Воскресенье, 20 сентября 2009 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

Автор с именем Olly Kovaleva в категориях "Лесбиянки" и "Группа" представляет Вашему вниманию историю, которая называется "День святого Валентина-2. 8 марта. Часть 1". Однажды в день 8го марта главная героиня встретилась со своей подружкой в кафе. Подружка сказала, что у нее сейчас большие проблемы и помочь ей может только главная героиня, если согласиться подработать в этом кафе в качестве развратной официантки. Главная героиня согласилась.


Рассказ с названием "Необычное направление на медосмотр. Часть 1" представляет Вашему вниманию автор с именем Alexander Stoletov, Alma-Ata. Рассказ читайте в категориях "Экзекуция" и "По принуждению". Все началось довольно невинно - в секцию спортивного плавания пришла симпатичная молодая женщина и показывая на трех подтянутых 20-летних парней договорилась с тренером, что ребята нужны ей будут для одного медицинского испытания.


Автор этой истории делится с читателем своими сексуальными наблюдениями, которые он получил будучи подростком в 80е годы. Там и про женские гигиенические средства тех времен и про нижнее белье взрослое и детское той эпохи. Автор рассказа Владик. История называется "Реальные истории". Историю читайте в категории "Ваши рассказы".



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

В категорию "Остальное" помещается произведение от автора с необычным псевдонимом 36. Рассказ называется "Шантаж". Познакомилась главная героиня по объявлению, а мужчина тот, который и не понравился то вовсе, в кафе подсыпал снадобья, затащил домой, а там уж она сама непотребности вытворила. Записал все это злодей на кассету то, а потом и шантажировал дамочку, да не очень долго то - расплатился потом сполна.


В необычную категорию "Пушистики" помещается необычное произведение, которое хочется как-нибудь необычно представить. Итак, встречайте историю двух львов гомосексуалистов, наделенных человеческими качествами. Опус называется "Первый раз Kovu". Его автор Stratos.


В категорию "Поэзия" помещается произведение от автора с именем Галина Олькровская. Стихотворение называется "Ты с любовью в меня проник...". Эх это сладкое, тягучее, происходящее под одеялом... любовь, одним словом.


Сегодня мы вспоминаем рассказ, некогда помещенный в категорию "Подростки". Рассказ от автора с именем ScrLock, называющийся "Приключения в деревне". Да, как показывает практика очень часто взросление подростков, в первую очередь в сексуальном плане, происходит именно в деревне. А уж потом набранные навыки, став взрослыми, люди отрабатывают в курортных романах.


Завтра в категорию "Романтика" будет помещено очень красивое произведение от автора с именем Nikotin. Рассказ называется "Земля и Ветер - Торнадо". Другой взгляд на интернет знакомства - они могут приносить далеко не только страдания и боль. Главные герои этого произведения нашли друг друга, нашли настоящую любовь.



 АНОНС НА ЗАВТРА 

В категориях "Лесбиянки" и "Группа" читайте рассказ от автора с именем Olly Kovaleva. История называется "День святого Валентина-2. 8 марта. Часть 2". Согласившись отработать официанткой для того, чтобы помочь своей подруге, главная героиня не ожидала, что станет супер-призом для всех желающих мужчин и женщин на стрип-шоу. Хотя, надо признать, нельзя сказать, что ей не понравилось случившееся.



 ЭРО НОВОСТИ 

Какой размер полового члена лучше

Принято считать, что маленький пенис не может доставить удовольствия женщине. Поэтому все женщины стремятся к противоположному. Большой пенис является предметом гордости и обсуждения, как в кругах женщин, так и в кругах мужчин. Стоит развеять этот миф, пишет efamily.ru.

Часто женщины сталкиваются с такой проблемой, что у их партнера слишком большой пенис, и это мешает обоим получать большее удовольствие от секса. Что значит большой? Большой значит больше среднего, а средний размер пениса в возбужденном состоянии составляет в длину 12,5-16,5 см, в диаметре порядка 4 см.

У многих женщин возникают психологические проблемы по поводу того, что это их влагалище слишком маленькое и что это их вина, а не вина их партнера, что у них некоторые проблемы в сексуальной жизни. В таком случае знание размера пениса их партнера может помочь им снять свой комплекс неполноценности и успокоиться. А спокойствие и расслабленность во время полового акта немаловажны, так как если вы напряжены, то напряжено и ваше влагалище. И тогда в него трудно проникнуть даже маленькому пенису.

