Суббота, 29 августа 2015 << >>



 НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ 

История под названием "Лесбиянки Нормандии. Часть 3" представлена публике в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Автором рассказа является starcore. Тема секса с инопланетными знакомыми занимает командиршу космического корабля все больше. А что если принудить одну инопланетянку и воплотить свои мечты в реальность?


Алекс Эррад представить читателям свой рассказ под названием "Как меня разыграл Джастин Бибер. Часть 3". История располагается в категориях "Подростки" и "Потеря девственности". Героиня сама не своя - она попалась в руки к незнакомцу, умеющему управлять людьми. Теперь она сама добровольно полирует его член своими дырочками.


История под названием "Дар Богов. Часть 3" представлена читателям в категориях "Гомосексуалы" и "Подростки". Автором рассказа является Коля Глушко. Научившись манипулировать девушками и попробовав секс с ними, наш герой решил пойти дальше. Он старается воздействовать на своего друга, чтоб тот безропотно выполнял его секс-приказы.



 О ЧЕМ ПИСАЛ СТУЛЬЧИК 7 ЛЕТ НАЗАД 

Рассказ с названием "Олимпийский мишка" помещается в категории "Подростки" и "Потеря девственности". Его автор D.L.M.. Произошли описываемые события в далекие советские годы, когда главный герой подростком с мамой возвращался в поезде с юга в Сибирь. Именно тогда впервые в жизни он попробовал секса, причем платного - за красивый значок сверстница соседка по купе согласилась буквально на все.


В категории "Гомосексуалы" читайте рассказ от автора с именем В. М.. Опус называется "Вера. Часть 4". Кажется случайный секс наших героев, ставших на время Галкой и Веркой, с горячими кавказцами перерастает в привязанность. Ведь эти жгучие мужчины так умеют ухаживать.


Автор с именем Cuckold в категории "Свингеры" представляет Вашему вниманию рассказ с названием "Cuckold по-русски. Часть 8". В общем, главному герою удалось вместе с Тенгизом реализовать план по встрече последнего с его супругой. Правда теперь на время их любовного рандеву ему придется покинуть квартиру.


В категории "Подростки" представляем Вашему вниманию рассказ автора с псевдонимом Jolly Roger. Его рассказ называется "Родом из детства". Двое пацанят проявляют интерес ко всему, что имеет отношение к признакам пола. Они рассматривают гениталии свои, друг друга, подглядывают за девчонками.


В категории "Измена" публикуется сегодня произведение от автора с именем Лисенок. Если Вы девушка, у Вас есть парень, который Вам безумно нравится, но в то же время у Вас молодая и красивая мать - есть реальный повод для опасений. Рассказ называется "Она тоже этого хотела..".


И напоследок в категории "Группа" представляем рассказ "Комната чудес" от автора с именем Виктория. Где-то там, на краю человеческих фантазий в красивом зале идет сумасшедшая оргия. Только один мужчина безразлично смотрит на соблазнительных женщин. Ему все это чуждо. В итоге он будет казнен, но что послужило причиной этому?



 АНОНС НА ЗАВТРА 

История под названием "Лесбиянки Нормандии. Часть 4" представлена читателям в категориях "Лесбиянки" и "Странности". Автором рассказа является starcore.На космическом корабле поголовно женский экипаж. Что ж делать горячим девушкам с разных планет при отсутствии самцов? Скажу вам, они вовсе не скучают.



 ЭРО НОВОСТИ 

Английский клуб уволил тренера из-за секс-скандала с участием его сына

Лестер объявил об увольнении Найджела Пирсона с поста главного тренера. Согласно официальному сайту команды, причина – фундаментальные разногласия специалиста с клубом.

Что скрывается за этой расплывчатой фразой, клуб с "Кинг Пауэр" не уточняет, но по данным ВВС, 51-летний тренер был уволен не по футбольным причинам. Явной причиной видится потеря репутации клуба после летнего скандала, связанного с игроками Лестера, в том числе и с сыном Пирсона. Тогда клуб расторг контракты с участниками секс-оргии в Таиланде.

По ходу минувшего сезона Найджел неоднократно был на волоске от увольнения, но постепенно "лисы" выправили ситуацию, выиграв шесть из восьми заключительных матчей Премьер-лиги.
© sport.bigmir.net


Беременная жена футболиста Юрия Жиркова была замечена с сигаретой

Спустя несколько часов после дефиле на показе своего собственного бренда жена футболиста Юрия Жиркова Инна отправилась отмечать выход дебютной коллекции вместе с подругами. В компании Юлии Барановской и четырех девушек 26-летний дизайнер отправилась в ресторан Cheretto на северо-западе Москвы. Официанты то и дело приносили моделям различные напитки, а сами женщины обсуждали свой успех и сплетничали на протяжении нескольких часов. Отправиться домой подруг заставило лишь время — компания покинула заведение около часа ночи.

На выходе из ресторана девушки решили выкурить пару сигарет, при этом не отойдя в сторону, чтобы не навредить беременной подруге. Однако и сама Жиркова не отказала себе во вредном для здоровья удовольствии — в сумке у матери двоих детей, находящейся на седьмом месяце беременности, была припасена электронная сигарета, которой она с упоением затягивалась. К слову, о негативных последствиях употребления подобных изделий ученые спорят до сих пор, однако беременным и кормящим девушкам увлекаться ими не рекомендуется. Кроме того, электронные сигареты запрещено продавать детям младше 18 лет.
© super.ru



 АНЕКДОТЫ С ПЕРЧИКОМ 

В 20 лет незамужняя девушка говорит: "Я не такая дура, чтобы соглашаться на секс в первый день знакомства", в 40 "Я не такая дура, чтобы отказываться!"


- Кому ceкc приятней мужчине или женщине?
- Ежу понятно, женщине! Вот у тебя ухо зачесалось, так какой части тела приятнее, пальцу, которым ты ухо почесал, или самому уху!


- У меня секс - как тринадцатая зарплата.
- Как премия?
- Нет, один раз в году, но могут и не дать.





ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Мне было уже 29 лет. Но при данном положении вещей жениться мне совершенно не надо было. Секса у меня было хоть отбавляй. Свои загрязнившиеся вещи я отдавал в стирку. Подкармливали меня все время мои половые партнерши - главврач и медсестра. И главное я был свободен!!!! ! ... [дальше>>]
 
ЧИТАЙТЕ В РАЗДЕЛЕ: "РАССКАЗЫ"




Уже через минуту они шли на склад, а я через 10 шагов за ними. Наконец, они свернули в какой-то мрачный павильон и скрылись там. Я пошел за ними. Лестница с улицы шла куда-то вниз, в подвал, там было довольно прохладно и сыро, что было приятно после уличной жары. Через несколько секунд я услышал раз... [дальше>>]