Вторник, 02 сентября 2014 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Школа 42. Часть 1" представлена в категориях "Лесбиянки" и "По принуждению". Автором рассказа является Кудесник. Наш герой мечтает отжарить свою преподавательницу, но организовать сие мероприятие пока что весьма сложно. Остается только лишь кончать на лицо другой давалке, которая ему в матери годится.


История под названием "Иркин заработок" представлена в категориях "Случай" и "Подростки". Автором рассказа является Клюшкин. Наша героиня - настоящая давалка. В обмен на алкоголь и сигареты она согласилась отсосать прохожему, которого даже не знала как зовут.


История под названием "Лера-Лерочка-35. Побег от судьбы. Часть 3" представлена в категориях "По принуждению" и "Группа". Автором рассказа является nikki-2. Буквально все деревенщины слетелись на аппетитную попку нашей героини. Прошло всего пару часов а она уже успела принять в себя члена двух мужиков один за другим.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Автор, взявший себе псевдоним Лирик со все лиричностью рассуждает о пользе хорошей порки для девушек. Рассуждает о березовой каше для девичьих поп и находит объяснение тому, почему так приятен березовый сок на вкус. Рассказ называется "Письмо". Читайте его в категории "Экзекуция".


Mr. Hedgehog пробует себя еще и в жанре поэзии. Встречайте в категории "Поэзия" его опус с названием "Моя подруга Леночка". Посвящает он это стихотворение своей шаловливой сексуальной подружке, которая дарит ему очень много предоргазменных минут. Что ж, очень даже мужской поступок!


Рассказ с названием "Начальница - 4" представляет Вашему вниманию Слава Пушкин. На этот раз история про сексуально неудовлетворенную начальницу помещается в категории "Служебный роман" и "Странности". А все потому что на этот раз главная героиня дошла до фистинга.


Рассказ с названием "Надя: В деревне" в свое время на Ваш суд представил автор с именем Зайка. Поднимаясь и опускаясь на члене главного героя Надя рассказывает ему о том, как развратно провела выходные. Как опоздав на автобус в дерене трахалась на речке с пацанами-малолетками. В свое время опус был помещен в категории "Группа", "Ваши рассказы".



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "На курорте. Часть 1" представлена публике в категориях "Группа" и "Свингеры". Автором рассказа является Юрген.Наши молодые герои на отдыхе познакомились с весьма необычной парой. Они оба были уже в довольно почтенном возрасте, но обладали отличным телом. Может устроить с ними веселую свинг-пати?



 ЭРО НОВОСТИ 

Сельская вечеринка в Парфеньево закончилась насильственным сексом

Двух 23-летних жителей села Парфеньево подозревают в совершении насильственных действий сексуального характера над односельчанкой, сообщает следственное управление СКР по Костромской области. Сейчас следствие пытается разобраться, в чем причина такой жестокости.

По информации ведомства, 3 августа двое молодых людей совершили насильственные действия сексуального характера в отношении 31-летней местной жительницы. При этом они жестоко избивали несчастную женщину.

Как сообщили корреспонденту портала K1NEWS.RU в следственном управлении СКР по Костромской области, до этого молодые люди с женщиной были знакомы, что называется, "шапочно". В тот день пострадавшая пригласила к себе в гости свою знакомую. Потом, очевидно, им стало скучно, и они решили "разбавить" свою компанию мужчинами. Тогда они пригласили гражданского мужа гостьи и его друга.

Но неожиданно в разгаре вечера гостья куда-то испарилась. А молодые люди, которые успели уже к этому времени принять приличную дозу спиртного, неожиданно стали домогаться хозяйку дома. В итоге, они совершили "иные насильственные действия сексуального характера". Женщина усиленно сопротивлялась, и молодые люди ее жестоко избили.

Сейчас молодые люди задержаны, следствием решается вопрос о заключение их под стражу. По предварительной информации, оба они ранее не судимы. Расследование уголовного дела продолжается.
© k1news.ru


Жена Андрея Малахова поделилась горячим видео из душа

Наталья Шкулева с гордостью продемонстрировала голый и мокрый торс супруга [фото, видео]

В свои 42 года Андрей Малахов по-прежнему может похвастаться отличной физической формой. В этом смогли убедиться посетители микроблога супруги телеведущего Натальи Шкулевой. На своей страничке в соцсети спутница жизни звезды разместила "горячий" видеоролик с участием Андрея, снятый в душе. Обнаженный по пояс Малахов в замедленной съёмке трет свою грудь и плечи, по его лицу стекают струйки воды… Пикантное видео Наталья сопроводила одним-единственным словом: "Измена!"
© kp.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

Разговорились две подруги о позах в сексе. Одна другую спрашивает:
- Ты какую предпочитаешь;
- Сбоку. А ты?
- А я предпочитаю секс-родео;
- А как это?
- Садишься на мужика сверху и говоришь что у тебя СПИД.
Задача продержаться 5 минут.


- Прикинь, мой мне вчера заявил, что мечтает заняться сексом сразу с двумя!
- Ну и что? Многие мужики об этом мечтают! Ну, а что ты ему ответила?
- Я ему говорю - если одну не можешь удовлетворить, зачем расстраивать двух?


- Кaть, Кaть, идeм зaнимaтьcя ceкcoм?
- Я нe КAТЯ!!!
- Дa кaкaя paзницa, я жe тeбя нe oб этoм cпpaшивaл!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я oбнял ee зa бeдpa и Лeнa cтaлa нacaживaтьcя нa мoй члeн. Oнa мeдлeннo и нe ocтaнaвливaяcь пoглaтилa вecь мoй cтвoл. И тoлькo кoгдa мoи яйцa кocнyлиcь ee пoлoвый гyбoк, oнa ocтaнoвилacь. ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На подмышки ушло минут десять. Кошмар!!! А вот с мошонкой провозилась даже дольше - все боялась порезать. Зато когда закончила на них и посмотреть было приятно, и на ощупь были - просто обалдеть! ... [дальше>>]