Что еще может помочь, если у вашего партнера большой пенис? Во-первых, различные лубриканты. Во-вторых, то, как вы дышите. Вы должны дышать медленно и глубоко, также вы можете совместить ритм дыхания и ритм толчков партнера.
© e-news.com.ua


Сексуальные фантазии мужчин (самые частые!)

Реальная жизнь человека часто не совпадает с его желаниями или с возможностями. Это, увы, касается и секса. Отсюда и возникают самые разнообразные сексуальные фантазии у мужчин (и не только ;) ). Однако женщинам часто остается лишь догадываться о сокровенных мыслях партнера. А ведь так хочется поучаствовать:
Часть же женщин напротив считает сексуальные фантазии мужчин низкими и оскорбительными. Но сейчас не о них:

Женский сайт sympaty.net раскрывает тайны самых частых сексуальных фантазий мужчин!!!

Мечтают и фантазируют абсолютно все. С возрастом невинные грезы мальчиков и девочек превращаются в осмысленные и совсем недетские фантазии.

Женщины - от природы любопытные существа. Нам "ужасно интересно, что там спрятано внутри", поэтому и содержание сексуальных фантазий мужчин не является исключением.

Активным интересом к сексуальным фантазиям мужчин мы обязаны и развитому чувству собственности ("о чем/ком он еще может думать, если не обо мне"?)

Однако чаще всего нам приходится продолжать общаться с партнером, не имея представления о его тайных мечтах.
Почему мужчины не рассказывают о своих сексуальных фантазиях?

* редкий мужчина расскажет партнерше о своих фантазиях, если они не связаны с ней, опасаясь ее реакции (и языка: ведь эта тема может стать одной из самых обсуждаемых в кругу подруг);

* еще более редкий расскажет, если фантазии имеют нетрадиционный оттенок;

* и уж точно не сознается под пыткой, если относится к партнерше уважительно, а представляет ЕЕ в более чем пикантных ситуациях.

Но, несмотря на все запреты, женщинам очень хочется проникнуть в мир сексуальных фантазий мужчин. Поговорим о самых частых из них.

Самые частые сексуальные фантазии мужчин

Сразу замечу, что чаще всего в сексуальных фантазиях мужчины представляют то, что невозможно в их реальной жизни.

Спонтанность

Как удалось выяснить в доверительной беседе с представителями сильного пола, чаще всего сексуальные фантазии касаются совершенно произвольной женщины. "Вот иду по улице, смотрю вокруг, а тут ОНА, та на которую смотришь и понимаешь "взял бы прямо сейчас", но продолжаешь идти дальше. Правда, уже не так спокойно :) "
Об этом мечтает хотя бы 1 раз в жизни каждый мужчина.

Посмотреть

Посмотреть на то, как ЭТО получается у других, да и просто ПОСМОТРЕТЬ на что-нибудь, чего не покажут в вечерних новостях, в своих сексуальных фантазиях мечтает множество мужчин.

Если говорить точнее, увидеть ВСЁ и остаться незамеченным хочет не каждый, но более трех четвертей наших спутников.

"Прекрасное далёко"

- так образно можно назвать сексуальные фантазии мужчин, связанные с обладанием знаменитостью, подругой друга (и такое бывает!), начальницей, да кем угодно, кроме своей благоверной. Чем дальше и недостижимее женщина, тем она более желанный гость в мужских сексуальных мечтах. Подойдет и выдуманная персона (высокая, стройная, длинноногая, в красивом белье, или все с точностью до наоборот).
Такие фантазии посещают более половины мужчин.

Групповой секс

...получает почетное четвертое место. Сочетание полов и количества партнеров колеблется от скромных троек (ОН, он и она; она, она и ОН) до состязаний на выносливость полносоставных команд, занимающих несколько этажей замка и прилегающую лужайку.
Этим запретным мыслям предается треть представителей сильного пола.

"Выход в люди"

Сменить комфорт мягкой постели, пушистого ковра или блестящей ванны в своих сексуальных фантазиях мужчины мечтают на лесной валежник, луговую траву, сыпучий песок или твердые асфальтовые джунгли. Только, чур, все должно произойти неожиданно и чтобы никто не подсматривал.

Это скорее ситуативная фантазия, ("вот бы сделать ЭТО прямо сейчас"), однако чуть менее трети мужчин мечтают об этом постоянно.

