Понедельник, 15 сентября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Новые трусики" представлена публике в категориях "Случай" и "Эротика". Автором рассказа является Алекс Эр. Кусочек из жизни двух озабоченных супругов предстает перед нами. Жена купила новые трусики и по такому поводу ее следует хорошенько отжарить!


История под названием "Эксби девочка Алиса. История 4. Часть 2" представлена публике в категориях "Подростки" и "Фетиш". Автором рассказа является bumblbee. Девушке не нужны ни парни, ни их члены. Она сама умеет доставлять себе мега-удовольствие! В чем ее секрет? да просто она натирает свою щелку постоянно и без перерывов!


История под названием "Я с мамой" представлена публике в категориях "Инцест" и "Подростки". Автором рассказа является Андрей5891. Взаимоотношения матери и сына настолько тесные, что они не только спят в одной кровати, но и дрочат друг другу в ванной.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категории "Инцест" читайте опус от автора с именем Todesengel. История называется "Обитель зла. Часть 3". Главный герой вдруг возжелавший маму пытается забыться в сексе со своей подругой, а также с одной развратной учительницей, которая ближе к маминому возрасту.


Автор с именем Харитон Лампочкин в категориях "Случай", "По принуждению" и "Наблюдатели" представляет свой новый рассказ. Его название "Результаты экзаменов". Мама вечно везде таскалась с главным героем. Вот и сейчас пошла результаты вступительных экзаменов в институт смотреть вместе с ним. Ему уж и стыдно - все с девчонками, а он с мамой. Тем не менее кое-что интересное из этого вышло.


Автор с именем Слава Пушкин в очередной раз радует нас своим творчеством. История называется "Пирсинг" и помещается она в категории "Свингеры" и "Фетиш". Главный герой с женой уже давно посещали этот свинг-клуб. Однако в этот раз попробовали для себя нечто особенное - невиданный ими доселе БДСМ.


Автор с именем Семен Откатов в свое время представил вниманию публики свое творение, которое называется "Стольник за глубокое горло". Помещено оно было в категории "Инцест" и "Странности". Видимо то, что главный герой недавно вернулся из армии делает его таким сексуально голодным - нападает буквально на все, что движется. То на какую-то незнакомую девушку, то на свою бабушку.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Любимая жена. Часть 1" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Измена". Автором рассказа является Муж Куколд.Жена нашего героя старательно ставит ему рога за его же спиной. Долго так происходить не может. Настало время расплаты и мести. Вот только как наказать свою благоверную супругу?



 ЭРО НОВОСТИ 

В Токио продают бюстгальтеры для мужчин

Мужские лифчики модели Kahei Oyasumi Bra придумали не для полных представителей сильного пола, кому мешают большие объемы, а для желающих поддержать рельефную форму груди.

Собственно, бюстгальтеры для мужчин можно найти в каждом секс-шопе для геев, но данные совсем неженские бра поступили на продажу в обычный магазин и созданы не для удовлетворения каких-то сексуальных потребностей, а якобы из эстетических соображений.

Создатели предлагают покупателям одевать Kahei Oyasumi Bra на ночь, чтобы защитить свою грудь от гравитации, а иначе, как это часто случается с женщинами, грудь может отвиснуть или потерять упругость. Целевая аудитория – мужчины спортивного телосложения, которых волнует красота своего тела.

Стоит мужское бра около 30 долларов, имеет желто-розовый окрас с примесью белого и бледно-желтого. В комплект созданы и трусы той же расцветки, но они, конечно, не так поразили обывателя.

Мужской бюстгальтер уже вызвал негативную реакцию у японских фитнес-тренеров, которые настаивают, что развивать и поддерживать в достойном виде грудные мышцы мужчины должны занимаясь в спортзале.
© bloknot.ru


Дочь Брюса Уиллиса проходит лечение от наркозависимости

Имя младшей дочери некогда крепкой супружеской пары - звезды Деми Мур и Брюса Уиллиса, в последнее время не сходит с полос газет и журналов. О Таллуле Мур пишут разные статьи – то сообщают о ее дисморфории, когда человек не может воспринимать свое тело. Появлялась информация и о предполагаемой беременности девушки, которую дополняли снимки Таллулы с округлившимся животом.

Недавно же обнаружилось, что дочь бывших супругов Деми Мур и Брюса Уиллиса лечится от наркотической зависимости.

Пагубную привычку у девушки первой заметила ее сестра Скаут. Она рассказала о беде своему звездному отцу. Уиллис попытался вразумить Таллулу, но его попытки не увенчались успехом.

Недавно девушку заметили в одной из клиник в Аризоне, где лечат от наркозависимости. Сама Уиллис-младшая не комментирует свою привязанность к алкоголю и наркотикам. Не отвечает она и на вопросы о предполагаемой беременности.
© novostiua.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Дорогой, ты меня сегодня обидел и я тебе этой ночью не дам!
- Не дашь секса?
- Не дам поспать! Ишь, уже обрадовался, гад..


Жена: - Ты нихрена не делаешь: только жрешь, спишь, смотришь телевизор и занимаешься сексом!
Муж: - Я как лев !
Жена: - Лев защищает семейство!
Муж: - Ок! Давай поставим диван поближе к двери!


После секса он отвернулся к стенке и захрапел.
Но она совсем на него не обиделась, потому что заснула ещё во время секса.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Никогда не думала, что будет так больно. Несмотря на небольшой размер члена, казалось, что в меня с размаху засунули, по крайней мере, палку для игры в банки, которой мы тогда увлекались. Этот идиот просто приставил свой хуй к моему анусу и со всей дури надавив, одним движением загнал его по самый к... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




- А сейчас, Вера, займёмся математикой. Вспомни свой последний мощный оргазм и, наоборот, представь полное отсутствие возбуждения. Оргазму назначается число "пять" , полному спокойствию "ноль". Представь шкалу от ноля до пяти - это будет шкала возрастания сексуального возбуждения. "Один" - лёгкое, "... [дальше>>]