Понедельник, 08 сентября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "На курорте. Часть 6" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Юрген. Вот и настал тот момент, когда молодую жену нашего героя трахнут у него на глазах. Что ж, он тоже не будет сидеть без дела в этот момент.


История под названием "Мать становится игрушкой своей повзрослевшей дочери. Часть 1" представлена публике в категориях "Измена" и "Инцест". Автором рассказа является Ilja_1. дочь так умело развратила свою мать всего за одну неделю отдыха на море. Кто бы знал, что в этой зрелой женщине скрывался все это время такой потенциал развратной шлюшки?


История под названием "Лера-Лерочка-35. Побег от судьбы. Часть 9" представлена публике в категориях "Группа" и "По принуждению". Автором рассказа является nikki-2. Сколько членов разных малознакомых мужиков побывала в дырках этой девушки? Три, пять, может быть, десять? А она ведь верная жена знаменитого профессора.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор с именем Dakdoc в категории "Гетеросексуалы" представляет свой рассказ. Опус называется "Диана. Часть 1". Среди прочего в этой части рассказывается про удивительную женщину в жизни главного героя - даму, которая при его умелом обращении испытывала за половой акт от 20 до 40 оргазмов.


В категории "Гомосексуалы" сегодня также обновление. Сегодня сюда помещается история от автора с именем Martin GAY. Опус называется "Один день из жизни петуха. Часть 1". Главный герой уже в полной мере ощущает себя героиней. Ему, садящемуся в дорогое авто своего мужчины завидуют самые настоящие девушки-красавицы.


И снова своим творчеством нас все радует автор с именем Слава Пушкин. Его история называется "Соседи". Помещается опус в категории "Свингеры", "Группа" и "Измена". Случилось так, что повадился главный герой ходить делать секс к своим соседям по лестнице. Они же в это дело еще и жену его посвятили.


В категории "Гомосексуалы" читайте опус от автора с именем Сер-гей, который в свое время был туда помещен. История называется "Путешествие из Днепропетровска в Бишкек!!! Лето 2001года!". Повествует она о гомосексуальном приключении главного героя в туалете Шереметьево-1 с солдатиками во время пересадки.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "На курорте. Часть 7" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Юрген.Наш герой впервые в жизни оказался в постели сразу с двумя девушками. Ну как девушками... Одна - его молодая жена, а вторая ему в мамы годится.



 ЭРО НОВОСТИ 

Дженнифер Гарнер беременна в четвертый раз

Многие западные СМИ сообщают, что Дженнифер Гарнер ждет четвертого ребенка. Последние несколько недель, все видели, что животик 42-летней супруги Бена Аффлека округлился.

Инсайдер говорит, что на данный момент в браке Дженнифер и Бена не все гладко. Так как Афлек мечтает о пополнении в семье, скорее всего, в скором времени у них все наладится. На данный момент, представители звезд не дают комментариев по поводу 4-ой беременности женщины.
У пары есть трое детей: 8-летняя Вайолет, 5-летняя Сарафина, а также 2-летний Сэмюел. Поженились актеры в 2005 году.

Психологи назвали 8 сигналов скрытого насилия в паре
hochu.ua
Дело в том, что насилие не всегда очевидно. Когда женщину толкают или бьют – это автоматически наводит на определенные мысли, но когда женщина в паре часто терпит оскорбления, унижение или слежку, то не всегда партнерша понимает, что тоже стала жертвой семейного насилия.

Психолог Тамара Стар назвала 8 вариантов типичного поведения, на которые следует обратить внимание партнерам.

Сверхвнимание к потребностям и желаниям партнера в ущерб своим собственным

Это наблюдается в соблюдении, в первую очередь, интересов партнера, когда другой человек предпочитает помалкивать, осторожничать, оправдывает плохое мнение о себе самокопанием и угрызениями совести по поводу и без.

Отказ от общения с друзьями

Происходит, когда партнер все свободное время посвящает другому. Иногда, желая угождать ему, иногда в ссорах. Часто сопровождается чувством изоляции – партнер требует внимания только к себе. Затем происходит самобичевание за все проблемы в отношениях из-за потери неуверенности.

Привычка избегать любых конфликтов

Чтобы не перечить партнеру, другой, проглатывая свои мысли, всегда соглашается с его точкой зрения. Либо же не чувствует силы и возможности свободно выразить свое мнение. Таким образом, человек живет, как съежившись.

