, не соответствуют действительности. Они либо очень приукрашены, либо очень пугают. Также, как показал опрос, на девятом месяце беременности не прекращают заниматься сексом 19 % из опрошенных женщин.

Самое интересное, что при этом больше половины мам готовы еще рожать, и им нравятся роды, а вот вторая половина не хочет пройти это еще раз.
© medkrug.ru


Кристина Риччи впервые стала мамой

Звездный мир удивляет не только грустными новостями, но и радостными. У 34-летней актрисы Кристины Риччи и ее мужа сотрудника киностудии Джеймса Хирдеджен на свет появился сын. Пара скрывала интересное положение Риччи, но в мае 2014, после того, как Кристину заметили с округлившимся животом, они подтвердили эту прекрасную новость.

Риччи в последний раз появлялась на экране в драме "День матери" и после этого не принимала участие в каких-то глобальных проектах. Что касается ее мужа Джеймса Хирдеджена, то сейчас он занят съемками сериала о Шерлоке телеканала CBS, который известен российскому зрителю под названием "Элементарно". Пара связала себя узами брака 26 октября 2013 года, в Нью-Йорке. Это произошло после двух лет их знакомства.
В то время, как другие звезды открыто демонстрируют свою положение, как например Кортни Кардашьян, недавно появившееся в обтягивающем комбинезоне из белого кружева, Кристина Риччи предпочитала умалчивать о своей беременности. Девушка редко выходила на публику и скрывала живот одеждой.

Риччи и Хирдеджен очень хотели ребенка. После свадьбы, еще задолго до своей беременности, актриса призналась одному американского СМИ, что очень любит своего мужа и хочет от него детей.
© fashiontime.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Предложил жене заняться анальным сексом.
Не согласилась.
Теперь сидит дура и без кунилингуса.
Да и как я его буду делать со сломанной челюстью?


Утро у молодоженов:
- Милый, вставай!
- Но сегодня выходной.
- Во-первых, для секса нет выходных, а во-вторых, это я не тебе.


Похоже, Америка станет первой страной, в которой запретят секс из-за ущемления прав импотентов.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Сбрасываю трусы и раскидываю руки и ноги на кровати, во рту пересохло, даже немного дрожь пробирает. И вот я распят на кровати, пальцы Игоря бегают по животу, подмышкам и бокам, я, понятно, дергаюсь, извиваюсь и выгибаюсь дугой. Чувствую, мой еще небольшой членик наливается, и Игорь все чаще украдко... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




До конкретнейшего прямо такого вот отказа!!! До помутненья рассудка!!! Да-а-а: так прочувствовать девчёнку - это вам не тяп-ляп! Вот именно только тут-то ты и понима-ешь по-настоящему, что она - девчёнка, и что вообще из себя представляет?! Когда по-натуральному вот так вот ей вдуешь!!! Вопрёшь ей, ... [дальше>>]