Секс по принуждению

...тоже остается весьма популярной фантазией среди мужчин. Степень "жесткости" поведения в таких грезах может быть различной. Главное, в таких фантазиях мужчины делают то, что им нравится, не обращая на женские желания или протесты никакого внимания.

Лишь каждый 6 мужчина способен признаться в таких фантазиях, хотя вполне возможно, их намного больше, поскольку этот тип поведения исторически был свойственен древним людям. Немало и представителей сильного пола, которые мечтают выступить в противоположной роли, попав в руки хрупкой, но сильной и строгой партнерши.

Гомосексуализм

Как долго обсуждало женское население реакцию мужчин на фильм "Горбатая гора". Агрессивные крики, мягко говоря, негативного содержания, сопровождались неожиданными всхлипами в ванной. Ничто человеческое мужчинам не чуждо.

Но из-за массовых общественных настроений менее 10% мужчин способны признать за собой сексуальные фантазии с участием "товарища по несчастью".

Таковы самые распространенные сексуальные фантазии мужчин. А вот еще несколько фактов о них.
Факты о сексуальных фантазиях мужчин

* Мужские фантазии - неотъемлемая часть сексуальности и залог хорошего здоровья.
* Чем сильнее мужское начало, тем чаще его обладатель фантазирует.
* При мастурбации мужчины фантазируют чаще, чем при половом акте - мастурбация без фантазий почти невозможна.
* Две трети мужчин фантазируют во время полового акта.
* Дневные фантазии намного красочнее и насыщеннее прочих.
* Сексуальные фантазии у мужчин появляются чаще, чем у женщин.
* Мужчины чаще мечтают, что нечто произойдет с ними, а не они это сделают.
* Чем меньше "можно" мужчине в реальной жизни, тем больше фантазий его одолевает.
* Мужчинам очень интересно, каковы сексуальные фантазии женщин, но мужчины очень ревнивы, чтобы смириться со своим отсутствием в них.

Теперь ясно, почему и о чем традиционно фантазируют мужчины: Но не стоит всех "стричь под одну гребенку". В каждом из людей таится своя индивидуальная сексуальность, окрашенная различными вариациями и деталями. И совсем не обязательно пытаться перепробовать все "шаблонные" варианты, чтобы угодить партнеру. Вполне возможно, что, даже перепробовав сотню, ты так и не попадешь в точку. А стоит ли? Где гарантия, что начав соответствовать его фантазиям, ты не заставишь его сознание устремиться в новые дали?

Пусть каждый мечтает и фантазирует на здоровье, а встречаться вы будете в общей постели - реальной.

Удачных экспериментов ;)
© sympaty.net



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

- Доктор, я бы хотел, чтобы вы поговорили с моей женой.
- А в чем дело?
- Видите ли, она мне заявила, что за каждый раз, когда я с ней занимаюсь сексом, я должен ей платить 40 долларов. 40 долларов, доктор!
- Да, такое иногда случается. Очевидно, у вашей жены комплекс Электры, отягощенный невротическим синдромом, наложился на циркуляторную динамику эротико-лимбической пульсации вкупе с вегетативной дистонией...
- Да это все мне ясно. Мне неясно, почему я должен ей платить 40, если со всех остальных моих друзей она берет по 20?!


Муж спрашивает жену:
- Интересно, откуда ты знаешь о всех тех вещах, которые не советуешь делать нашим дочкам?


Одна деваха клюнула на объяву в газете:
"Требуются молодые и красивые девушки. Не интим"
И решила поучаствовать.
Приходит, а там снимают крутое порно. Её тут же раздевают
и начинается групповуха.
После съемок она размазывает сопли по косметике и говорит:
- Ну было же написано "Не интим"!
Режиссер ей говорит:
- Правильно, интим - это вдвоем при свечах, а это просто секс!





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Я стараюсь подмахивать. Наша близость длится чуть ли не вечность, хотя на самом деле проходит не более пяти минут. И вот член внутри меня начинает пульсировать и словно взрывается. Лиза не сдерживает крика. Она выдергвает из меня свой фаллос - презерватив, наполненный ее спермой, остается в моем ану... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




На диске оказалось 4 клипа по полтора часа, на котором я узнал свою попку, которую, как оказалось, на протяжении почти 6 часов имели толстые и худые, чёрные и белые, членами, руками... ой, и ногой тоже! Я лежал как кусок мяса... А вот я корчусь от боли... А вот меня ебут одновременно чёрным хуем и р... [дальше>>]