Пятница, 12 сентября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Секрет. Часть 1" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Saya. Наша героиня настолько успешная особа, что у нее есть не только своя квартира и машина, но и собственная рабыня. А как она всего этого достигла - читайте в этой истории.


История под названием "Поход в кино" представлена публике в категориях "Жена-шлюшка" и "Случай". Автором рассказа является Ivan-durak. Муж так сильно хотел увидеть как трахают его женушку, что специально для этого познакомился с молодым озабоченным пареньком. Он обожает хорошенько трахать замужних женщин на глазах их мужей.


История под названием "Случай в парке" представлена публике в категориях "Наблюдатели" и "Случай". Автором рассказа является Нюхач. Излюбленное место для знакомства у нашего героя - туалет в парке. Он просто неожиданно заходит в женское отделение и у его новой знакомый попросту не остается выбора.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, скрывающийся за псевдонимом malishh9 в категории "Инцест" представляет Вашему вниманию опус с названием "Рабыня Олега". Мать главного героя вызвали в школу за то, что тот подглядывает за девушками. Вернувшись от директора женщина предложила сыну договор - если он будет себя хорошо вести, она будет ему показывать себя.


В категории "Ваши рассказы" автор с именем Eraser Berkley представляет Вашему вниманию замечательный опус с названием "Новогодняя сказка. Часть 1". История, случившаяся на закате перестройки в 1989 году, повествует о том, как главный герой, работая в одном НИИ, на Новый год решил подзаработать Дедом Морозом и о том, как решил дать подзаработать Снегурке, которую захотел трахнуть.


Автор с именем Слава Пушкин в категориях "Свингеры" и "Группа" представляет свое произведение-продолжение. Опус называется "Свинг. На курорте. Часть 3". Взрослые и опытные в деле свинга супруги к этой части настолько развратили наших главных героев, что они уже свингуют в открытую друг при друге.


В свое время в категорию "Гомосексуалы" был помещен рассказ от автора с псевдонимом Nijen. Опус называется "Страстность желания". Главный герой этой истории был очень страстным молодым человеком, пылким юношей-студентом. А самым большим его желанием в последнее время стал одногруппник Митя.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Секрет. Часть 2" представлена публике в категориях "Фетиш" и "По принуждению". Автором рассказа является Saya. Сегодня великий день для рабыни нашей героини. Ее Госпожа, наконец, приобрела страпон внушительных габаритов. Сегодня рабыню лишат девственности этой могучей пластиковой елдой!



 ЭРО НОВОСТИ 

Новости шоу-бизнеса: ушел из жизни актер Робин Уильямс

В результате удушья скончался 63-летний оскароносный актер Робин Уильямс. Родные говорят, что в последнее время комик страдал от депрессии и алкогольной зависимости, а полиция заявляет, что звезда покончила жизнь самоубийством через повешенье. К счастью, поклонники актера еще смогут увидеть его новые роли на экране – Робин успел сняться в четырех новых фильмах, которые еще не были презентованы обществу.
© bimru.ru


Арбитраж Самарской области может в сентябре легализовать проституцию

Напомним, житель Тольятти Дмитрий Третьяков через суд хочет добиться легализации проституции, а так же выстроить правовой и налоговый порядок в этой сфере. Он предпринимает попытки привлечь в качестве истцов проституток, чьи конституционные права, по его мнению, были нарушены. Также заявитель пытается добиться через суд от государства, чтобы его официально признали "индивидуальным предпринимателем"- сутенером.

Основным аргументом он считает статью в Конституции о свободе труда. Ранее он разослал в федеральные и региональные органы власти обращения с просьбой разрешить ему вести предпринимательскую деятельность в сфере предоставления интимных услуг населению.
© gorod.samara24.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Говорят, что занятие сексом равносильно тому же, что и пробежать стометровку.
- Не-а. Я стометровку за 8 секунд никогда не пробегу.


- У тебя жена во время секса кричит?
- Наоборот - постоянно кричит, а во время секса затихает.


Секс по телефону для садомазохистов: Я медленно снимаю с ноги медвежий капкан...





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Внезапная эрекция еще более усугубила мое плачевное состояние я почти начал терять сознание от такого эмоционального стресса! Единственное что я догадался проделать, несмотря на несильные протесты медсестрички - подсунуть свой скоросшиватель в самый низ стопки - пусть она выкрикивает другого - я пок... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мой муж сидел на диване и читал газету, а я ждала на пороге Диану и Свету. Скоро приехала Диана на такси - на ней было красное облегающее платье. У меня пересохло в горле, когда я рассматривала её стройную фигуру - всё так выделялось. В первую очередь это ножки - такие стройные и правильные, загорел... [дальше>>]