Не осознание своих чувств и потребностей

Когда на место выражения своих желаний приходит стремление полнейшего удовлетворения желаний партнера. Иногда настолько происходит слияние, что партнеру начинает казаться, что он лучше знает, что необходимо другому. Или же наоборот, происходит фрустрация из-за того, что человек "теряет" себя.

Приемлемое отношение к опасным ситуациям в угоду партнеру

К примеру, наблюдается, когда один из партнеров является любителем скоростным поездок, а второму эта легкомысленность претит. Если вместо замечания и разговора на эту тему, происходит подавление страха и ярости внутри, это симптом для вас "красноречив".

Сильная усталость

Появляется чувство загнанности и потерянности из-за того, что нет ощущения полноценной жизни. Человек постоянно приносит себя в жертву интересам партнерам, не осознает своих и начинает уставать от существования в образе жертвы.

Занятия сексом против своей воли

Когда, якобы для сохранения отношений, партнер занимается сексом с другим без особого желания, лишь бы не обидеть или огорчить отказом.

Привычка все прощать

Постоянное прощение и попытки "начать по-другому". Присмотритесь и прислушайтесь к своим истинным желаниям и потребностям. Может, этот шанс, действительно, был последним?
© spletnica.com.ua


Центр российской проституции был в Нижнем Новгороде

Нижний Новгород - центр проституции. В XIX и в начале XX века Нижний Новгород являлся одним из центров, куда со всех уголков страны приезжали люди с целью посетить публичные дома. Дело в том, что в это время отношение к проституции было иное: она признавалась законной. Указ об ее официальном статусе вышел в 1843 году. Любой желающий мог открыть собственный публичный дом. Для этого нужно было подать заявление в Городскую Думу. Бизнес этот был очень доходный, поэтому создать дома терпимости стремились многие. Однако возглавить такое место могли только взрослые женщины, которым уже исполнилось 35 лет. Обычно хозяйками становились женщины из "бывших", имевшие хорошие связи.

Классы публичных домов. Публичные дома различались по своему классу. Кроме очень дорогих заведений, существовали и дешевые притоны. Дома терпимости делились на категории в зависимости от оплаты. Проституция считалась официальной профессией, поэтому с заведений снимали налоги. Была в борделях и фиксированная заработная плата: четверть денег уходило работнице, а три четверти — хозяйке борделя. В Нижнем Новгороде самое большое количество домов терпимости находилось на территории современной Нижне-Волжской набережной.

Работницы. В публичные дома чаще всего попадали девушки из низших сословий, хотя были там и дворянки. Интересно, что самыми дорогими среди девушек считались полненькие блондинки с круглыми щеками. Худые женщины не пользовались особенным спросом. Именно поэтому в публичных домах своих работниц закармливали. Были среди представительниц этой профессии женщины разных национальностей: русские, татарки, немки, еврейки.

Требования к девушкам. В ночь одна женщина могла обслуживать до 10 клиентов. К организации борделей предъявлялись строгие требования. Дома терпимости не могли принимать на работу девушек моложе 16 лет. Получить так называемый желтый билет могла только совершеннолетняя девушка. Еженедельно работниц борделя осматривал врач. Если у женщины находилась какая-то болезнь, то ее сразу отправляли в больницу.

Организация. Требования существовали и к организации публичных домов. Бордели не могли находиться ближе 200 метров к общественным заведениям, церквям и школам. Входить в здание можно было только со двора. Не допускалось в таких заведениях употребление спиртных напитков, нельзя было включать музыку и танцевать.

Доходы. Доходы женщин в этом бизнесе были очень приличными. К началу XX века проститутка в среднем получала около 40 рублей в месяц. Зарплата женщины, работающей на фабрике, составляла всего 20 рублей.
© progorodnn.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Муж:
- Дорогая, может по-быстрому?
Жена:
- В отличии от как?


- Папа ,представляешь,выхожу из института, Пристает какой-то пьяный урод и предлагает сделать минет вот за эту цепочку.


- Петрович, ты занимаешься онанизмом?
- Да, раз в неделю, с женой.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Наши письки были достаточно мокрыми. Я скользил в ней как по маслу. Так пора было менять сюжет. Пусть следующей сценой будет сцена сосания мужского члена. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Постепенно попка расслаблялась, двигать пальцем было все легче, да и Марина перестала сжиматься и даже начала чуть подавать задом навстречу. Я решил попробовать вставить второй палец. Когда я начал это делать Марина снова напряглась, но размассированная дырочка, хоть и с трудом но впустила в себя вт... [дальше>>]